Расписание поезда 693С (Ставрополь - Архангельск Город)

Поезд 693С Ставрополь - Архангельск Город - это прицепной вагон, то есть по пути из Ставрополя в Архангельск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Ставрополь 00:00 17:48     0 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Михайловск (Палагиада, С.-Кав.) 18:18 18:45 27 мин 30 мин 16 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Изобильный (Изобильная, С.-Кав.) 19:37 19:39 2 мин 1 ч 49 мин 52 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Новоалександровск (Расшеватка, С.-Кав.) 20:40 20:45 5 мин 2 ч 52 мин 96 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 21:52 01:52 4 ч 4 ч 4 мин 154 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 02:58 03:01 3 мин 9 ч 10 мин 216 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосыка-Ростовская 03:33 03:35 2 мин 9 ч 45 мин 254 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 04:16 04:18 2 мин 10 ч 28 мин 312 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 05:35 05:51 16 мин 11 ч 47 мин 395 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 05:35 05:51 16 мин 11 ч 47 мин 395 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 07:14 07:16 2 мин 13 ч 26 мин 446 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 08:06 08:08 2 мин 14 ч 18 мин 487 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 08:43 08:45 2 мин 14 ч 55 мин 516 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 09:05 09:07 2 мин 15 ч 17 мин 535 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 09:32 10:01 29 мин 15 ч 44 мин 559 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 10:24 10:26 2 мин 16 ч 36 мин 583 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 10:48 10:50 2 мин 17 ч 606 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 11:27 11:29 2 мин 17 ч 39 мин 654 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 12:19 12:23 4 мин 18 ч 31 мин 720 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 13:52 14:07 15 мин 20 ч 4 мин 835 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 15:14 15:16 2 мин 21 ч 26 мин 906 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 15:59 16:12 13 мин 22 ч 11 мин 951 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 18:31 19:05 34 мин 24 ч 43 мин 1049 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж-1 18:31 19:05 34 мин 24 ч 43 мин 1049 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 20:54 20:56 2 мин 1 день 3 ч 1165 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 20:54 20:56 2 мин 1 день 3 ч 1165 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 21:54 22:06 12 мин 1 день 4 ч 1225 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Воронежский 21:54 22:06 12 мин 1 день 4 ч 1225 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.) 22:51 22:53 2 мин 1 день 5 ч 1271 км
Россия (Russia) Расписание станции Ряжск-1 23:37 23:41 4 мин 1 день 5 ч 1324 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 01:10 01:33 23 мин 1 день 7 ч 1439 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-2 01:10 01:33 23 мин 1 день 7 ч 1439 км
Россия (Russia) Расписание станции Александров 06:57 06:59 2 мин 1 день 13 ч 1747 км
Россия (Russia) Расписание станции Александров-1 06:57 06:59 2 мин 1 день 13 ч 1747 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Ярославский 08:25 08:27 2 мин 1 день 14 ч 1859 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль 09:20 09:50 30 мин 1 день 15 ч 1917 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль-Главный 09:20 09:50 30 мин 1 день 15 ч 1917 км
Россия (Russia) Расписание станции Данилов 10:58 11:28 30 мин 1 день 17 ч 1992 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязовец 12:51 12:53 2 мин 1 день 19 ч 2084 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда 13:38 14:03 25 мин 1 день 19 ч 2131 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда-1 13:38 14:03 25 мин 1 день 19 ч 2131 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухона, Сев 14:36 14:38 2 мин 1 день 20 ч 2163 км
Россия (Russia) Расписание станции Харовская, Сев 15:26 15:28 2 мин 1 день 21 ч 2220 км
Россия (Russia) Расписание станции Вожега 16:21 16:23 2 мин 1 день 22 ч 2280 км
Россия (Russia) Расписание станции Ерцево 16:55 16:57 2 мин 1 день 23 ч 2319 км
Россия (Russia) Расписание станции Коноша-1 17:21 17:31 10 мин 1 день 23 ч 2342 км
Россия (Russia) Расписание станции Вандыш 18:17 18:18 1 мин 2 дня 2386 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурачиха 18:41 18:42 1 мин 2 дня 2409 км
Россия (Russia) Расписание станции Няндома 19:03 19:13 10 мин 2 дня 1 ч 2428 км
Россия (Russia) Расписание станции Шалакуша 20:21 20:23 2 мин 2 дня 2 ч 2495 км
Россия (Russia) Расписание станции Лепша 20:36 20:37 1 мин 2 дня 2 ч 2507 км
Россия (Russia) Расписание станции Ивакша 20:49 20:50 1 мин 2 дня 3 ч 2517 км
Россия (Russia) Расписание станции Пукса 21:11 21:13 2 мин 2 дня 3 ч 2541 км
Россия (Russia) Расписание станции Плесецка (Плесецкая, Сев.) 21:25 21:31 6 мин 2 дня 3 ч 2553 км
Россия (Russia) Расписание станции Шелекса 21:49 21:50 1 мин 2 дня 4 ч 2574 км
Россия (Russia) Расписание станции Емца 22:10 22:11 1 мин 2 дня 4 ч 2594 км
Россия (Russia) Расписание станции Обозерского (Обозерскаи, Сев.) 22:54 23:25 31 мин 2 дня 5 ч 2636 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермилово 23:57 23:59 2 мин 2 дня 6 ч 2657 км
Россия (Russia) Расписание станции Исакогорка 01:49 01:54 5 мин 2 дня 8 ч 2755 км
Россия (Russia) Расписание станции Архангельск 02:18 00:00   2 дня 8 ч 2769 км
Россия (Russia) Расписание станции Архангельск Город 02:18 00:00   2 дня 8 ч 2769 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ставрополь - Архангельск-Город.

Маршрут поезда 693С и остановочные пункты Ставрополь - Архангельск Город на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 693С на пути из Ставрополя в Архангельск.
693С по пути из города Ставрополь в город Архангельск делает остановки на 59 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 693С (Ставрополь - Архангельск Город)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 693С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 693С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ставрополь - Архангельск Город по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 693С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 693С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 693С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ставрополь - Архангельск Город;
  • электронная регистрация на поезд 693С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 693С;
  • цены на билеты на поезд 693С (Ставрополь - Архангельск Город), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ставрополь - Архангельск Город!

Про расписание поездов Ставрополь - Архангельск подробнее:

  • расстояние между Ставрополь и Архангельск Город составляет 2769 километров;
  • для поездки из Ставрополя вы потратите 2 дня 8 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Архангельск;
  • самая продолжительная стоянка - 4 ч на станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.).