Расписание поезда 321Э (Архангельск Город - Минеральные Воды)

Поезд 321Э Архангельск Город - Минеральные Воды - это прицепной вагон, то есть по пути из Архангельска в Минеральные Воды происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Архангельск 00:00 17:51     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Архангельск Город 00:00 17:51     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Исакогорка 18:16 18:22 6 мин 25 мин 14 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермилово 20:10 20:12 2 мин 2 ч 19 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Обозерского (Обозерскаи, Сев.) 20:35 21:04 29 мин 2 ч 44 мин 133 км
Россия (Russia) Расписание станции Емца 21:49 21:50 1 мин 3 ч 58 мин 175 км
Россия (Russia) Расписание станции Шелекса 22:12 22:13 1 мин 4 ч 21 мин 195 км
Россия (Russia) Расписание станции Плесецка (Плесецкая, Сев.) 22:32 22:38 6 мин 4 ч 41 мин 216 км
Россия (Russia) Расписание станции Пукса 22:52 22:54 2 мин 5 ч 1 мин 228 км
Россия (Russia) Расписание станции Ивакша 23:16 23:17 1 мин 5 ч 25 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Лепша 23:29 23:30 1 мин 5 ч 38 мин 262 км
Россия (Russia) Расписание станции Шалакуша 23:46 23:48 2 мин 5 ч 55 мин 274 км
Россия (Russia) Расписание станции Няндома 00:53 01:08 15 мин 7 ч 2 мин 341 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурачиха 01:27 01:28 1 мин 7 ч 36 мин 360 км
Россия (Russia) Расписание станции Вандыш 01:50 01:51 1 мин 7 ч 59 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Коноша-1 02:35 02:45 10 мин 8 ч 44 мин 427 км
Россия (Russia) Расписание станции Ерцево 03:08 03:10 2 мин 9 ч 17 мин 450 км
Россия (Russia) Расписание станции Вожега 03:45 03:47 2 мин 9 ч 54 мин 489 км
Россия (Russia) Расписание станции Харовская, Сев 04:37 04:39 2 мин 10 ч 46 мин 549 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухона, Сев 05:28 05:30 2 мин 11 ч 37 мин 606 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда 06:00 06:25 25 мин 12 ч 9 мин 638 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда-1 06:00 06:25 25 мин 12 ч 9 мин 638 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязовец 07:10 07:12 2 мин 13 ч 19 мин 685 км
Россия (Russia) Расписание станции Данилов 09:00 09:30 30 мин 15 ч 9 мин 777 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль 10:37 11:07 30 мин 16 ч 46 мин 852 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль-Главный 10:37 11:07 30 мин 16 ч 46 мин 852 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Ярославский 12:00 12:02 2 мин 18 ч 9 мин 910 км
Россия (Russia) Расписание станции Александров 13:45 13:47 2 мин 19 ч 54 мин 1022 км
Россия (Russia) Расписание станции Александров-1 13:45 13:47 2 мин 19 ч 54 мин 1022 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-2 19:18 19:41 23 мин 1 день 1 ч 1330 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 19:18 19:41 23 мин 1 день 1 ч 1330 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.) 21:46 21:48 2 мин 1 день 3 ч 1498 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 22:26 22:52 26 мин 1 день 4 ч 1544 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Воронежский 22:26 22:52 26 мин 1 день 4 ч 1544 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 23:53 23:58 5 мин 1 день 6 ч 1604 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 23:53 23:58 5 мин 1 день 6 ч 1604 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 02:18 02:58 40 мин 1 день 8 ч 1720 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж-1 02:18 02:58 40 мин 1 день 8 ч 1720 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 04:30 04:35 5 мин 1 день 10 ч 1818 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 06:11 06:26 15 мин 1 день 12 ч 1934 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 07:30 07:32 2 мин 1 день 13 ч 1999 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 08:15 08:17 2 мин 1 день 14 ч 2049 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 09:07 09:09 2 мин 1 день 15 ч 2115 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 09:46 09:48 2 мин 1 день 15 ч 2163 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 10:12 10:14 2 мин 1 день 16 ч 2186 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 10:38 11:01 23 мин 1 день 16 ч 2210 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 11:25 11:27 2 мин 1 день 17 ч 2234 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 11:47 11:49 2 мин 1 день 17 ч 2253 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 12:30 12:32 2 мин 1 день 18 ч 2282 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 13:09 13:11 2 мин 1 день 19 ч 2323 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 14:11 14:58 47 мин 1 день 20 ч 2374 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 14:11 14:58 47 мин 1 день 20 ч 2374 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 16:13 16:15 2 мин 1 день 22 ч 2457 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосыка-Ростовская 16:57 16:59 2 мин 1 день 23 ч 2515 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 17:33 17:38 5 мин 1 день 23 ч 2553 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 18:32 22:43 4 ч 11 мин 2 дня 2615 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 23:40 23:45 5 мин 2 дня 5 ч 2681 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 23:40 23:45 5 мин 2 дня 5 ч 2681 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 00:49 00:54 5 мин 2 дня 6 ч 2762 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 02:10 00:00   2 дня 8 ч 2869 км

Расписание всех поездов по маршруту: Архангельск-Город - Минеральные Воды.

Маршрут поезда 321Э и остановочные пункты Архангельск Город - Минеральные Воды на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 321Э на пути из Архангельска в Минеральные Воды.
321Э по пути из города Архангельск в город Минеральные Воды делает остановки на 58 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 321Э (Архангельск Город - Минеральные Воды)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 321Э.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 321Э - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Архангельск Город - Минеральные Воды по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 321Э на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 321Э на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 321Э онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Архангельск Город - Минеральные Воды;
  • электронная регистрация на поезд 321Э онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 321Э;
  • цены на билеты на поезд 321Э (Архангельск Город - Минеральные Воды), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Архангельск Город - Минеральные Воды!

Про расписание поездов Архангельск - Минеральные Воды подробнее:

  • расстояние между Архангельск Город и Минеральные Воды составляет 2869 километров;
  • для поездки из Архангельска вы потратите 2 дня 8 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Минеральные Воды;
  • самая продолжительная стоянка - 4 ч 11 мин на станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.).