Расписание поезда 605Б (Витебск - Алма-Ата-1)

Поезд 605Б Витебск - Алма-Ата-1 - это прицепной вагон, то есть по пути из Витебска в Алма-Ату происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Витебск 00:00 16:00     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции г. Богушевск (Богушевская, Бел.) 16:46 16:48 2 мин 46 мин 42 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 17:30 23:12 5 ч 42 мин 1 ч 30 мин 84 км
Россия (Russia) Расписание станции Смоленск Центральный 01:30 02:00 30 мин 8 ч 30 мин 204 км
Россия (Russia) Расписание станции Ельня 03:58 04:00 2 мин 10 ч 58 мин 291 км
Россия (Russia) Расписание станции Спас-Деменск 04:57 04:59 2 мин 11 ч 57 мин 351 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи 07:10 07:38 28 мин 14 ч 10 мин 444 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи-Узловые 07:10 07:38 28 мин 14 ч 10 мин 444 км
Россия (Russia) Расписание станции Козельск 08:25 08:35 10 мин 15 ч 25 мин 473 км
Россия (Russia) Расписание станции Черепеть 09:38 09:54 16 мин 16 ч 38 мин 520 км
Россия (Russia) Расписание станции Плеханово 12:05 12:08 3 мин 19 ч 5 мин 618 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 12:25 12:51 26 мин 19 ч 25 мин 625 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-3-Вяземская 12:25 12:51 26 мин 19 ч 25 мин 625 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 14:10 14:35 25 мин 21 ч 10 мин 676 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 14:10 14:35 25 мин 21 ч 10 мин 676 км
Россия (Russia) Расписание станции Бобрик-Донской 14:52 14:58 6 мин 21 ч 52 мин 686 км
Россия (Russia) Расписание станции Кимовск 15:18 15:20 2 мин 22 ч 18 мин 702 км
Россия (Russia) Расписание станции Скопин 17:02 17:04 2 мин 24 ч 2 мин 779 км
Россия (Russia) Расписание станции Ряжск-1 17:50 18:50 1 ч 24 ч 50 мин 823 км
Россия (Russia) Расписание станции Моршанск 21:04 21:20 16 мин 1 день 4 ч 952 км
Россия (Russia) Расписание станции Башмаково 23:11 23:19 8 мин 1 день 6 ч 1051 км
Россия (Russia) Расписание станции Пачелма 23:48 23:50 2 мин 1 день 6 ч 1077 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Белинской, Куйб.) 00:46 00:48 2 мин 1 день 7 ч 1134 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 02:43 03:13 30 мин 1 день 9 ч 1220 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаадаевка 04:42 04:43 1 мин 1 день 11 ч 1293 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузнецк 05:39 05:42 3 мин 1 день 12 ч 1341 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоспасское 06:54 06:56 2 мин 1 день 13 ч 1423 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 07:43 07:53 10 мин 1 день 14 ч 1473 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань-1 07:43 07:53 10 мин 1 день 14 ч 1473 км
Россия (Russia) Расписание станции Чапаевск 09:49 09:51 2 мин 1 день 16 ч 1566 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокуйбышевская, Куйб 10:11 10:13 2 мин 1 день 17 ч 1586 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 10:37 11:16 39 мин 1 день 17 ч 1609 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 12:00 12:18 18 мин 1 день 19 ч 1650 км
Россия (Russia) Расписание станции Бузулук 15:00 15:40 40 мин 1 день 22 ч 1781 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Сорочинск (Сорочинская, Ю.-Ур.) 17:12 17:14 2 мин 2 дня 1858 км
Россия (Russia) Расписание станции Оренбурга 20:00 20:47 47 мин 2 дня 3 ч 2027 км
Россия (Russia) Расписание станции Илецк-1 00:15 01:15 1 ч 2 дня 5 ч 2104 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жайсан 02:57 03:57 1 ч 2 дня 7 ч 2200 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мартук 04:20 04:25 5 мин 2 дня 9 ч 2224 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Каратогай 04:53 05:00 7 мин 2 дня 9 ч 2250 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Актобе 05:48 06:11 23 мин 2 дня 10 ч 2299 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алга 06:58 07:03 5 мин 2 дня 11 ч 2343 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кандыагаш 07:53 08:03 10 мин 2 дня 12 ч 2393 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Журын 08:33 08:36 3 мин 2 дня 13 ч 2422 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жем 09:44 10:04 20 мин 2 дня 14 ч 2491 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мугалжар 10:49 10:52 3 мин 2 дня 15 ч 2528 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Биршогыр 11:27 11:32 5 мин 2 дня 16 ч 2552 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Котыртас 12:01 12:03 2 мин 2 дня 17 ч 2578 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кайыр 12:28 12:31 3 мин 2 дня 17 ч 2607 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Соленая 12:51 12:54 3 мин 2 дня 17 ч 2624 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шалкар 13:33 13:53 20 мин 2 дня 18 ч 2666 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Копмола 14:26 14:28 2 мин 2 дня 19 ч 2695 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жылан 14:59 15:01 2 мин 2 дня 19 ч 2723 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тогыз 15:27 15:30 3 мин 2 дня 20 ч 2751 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шиликты 15:41 15:44 3 мин 2 дня 20 ч 2760 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Карашокат 16:10 16:12 2 мин 2 дня 21 ч 2780 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шокысу 16:39 16:41 2 мин 2 дня 21 ч 2805 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Саксаульский (Саксаульская, Казах.) 17:05 17:26 21 мин 2 дня 22 ч 2831 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Аральск (Аральское Море, Казах.) 18:15 18:19 4 мин 2 дня 23 ч 2883 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Новоказалинск (Казалинск, Казах.) 