Расписание поезда 474Э (Новороссийск - Архангельск Город)

Поезд 474Э Новороссийск - Архангельск Город - это прицепной вагон, то есть по пути из Новороссийска в Архангельск происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новороссийск 00:00 21:55     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоннельная (Краснодарский край) 22:22 22:32 10 мин 27 мин 18 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Крымск (Крымская, С.-Кав.) 23:01 23:07 6 мин 1 ч 6 мин 49 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Славянск-на-Кубани (Протока, С.-Кав.) 23:47 23:49 2 мин 1 ч 52 мин 88 км
Россия (Russia) Расписание станции Полтавская 00:07 00:09 2 мин 2 ч 12 мин 102 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.) 01:26 01:59 33 мин 3 ч 31 мин 169 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 02:20 02:22 2 мин 4 ч 25 мин 189 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 02:48 02:50 2 мин 4 ч 53 мин 223 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 03:49 03:54 5 мин 5 ч 54 мин 274 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 03:49 03:54 5 мин 5 ч 54 мин 274 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 05:22 05:59 37 мин 7 ч 27 мин 380 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 05:22 05:59 37 мин 7 ч 27 мин 380 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 07:11 07:13 2 мин 9 ч 16 мин 431 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 08:08 08:10 2 мин 10 ч 13 мин 472 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 08:49 08:51 2 мин 10 ч 54 мин 501 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 09:16 09:18 2 мин 11 ч 21 мин 520 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 09:49 10:02 13 мин 11 ч 54 мин 544 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 10:27 10:29 2 мин 12 ч 32 мин 568 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 10:48 10:50 2 мин 12 ч 53 мин 591 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 11:27 11:29 2 мин 13 ч 32 мин 639 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 12:19 12:23 4 мин 14 ч 24 мин 705 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 13:52 14:07 15 мин 15 ч 57 мин 820 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 15:14 15:16 2 мин 17 ч 19 мин 891 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 15:59 16:12 13 мин 18 ч 4 мин 936 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 18:31 19:05 34 мин 20 ч 36 мин 1034 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж-1 18:31 19:05 34 мин 20 ч 36 мин 1034 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 20:54 20:56 2 мин 22 ч 59 мин 1150 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 20:54 20:56 2 мин 22 ч 59 мин 1150 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 21:54 22:06 12 мин 23 ч 59 мин 1210 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Воронежский 21:54 22:06 12 мин 23 ч 59 мин 1210 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.) 22:51 22:53 2 мин 24 ч 56 мин 1256 км
Россия (Russia) Расписание станции Ряжск-1 23:37 23:41 4 мин 1 день 1 ч 1309 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-2 01:10 01:33 23 мин 1 день 3 ч 1424 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 01:10 01:33 23 мин 1 день 3 ч 1424 км
Россия (Russia) Расписание станции Александров 06:57 06:59 2 мин 1 день 9 ч 1732 км
Россия (Russia) Расписание станции Александров-1 06:57 06:59 2 мин 1 день 9 ч 1732 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Ярославский 08:25 08:27 2 мин 1 день 10 ч 1844 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль 09:20 09:50 30 мин 1 день 11 ч 1902 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль-Главный 09:20 09:50 30 мин 1 день 11 ч 1902 км
Россия (Russia) Расписание станции Данилов 10:58 11:28 30 мин 1 день 13 ч 1977 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязовец 12:51 12:53 2 мин 1 день 14 ч 2069 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда 13:38 14:03 25 мин 1 день 15 ч 2116 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда-1 13:38 14:03 25 мин 1 день 15 ч 2116 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухона, Сев 14:36 14:38 2 мин 1 день 16 ч 2148 км
Россия (Russia) Расписание станции Харовская, Сев 15:26 15:28 2 мин 1 день 17 ч 2205 км
Россия (Russia) Расписание станции Вожега 16:21 16:23 2 мин 1 день 18 ч 2265 км
Россия (Russia) Расписание станции Ерцево 16:55 16:57 2 мин 1 день 19 ч 2304 км
Россия (Russia) Расписание станции Коноша-1 17:21 17:31 10 мин 1 день 19 ч 2327 км
Россия (Russia) Расписание станции Вандыш 18:17 18:18 1 мин 1 день 20 ч 2371 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурачиха 18:41 18:42 1 мин 1 день 20 ч 2394 км
Россия (Russia) Расписание станции Няндома 19:03 19:13 10 мин 1 день 21 ч 2413 км
Россия (Russia) Расписание станции Шалакуша 20:21 20:23 2 мин 1 день 22 ч 2480 км
Россия (Russia) Расписание станции Лепша 20:36 20:37 1 мин 1 день 22 ч 2492 км
Россия (Russia) Расписание станции Ивакша 20:49 20:50 1 мин 1 день 22 ч 2502 км
Россия (Russia) Расписание станции Пукса 21:11 21:13 2 мин 1 день 23 ч 2526 км
Россия (Russia) Расписание станции Плесецка (Плесецкая, Сев.) 21:25 21:31 6 мин 1 день 23 ч 2538 км
Россия (Russia) Расписание станции Шелекса 21:49 21:50 1 мин 1 день 23 ч 2559 км
Россия (Russia) Расписание станции Емца 22:10 22:11 1 мин 2 дня 2579 км
Россия (Russia) Расписание станции Обозерского (Обозерскаи, Сев.) 22:54 23:25 31 мин 2 дня 2621 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермилово 23:57 23:59 2 мин 2 дня 2 ч 2642 км
Россия (Russia) Расписание станции Исакогорка 01:49 01:54 5 мин 2 дня 3 ч 2740 км
Россия (Russia) Расписание станции Архангельск 02:18 00:00   2 дня 4 ч 2754 км
Россия (Russia) Расписание станции Архангельск Город 02:18 00:00   2 дня 4 ч 2754 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новороссийск - Архангельск-Город.

Маршрут поезда 474Э и остановочные пункты Новороссийск - Архангельск Город на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 474Э на пути из Новороссийска в Архангельск.
474Э по пути из города Новороссийск в город Архангельск делает остановки на 61 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 474Э (Новороссийск - Архангельск Город)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 474Э.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 474Э - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новороссийск - Архангельск Город по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 474Э на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 474Э на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 474Э онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новороссийск - Архангельск Город;
  • электронная регистрация на поезд 474Э онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 474Э;
  • цены на билеты на поезд 474Э (Новороссийск - Архангельск Город), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новороссийск - Архангельск Город!

Про расписание поездов Новороссийск - Архангельск подробнее:

  • расстояние между Новороссийск и Архангельск Город составляет 2754 километра;
  • для поездки из Новороссийска вы потратите 2 дня 4 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Архангельск;
  • самая продолжительная стоянка - 37 мин на станции Ростов.