Расписание поезда 605Б (Витебск - Караганды Пасс)

Поезд 605Б Витебск - Караганды Пасс - это прицепной вагон, то есть по пути из Витебска в Караганды происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Витебск 00:00 16:00     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Богушевск (Богушевская, Бел.) 16:46 16:48 2 мин 46 мин 42 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 17:30 23:12 5 ч 42 мин 1 ч 30 мин 84 км
Россия (Russia) Расписание станции Смоленск Центральный 01:30 02:00 30 мин 8 ч 30 мин 204 км
Россия (Russia) Расписание станции Ельня 03:58 04:00 2 мин 10 ч 58 мин 291 км
Россия (Russia) Расписание станции Спас-Деменск 04:57 04:59 2 мин 11 ч 57 мин 351 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи 07:10 07:38 28 мин 14 ч 10 мин 444 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи-Узловые 07:10 07:38 28 мин 14 ч 10 мин 444 км
Россия (Russia) Расписание станции Козельск 08:25 08:35 10 мин 15 ч 25 мин 473 км
Россия (Russia) Расписание станции Черепеть 09:38 09:54 16 мин 16 ч 38 мин 520 км
Россия (Russia) Расписание станции Плеханово 12:05 12:08 3 мин 19 ч 5 мин 618 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 12:25 12:51 26 мин 19 ч 25 мин 625 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-3-Вяземская 12:25 12:51 26 мин 19 ч 25 мин 625 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 14:10 14:35 25 мин 21 ч 10 мин 676 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 14:10 14:35 25 мин 21 ч 10 мин 676 км
Россия (Russia) Расписание станции Бобрик-Донской 14:52 14:58 6 мин 21 ч 52 мин 686 км
Россия (Russia) Расписание станции Кимовск 15:18 15:20 2 мин 22 ч 18 мин 702 км
Россия (Russia) Расписание станции Скопин 17:02 17:04 2 мин 24 ч 2 мин 779 км
Россия (Russia) Расписание станции Ряжск-1 17:50 18:50 1 ч 24 ч 50 мин 823 км
Россия (Russia) Расписание станции Моршанск 21:04 21:20 16 мин 1 день 4 ч 952 км
Россия (Russia) Расписание станции Башмаково 23:11 23:19 8 мин 1 день 6 ч 1051 км
Россия (Russia) Расписание станции Пачелма 23:48 23:50 2 мин 1 день 6 ч 1077 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Белинской, Куйб.) 00:46 00:48 2 мин 1 день 7 ч 1134 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 02:43 03:13 30 мин 1 день 9 ч 1220 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаадаевка 04:42 04:43 1 мин 1 день 11 ч 1293 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузнецк 05:39 05:42 3 мин 1 день 12 ч 1341 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоспасское 06:54 06:56 2 мин 1 день 13 ч 1423 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 07:43 07:53 10 мин 1 день 14 ч 1473 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань-1 07:43 07:53 10 мин 1 день 14 ч 1473 км
Россия (Russia) Расписание станции Чапаевск 09:49 09:51 2 мин 1 день 16 ч 1566 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокуйбышевская, Куйб 10:11 10:13 2 мин 1 день 17 ч 1586 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 10:37 11:16 39 мин 1 день 17 ч 1609 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 12:00 12:03 3 мин 1 день 19 ч 1650 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 12:47 12:49 2 мин 1 день 19 ч 1703 км
Россия (Russia) Расписание станции Похвистнево 13:40 13:42 2 мин 1 день 20 ч 1768 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 14:01 14:03 2 мин 1 день 21 ч 1788 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 15:26 15:38 12 мин 1 день 22 ч 1883 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксаково 16:31 16:34 3 мин 1 день 23 ч 1940 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 20:27 20:50 23 мин 2 дня 3 ч 2132 км
Россия (Russia) Расписание станции Аша 22:44 22:46 2 мин 2 дня 5 ч 2236 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 23:49 00:04 15 мин 2 дня 6 ч 2293 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 00:32 00:34 2 мин 2 дня 7 ч 2315 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 00:52 00:54 2 мин 2 дня 7 ч 2329 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 01:41 01:43 2 мин 2 дня 8 ч 2378 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 02:12 02:14 2 мин 2 дня 9 ч 2401 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 03:13 03:15 2 мин 2 дня 10 ч 2453 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 04:27 04:29 2 мин 2 дня 11 ч 2517 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 06:00 06:48 48 мин 2 дня 13 ч 2613 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицк 08:36 10:20 1 ч 44 мин 2 дня 15 ч 2734 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Каерак 12:51 14:19 1 ч 28 мин 2 дня 17 ч 2753 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тогузак 14:59 15:01 2 мин 2 дня 19 ч 2794 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Федоровка (Джаркуль, Казах.) 15:42 15:44 2 мин 2 дня 20 ч 2834 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кустанай 16:48 17:20 32 мин 2 дня 21 ч 2910 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шоккарагай 18:16 18:18 2 мин 2 дня 23 ч 2953 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сарыколь 20:09 20:12 3 мин 3 дня 1 ч 3053 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Новоишимский (Новоишимская, Казах.) 21:24 21:50 26 мин 3 дня 2 ч 3133 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Володарское 23:19 23:22 3 мин 3 дня 4 ч 3226 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кокшетау 00:43 01:08 25 мин 3 дня 5 ч 3321 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кокшетау-1 00:43 01:08 25 мин 3 дня 5 ч 3321 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Щучинск (Курорт-Боровое, Казах.) 02:09 02:18 9 мин 3 дня 7 ч 3391 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Макинск (Макинка, Казах.) 02:52 02:55 3 мин 3 дня 7 ч 3429 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Акколь 04:01 04:04 3 мин 3 дня 9 ч 3512 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шортанды 04:37 04:40 3 мин 3 дня 9 ч 3550 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Астана 05:38 06:05 27 мин 3 дня 10 ч 3617 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Аршалы (Вишневка, Казах.) 07:01 07:05 4 мин 3 дня 12 ч 3684 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Осакаровки 07:39 07:40 1 мин 3 дня 12 ч 3729 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мырза 08:38 08:48 10 мин 3 дня 13 ч 3804 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Нура 08:58 09:00 2 мин 3 дня 13 ч 3813 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды Сорт 09:23 09:26 3 мин 3 дня 14 ч 3835 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды 09:50 00:00   3 дня 14 ч 3858 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды Пасс 09:50 00:00   3 дня 14 ч 3858 км

Расписание всех поездов по маршруту: Витебск - КАРАГАНДЫ.

Маршрут поезда 605Б и остановочные пункты Витебск - Караганды Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 605Б на пути из Витебска в Караганды.
605Б по пути из города Витебск в город Караганда делает остановки на 69 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 605Б (Витебск - Караганды Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 605Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 605Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Витебск - Караганды Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 605Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 605Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 605Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Витебск - Караганды Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 605Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 605Б;
  • цены на билеты на поезд 605Б (Витебск - Караганды Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Витебск - Караганды Пасс!

Про расписание поездов Витебск - Караганда подробнее:

  • расстояние между Витебск и Караганды Пасс составляет 3858 километров;
  • для поездки из Витебска вы потратите 3 дня 14 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Караганды;
  • самая продолжительная стоянка - 5 ч 42 мин на станции Орши-Центральной.