Расписание поезда 958М (Сасово - Земетчино)

Поезд 958М Сасово - Земетчино - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Сасово в Земетчино.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Сасово 00:00 19:28     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Берестянки 19:37 19:38 1 мин 9 мин 7 км
Россия (Russia) Расписание станции Кустаревка 19:58 20:00 2 мин 30 мин 25 км
Россия (Russia) Расписание станции Пл. 9 км 20:17 20:19 2 мин 49 мин 34 км
Россия (Russia) Расписание станции Пл. 15 км 20:30 20:32 2 мин 1 ч 2 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 25 км 20:51 20:53 2 мин 1 ч 23 мин 50 км
Россия (Russia) Расписание станции Свеженькая 21:05 21:07 2 мин 1 ч 37 мин 57 км
Россия (Russia) Расписание станции Известь 21:19 21:21 2 мин 1 ч 51 мин 65 км
Россия (Russia) Расписание станции Выша 21:36 21:38 2 мин 2 ч 8 мин 76 км
Россия (Russia) Расписание станции Морсово 22:01 22:10 9 мин 2 ч 33 мин 91 км
Россия (Russia) Расписание станции Пашково 22:34 22:36 2 мин 3 ч 6 мин 104 км
Россия (Russia) Расписание станции Отормы 23:02 23:04 2 мин 3 ч 34 мин 117 км
Россия (Russia) Расписание станции Земетчино 23:23 00:00   3 ч 55 мин 126 км

Расписание всех поездов по маршруту: Сасово - Земетчино.

Маршрут поезда 958М и остановочные пункты Сасово - Земетчино на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 958М на пути из Сасово в Земетчино.
958М по пути из города Сасово в город Земетчино делает остановки на 11 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 958М (Сасово - Земетчино)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 958М.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 958М - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Сасово - Земетчино по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 958М на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 958М на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 958М онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Сасово - Земетчино;
  • электронная регистрация на поезд 958М онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 958М;
  • цены на билеты на поезд 958М (Сасово - Земетчино), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Сасово - Земетчино!

Про расписание поездов Сасово - Земетчино подробнее:

  • расстояние между Сасово и Земетчино составляет 126 километров;
  • для поездки из Сасово вы потратите 3 ч 55 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Земетчино;
  • самая продолжительная стоянка - 9 мин на станции Морсово.