Расписание поезда 109Ж (Астрахань - Санкт-Петербург-Главн.)

Поезд 109Ж Астрахань - Санкт-Петербург-Главн. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Астрахани в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Астрахань 00:00 22:45     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксарайская 23:41 23:43 2 мин 56 мин 49 км
Россия (Russia) Расписание станции Ашулук 00:49 00:51 2 мин 2 ч 4 мин 127 км
Россия (Russia) Расписание станции Харабалинская, Приволжская ж 01:08 01:10 2 мин 2 ч 23 мин 142 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхний Баскунчак 02:44 03:04 20 мин 3 ч 59 мин 246 км
Россия (Russia) Расписание станции Эльтон 04:32 04:34 2 мин 5 ч 47 мин 347 км
Россия (Russia) Расписание станции Палласовка 05:55 05:57 2 мин 7 ч 10 мин 450 км
Россия (Russia) Расписание станции Гмелинская 06:34 06:36 2 мин 7 ч 49 мин 486 км
Россия (Russia) Расписание станции Красный Кут 07:31 07:33 2 мин 8 ч 46 мин 552 км
Россия (Russia) Расписание станции Пушкино (Урбах, Приволжская ж.д.) 08:13 08:15 2 мин 9 ч 28 мин 585 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 10:01 10:49 48 мин 11 ч 16 мин 676 км
Россия (Russia) Расписание станции Аткарск 12:18 12:20 2 мин 13 ч 33 мин 766 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 14:00 14:30 30 мин 15 ч 15 мин 868 км
Россия (Russia) Расписание станции Вертуновская 14:59 15:01 2 мин 16 ч 14 мин 894 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамала 15:28 15:30 2 мин 16 ч 43 мин 920 км
Россия (Russia) Расписание станции Умёт 15:50 15:52 2 мин 17 ч 5 мин 941 км
Россия (Russia) Расписание станции Кирсанов 16:14 16:16 2 мин 17 ч 29 мин 961 км
Россия (Russia) Расписание станции Платоновка 17:03 17:05 2 мин 18 ч 18 мин 1017 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамбов-1 17:45 17:50 5 мин 19 ч 1056 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 19:10 19:42 32 мин 20 ч 25 мин 1129 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Уральский 19:10 19:42 32 мин 20 ч 25 мин 1129 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.) 20:32 20:34 2 мин 21 ч 47 мин 1171 км
Россия (Russia) Расписание станции Ряжск-1 21:26 21:31 5 мин 22 ч 41 мин 1224 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 22:59 23:22 23 мин 24 ч 14 мин 1339 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-2 22:59 23:22 23 мин 24 ч 14 мин 1339 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 04:35 04:37 2 мин 1 день 5 ч 1711 км
Россия (Russia) Расписание станции Вышний Волочек 05:51 05:53 2 мин 1 день 7 ч 1830 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 06:27 06:41 14 мин 1 день 7 ч 1875 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 07:32 07:34 2 мин 1 день 8 ч 1945 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 08:36 08:38 2 мин 1 день 9 ч 2032 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 12:22 00:00   1 день 13 ч 2194 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 12:22 00:00   1 день 13 ч 2194 км

Расписание всех поездов по маршруту: Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Главный.

Маршрут поезда 109Ж и остановочные пункты Астрахань - Санкт-Петербург-Главн. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 109Ж на пути из Астрахани в Санкт-Петербург.
109Ж по пути из города Астрахань в город Санкт-Петербург делает остановки на 30 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 109Ж (Астрахань - Санкт-Петербург-Главн.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 109Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 109Ж - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Астрахань - Санкт-Петербург-Главн. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 109Ж на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 109Ж на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 109Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Астрахань - Санкт-Петербург-Главн.;
  • электронная регистрация на поезд 109Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 109Ж;
  • цены на билеты на поезд 109Ж (Астрахань - Санкт-Петербург-Главн.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Астрахань - Санкт-Петербург-Главн.!

Про расписание поездов Астрахань - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Астрахань и Санкт-Петербург-Главн. составляет 2194 километра;
  • для поездки из Астрахани вы потратите 1 день 13 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 48 мин на станции Саратов-1 Пасс.