Расписание поезда 105А (Санкт-Петербург-Главн. - Анапа)

Поезд 105А Санкт-Петербург-Главн. - Анапа - это прицепной вагон, то есть по пути из Санкт-Петербурга в Анапу происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 20:00     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 00:00 20:00     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 23:54 00:01 7 мин 3 ч 54 мин 319 км
Россия (Russia) Расписание станции Вышний Волочек 00:33 00:35 2 мин 4 ч 33 мин 364 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 01:47 01:49 2 мин 5 ч 47 мин 483 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 06:34 06:57 23 мин 10 ч 34 мин 855 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-2 06:34 06:57 23 мин 10 ч 34 мин 855 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.) 09:02 09:04 2 мин 13 ч 2 мин 1023 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 09:48 10:00 12 мин 13 ч 48 мин 1069 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Воронежский 09:48 10:00 12 мин 13 ч 48 мин 1069 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 11:05 11:07 2 мин 15 ч 5 мин 1129 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 11:05 11:07 2 мин 15 ч 5 мин 1129 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 12:39 13:12 33 мин 16 ч 39 мин 1245 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж-1 12:39 13:12 33 мин 16 ч 39 мин 1245 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 14:40 14:45 5 мин 18 ч 40 мин 1343 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 17:01 17:24 23 мин 21 ч 1 мин 1459 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 18:24 18:26 2 мин 22 ч 24 мин 1524 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 20:53 20:55 2 мин 24 ч 53 мин 1711 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 21:19 21:34 15 мин 1 день 1 ч 1735 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 23:51 00:06 15 мин 1 день 3 ч 1899 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 23:51 00:06 15 мин 1 день 3 ч 1899 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 03:54 06:05 2 ч 11 мин 1 день 7 ч 2181 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 03:54 06:05 2 ч 11 мин 1 день 7 ч 2181 км
Россия (Russia) Расписание станции Абинская 08:20 08:22 2 мин 1 день 12 ч 2255 км
Россия (Russia) Расписание станции Анапа 10:54 00:00   1 день 14 ч 2362 км

Расписание всех поездов по маршруту: Санкт-Петербург-Главный - Анапа.

Маршрут поезда 105А и остановочные пункты Санкт-Петербург-Главн. - Анапа на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 105А на пути из Санкт-Петербурга в Анапу.
105А по пути из города Санкт-Петербург в город Анапа делает остановки на 23 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 105А (Санкт-Петербург-Главн. - Анапа)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 105А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 105А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург-Главн. - Анапа по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 105А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 105А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 105А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург-Главн. - Анапа;
  • электронная регистрация на поезд 105А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 105А;
  • цены на билеты на поезд 105А (Санкт-Петербург-Главн. - Анапа), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург-Главн. - Анапа!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Анапа подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург-Главн. и Анапа составляет 2362 километра;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 1 день 14 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Анапу;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч 11 мин на станции Краснодар.