19:59 20:18 19 мин 3 дня 3011 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Майлибаш 21:03 21:09 6 мин 3 дня 2 ч 3048 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бай-Хожа 21:32 21:34 2 мин 3 дня 2 ч 3075 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тюратам 22:06 22:13 7 мин 3 дня 3 ч 3106 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Джусалы 23:19 23:37 18 мин 3 дня 4 ч 3183 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кара-Кеткен 00:23 00:26 3 мин 3 дня 5 ч 3233 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Джалагаш 00:46 00:49 3 мин 3 дня 5 ч 3255 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Терень-Узяк 01:11 01:16 5 мин 3 дня 6 ч 3280 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кзыл-Орда 01:59 02:19 20 мин 3 дня 6 ч 3332 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Соло-Тюбе 03:26 03:29 3 мин 3 дня 8 ч 3383 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Байгакум 04:30 04:38 8 мин 3 дня 9 ч 3433 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чиили 05:04 05:27 23 мин 3 дня 10 ч 3459 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тюмень-Арык 06:08 06:10 2 мин 3 дня 11 ч 3487 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Яны-Курган 06:32 06:39 7 мин 3 дня 11 ч 3511 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Беш-Арык 07:21 07:24 3 мин 3 дня 12 ч 3559 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Туркестан 08:15 08:31 16 мин 3 дня 13 ч 3617 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тимур 09:20 09:22 2 мин 3 дня 14 ч 3671 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Арысь 10:13 10:33 20 мин 3 дня 15 ч 3728 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Арысь-2 10:13 10:33 20 мин 3 дня 15 ч 3728 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бадам 11:14 11:16 2 мин 3 дня 16 ч 3771 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чимкент 11:56 12:11 15 мин 3 дня 16 ч 3805 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Манкент 12:42 12:47 5 мин 3 дня 17 ч 3832 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сас-Тобе 13:19 13:22 3 мин 3 дня 18 ч 3860 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тюлькубас 13:59 14:14 15 мин 3 дня 18 ч 3889 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Обгона. пункт №115 14:39 14:41 2 мин 3 дня 19 ч 3903 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бурное 15:23 15:26 3 мин 3 дня 20 ч 3944 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чальдала 16:14 16:16 2 мин 3 дня 21 ч 3998 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Тараз (Джамбул, Казах.) 16:40 17:05 25 мин 3 дня 21 ч 4014 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Малдыбай 18:15 18:22 7 мин 3 дня 23 ч 4097 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Луговой (Луговая, Казах.) 18:50 19:00 10 мин 3 дня 23 ч 4131 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чу 20:34 20:55 21 мин 4 дня 1 ч 4246 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Берлик-1 21:12 21:20 8 мин 4 дня 2 ч 4254 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кемер 21:29 21:34 5 мин 4 дня 2 ч 4261 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Эспе 22:01 22:06 5 мин 4 дня 3 ч 4294 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чокпар 22:29 22:39 10 мин 4 дня 3 ч 4319 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Ала-Айгир 22:52 23:00 8 мин 4 дня 3 ч 4328 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кулакшино 23:14 23:20 6 мин 4 дня 4 ч 4344 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бель 23:33 23:50 17 мин 4 дня 4 ч 4354 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Анрахай 00:03 00:21 18 мин 4 дня 5 ч 4365 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Курдай 00:37 00:47 10 мин 4 дня 5 ч 4382 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Отара 01:08 01:25 17 мин 4 дня 6 ч 4401 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чильбастау 01:47 01:50 3 мин 4 дня 6 ч 4424 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Копа 02:20 02:23 3 мин 4 дня 7 ч 4450 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жирен-Айгыр 02:49 02:52 3 мин 4 дня 7 ч 4480 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Жингильды 03:11 03:14 3 мин 4 дня 8 ч 4504 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Чемолган 03:35 03:37 2 мин 4 дня 8 ч 4530 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата 04:03 00:00   4 дня 9 ч 4557 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Алма-Ата-1 04:03 00:00   4 дня 9 ч 4557 км

Расписание всех поездов по маршруту: Витебск - Алма-Ата 1.

Маршрут поезда 605Б и остановочные пункты Витебск - Алма-Ата-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 605Б на пути из Витебска в Алма-Ату.
605Б по пути из города Витебск в город Алматы делает остановки на 105 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 605Б (Витебск - Алма-Ата-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 605Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 605Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Витебск - Алма-Ата-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 605Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 605Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 605Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Витебск - Алма-Ата-1;
  • электронная регистрация на поезд 605Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 605Б;
  • цены на билеты на поезд 605Б (Витебск - Алма-Ата-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Витебск - Алма-Ата-1!

Про расписание поездов Витебск - Алматы подробнее:

  • расстояние между Витебск и Алма-Ата-1 составляет 4557 километров;
  • для поездки из Витебска вы потратите 4 дня 9 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Алма-Ату;
  • самая продолжительная стоянка - 5 ч 42 мин на станции Орши-Центральной.