Расписание поезда 322Э (Адлер - Архангельск Город)

Поезд 322Э Адлер - Архангельск Город - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Адлера в Архангельск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 00:00 14:35     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 14:49 14:52 3 мин 14 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 15:13 15:24 11 мин 38 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 15:52 16:03 11 мин 1 ч 17 мин 41 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 16:53 17:03 10 мин 2 ч 18 мин 74 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 17:50 18:10 20 мин 3 ч 15 мин 103 км
Россия (Russia) Расписание станции Хадыженская 20:02 20:04 2 мин 5 ч 27 мин 172 км
Россия (Russia) Расписание станции Белореченская, С.-Кав.) 21:15 21:42 27 мин 6 ч 40 мин 231 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Курганинск (Курганная, С.-Кав.) 22:56 22:58 2 мин 8 ч 21 мин 295 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 23:59 00:27 28 мин 9 ч 24 мин 335 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Туапсинский 23:59 00:27 28 мин 9 ч 24 мин 335 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 01:29 02:08 39 мин 10 ч 54 мин 401 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 03:00 03:03 3 мин 12 ч 25 мин 463 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосыка-Ростовская 03:36 03:38 2 мин 13 ч 1 мин 501 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 04:20 04:22 2 мин 13 ч 45 мин 559 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 05:32 05:59 27 мин 14 ч 57 мин 642 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 05:32 05:59 27 мин 14 ч 57 мин 642 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 07:11 07:13 2 мин 16 ч 36 мин 693 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 08:08 08:10 2 мин 17 ч 33 мин 734 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 08:49 08:51 2 мин 18 ч 14 мин 763 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 09:16 09:18 2 мин 18 ч 41 мин 782 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 09:49 10:02 13 мин 19 ч 14 мин 806 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 10:27 10:29 2 мин 19 ч 52 мин 830 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 10:48 10:50 2 мин 20 ч 13 мин 853 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 11:27 11:29 2 мин 20 ч 52 мин 901 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 12:19 12:23 4 мин 21 ч 44 мин 967 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 13:52 14:07 15 мин 23 ч 17 мин 1082 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 15:14 15:16 2 мин 24 ч 39 мин 1153 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 16:05 16:12 7 мин 1 день 1 ч 1198 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 18:31 19:05 34 мин 1 день 3 ч 1296 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж-1 18:31 19:05 34 мин 1 день 3 ч 1296 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 20:54 20:56 2 мин 1 день 6 ч 1412 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 20:54 20:56 2 мин 1 день 6 ч 1412 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Воронежский 21:54 22:06 12 мин 1 день 7 ч 1472 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 21:54 22:06 12 мин 1 день 7 ч 1472 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.) 22:51 22:53 2 мин 1 день 8 ч 1518 км
Россия (Russia) Расписание станции Ряжск-1 23:37 23:41 4 мин 1 день 9 ч 1571 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 01:10 01:33 23 мин 1 день 10 ч 1686 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-2 01:10 01:33 23 мин 1 день 10 ч 1686 км
Россия (Russia) Расписание станции Александров 06:57 06:59 2 мин 1 день 16 ч 1994 км
Россия (Russia) Расписание станции Александров-1 06:57 06:59 2 мин 1 день 16 ч 1994 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Ярославский 08:25 08:27 2 мин 1 день 17 ч 2106 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль 09:20 09:50 30 мин 1 день 18 ч 2164 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль-Главный 09:20 09:50 30 мин 1 день 18 ч 2164 км
Россия (Russia) Расписание станции Данилов 10:58 11:28 30 мин 1 день 20 ч 2239 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязовец 12:51 12:53 2 мин 1 день 22 ч 2331 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда 13:38 14:03 25 мин 1 день 23 ч 2378 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда-1 13:38 14:03 25 мин 1 день 23 ч 2378 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухона, Сев 14:36 14:38 2 мин 2 дня 2410 км
Россия (Russia) Расписание станции Харовская, Сев 15:26 15:28 2 мин 2 дня 2467 км
Россия (Russia) Расписание станции Вожега 16:21 16:23 2 мин 2 дня 1 ч 2527 км
Россия (Russia) Расписание станции Ерцево 16:55 16:57 2 мин 2 дня 2 ч 2566 км
Россия (Russia) Расписание станции Коноша-1 17:21 17:31 10 мин 2 дня 2 ч 2589 км
Россия (Russia) Расписание станции Вандыш 18:17 18:18 1 мин 2 дня 3 ч 2633 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурачиха 18:41 18:42 1 мин 2 дня 4 ч 2656 км
Россия (Russia) Расписание станции Няндома 19:03 19:13 10 мин 2 дня 4 ч 2675 км
Россия (Russia) Расписание станции Шалакуша 20:21 20:23 2 мин 2 дня 5 ч 2742 км
Россия (Russia) Расписание станции Лепша 20:36 20:37 1 мин 2 дня 6 ч 2754 км
Россия (Russia) Расписание станции Ивакша 20:49 20:50 1 мин 2 дня 6 ч 2764 км
Россия (Russia) Расписание станции Пукса 21:11 21:13 2 мин 2 дня 6 ч 2788 км
Россия (Russia) Расписание станции Плесецка (Плесецкая, Сев.) 21:25 21:31 6 мин 2 дня 6 ч 2800 км
Россия (Russia) Расписание станции Шелекса 21:49 21:50 1 мин 2 дня 7 ч 2821 км
Россия (Russia) Расписание станции Емца 22:10 22:11 1 мин 2 дня 7 ч 2841 км
Россия (Russia) Расписание станции Обозерского (Обозерскаи, Сев.) 22:54 23:25 31 мин 2 дня 8 ч 2883 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермилово 23:57 23:59 2 мин 2 дня 9 ч 2904 км
Россия (Russia) Расписание станции Исакогорка 01:49 01:54 5 мин 2 дня 11 ч 3002 км
Россия (Russia) Расписание станции Архангельск 02:18 00:00   2 дня 11 ч 3016 км
Россия (Russia) Расписание станции Архангельск Город 02:18 00:00   2 дня 11 ч 3016 км

Расписание всех поездов по маршруту: Адлер - Архангельск-Город.

Маршрут поезда 322Э и остановочные пункты Адлер - Архангельск Город на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 322Э на пути из Адлера в Архангельск.
322Э по пути из города Адлер в город Архангельск делает остановки на 66 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 322Э (Адлер - Архангельск Город)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 322Э.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 322Э - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Адлер - Архангельск Город по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 322Э на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 322Э на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 322Э онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Адлер - Архангельск Город;
  • электронная регистрация на поезд 322Э онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 322Э;
  • цены на билеты на поезд 322Э (Адлер - Архангельск Город), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Адлер - Архангельск Город!

Про расписание поездов Адлер - Архангельск подробнее:

  • расстояние между Адлер и Архангельск Город составляет 3016 километров;
  • для поездки из Адлера вы потратите 2 дня 11 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Архангельск;
  • самая продолжительная стоянка - 39 мин на станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.).