Расписание поезда 681Й (Земетчино - Сасово)

Поезд 681Й Земетчино - Сасово - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Земетчино в Сасово.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Земетчино 00:00 04:30     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Отормы 04:47 04:48 1 мин 17 мин 9 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 87 км 04:58 04:59 1 мин 28 мин 14 км
Россия (Russia) Расписание станции Пашково 05:19 05:21 2 мин 49 мин 22 км
Россия (Russia) Расписание станции Морсово 05:43 05:45 2 мин 1 ч 13 мин 35 км
Россия (Russia) Расписание станции Выша 06:07 06:09 2 мин 1 ч 37 мин 50 км
Россия (Russia) Расписание станции Известь 06:23 06:25 2 мин 1 ч 53 мин 61 км
Россия (Russia) Расписание станции Свеженькая 06:36 06:38 2 мин 2 ч 6 мин 69 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 25 км 06:50 06:52 2 мин 2 ч 20 мин 76 км
Россия (Russia) Расписание станции Пл. 15 км 07:11 07:13 2 мин 2 ч 41 мин 86 км
Россия (Russia) Расписание станции Пл. 9 км 07:25 07:27 2 мин 2 ч 55 мин 92 км
Россия (Russia) Расписание станции Кустаревка 07:45 07:47 2 мин 3 ч 15 мин 101 км
Россия (Russia) Расписание станции Сасово 08:18 00:00   3 ч 48 мин 126 км

Расписание всех поездов по маршруту: Земетчино - Сасово.

Маршрут поезда 681Й и остановочные пункты Земетчино - Сасово на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 681Й на пути из Земетчино в Сасово.
681Й по пути из города Земетчино в город Сасово делает остановки на 11 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 681Й (Земетчино - Сасово)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 681Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 681Й - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Земетчино - Сасово по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 681Й на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 681Й на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 681Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Земетчино - Сасово;
  • электронная регистрация на поезд 681Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 681Й;
  • цены на билеты на поезд 681Й (Земетчино - Сасово), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Земетчино - Сасово!

Про расписание поездов Земетчино - Сасово подробнее:

  • расстояние между Земетчино и Сасово составляет 126 километров;
  • для поездки из Земетчино вы потратите 3 ч 48 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Сасово;
  • самая продолжительная стоянка - 2 мин на станции Пашково.