Расписание поезда 318Б (Брест-Центральный - Караганды Пасс)

Поезд 318Б Брест-Центральный - Караганды Пасс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Бреста в Караганды.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест 00:00 13:53     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Брест-Центральный 00:00 13:53     0 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жабинка 14:18 14:20 2 мин 25 мин 26 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Береза 15:08 15:10 2 мин 1 ч 15 мин 106 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Береза Город 15:08 15:10 2 мин 1 ч 15 мин 106 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Ивацевичи 15:32 15:34 2 мин 1 ч 39 мин 137 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи 16:33 17:08 35 мин 2 ч 40 мин 206 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Барановичи-Полесские 16:33 17:08 35 мин 2 ч 40 мин 206 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Столбцы 18:03 18:05 2 мин 4 ч 10 мин 271 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Койданово 18:43 18:45 2 мин 4 ч 50 мин 309 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 19:29 19:54 25 мин 5 ч 36 мин 347 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 19:29 19:54 25 мин 5 ч 36 мин 347 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Борисов 20:54 20:58 4 мин 7 ч 1 мин 427 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 22:33 23:12 39 мин 8 ч 40 мин 559 км
Россия (Russia) Расписание станции Смоленск Центральный 01:30 02:00 30 мин 10 ч 37 мин 679 км
Россия (Russia) Расписание станции Ельня 03:58 04:00 2 мин 13 ч 5 мин 766 км
Россия (Russia) Расписание станции Спас-Деменск 04:57 04:59 2 мин 14 ч 4 мин 826 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи 07:10 07:38 28 мин 16 ч 17 мин 919 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи-Узловые 07:10 07:38 28 мин 16 ч 17 мин 919 км
Россия (Russia) Расписание станции Козельск 08:25 08:35 10 мин 17 ч 32 мин 948 км
Россия (Russia) Расписание станции Черепеть 09:38 09:54 16 мин 18 ч 45 мин 995 км
Россия (Russia) Расписание станции Плеханово 12:05 12:08 3 мин 21 ч 12 мин 1093 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 12:25 12:51 26 мин 21 ч 32 мин 1100 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-3-Вяземская 12:25 12:51 26 мин 21 ч 32 мин 1100 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 14:10 14:35 25 мин 23 ч 17 мин 1151 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 14:10 14:35 25 мин 23 ч 17 мин 1151 км
Россия (Russia) Расписание станции Бобрик-Донской 14:52 14:58 6 мин 23 ч 59 мин 1161 км
Россия (Russia) Расписание станции Кимовск 15:18 15:20 2 мин 24 ч 25 мин 1177 км
Россия (Russia) Расписание станции Скопин 17:02 17:04 2 мин 1 день 2 ч 1254 км
Россия (Russia) Расписание станции Ряжск-1 17:50 18:50 1 ч 1 день 2 ч 1298 км
Россия (Russia) Расписание станции Моршанск 21:04 21:20 16 мин 1 день 6 ч 1427 км
Россия (Russia) Расписание станции Башмаково 23:11 23:19 8 мин 1 день 8 ч 1526 км
Россия (Russia) Расписание станции Пачелма 23:48 23:50 2 мин 1 день 8 ч 1552 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Белинской, Куйб.) 00:46 00:48 2 мин 1 день 9 ч 1609 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 02:43 03:13 30 мин 1 день 11 ч 1695 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаадаевка 04:42 04:43 1 мин 1 день 13 ч 1768 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузнецк 05:39 05:42 3 мин 1 день 14 ч 1816 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоспасское 06:54 06:56 2 мин 1 день 16 ч 1898 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 07:43 07:53 10 мин 1 день 16 ч 1948 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань-1 07:43 07:53 10 мин 1 день 16 ч 1948 км
Россия (Russia) Расписание станции Чапаевск 09:49 09:51 2 мин 1 день 18 ч 2041 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокуйбышевская, Куйб 10:11 10:13 2 мин 1 день 19 ч 2061 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 10:37 11:16 39 мин 1 день 19 ч 2084 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 12:00 12:03 3 мин 1 день 21 ч 2125 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 12:47 12:49 2 мин 1 день 21 ч 2178 км
Россия (Russia) Расписание станции Похвистнево 13:40 13:42 2 мин 1 день 22 ч 2243 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 14:01 14:03 2 мин 1 день 23 ч 2263 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 15:26 15:38 12 мин 2 дня 2358 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксаково 16:31 16:34 3 мин 2 дня 1 ч 2415 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 20:27 20:50 23 мин 2 дня 5 ч 2607 км
Россия (Russia) Расписание станции Аша 22:44 22:46 2 мин 2 дня 7 ч 2711 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 23:49 00:04 15 мин 2 дня 8 ч 2768 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 00:32 00:34 2 мин 2 дня 9 ч 2790 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 00:52 00:54 2 мин 2 дня 9 ч 2804 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 01:41 01:43 2 мин 2 дня 10 ч 2853 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 02:12 02:14 2 мин 2 дня 11 ч 2876 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 03:13 03:15 2 мин 2 дня 12 ч 2928 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 04:27 04:29 2 мин 2 дня 13 ч 2992 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 06:00 06:48 48 мин 2 дня 15 ч 3088 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицк 08:36 10:20 1 ч 44 мин 2 дня 17 ч 3209 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Каерак 12:51 14:19 1 ч 28 мин 2 дня 19 ч 3228 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тогузак 14:59 15:01 2 мин 2 дня 22 ч 3269 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Федоровка (Джаркуль, Казах.) 15:42 15:44 2 мин 2 дня 22 ч 3309 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кустанай 16:48 17:20 32 мин 2 дня 23 ч 3385 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шоккарагай 18:16 18:18 2 мин 3 дня 1 ч 3428 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сарыколь 20:09 20:12 3 мин 3 дня 3 ч 3528 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Новоишимский (Новоишимская, Казах.) 21:24 21:50 26 мин 3 дня 4 ч 3608 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Володарское 23:19 23:22 3 мин 3 дня 6 ч 3701 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кокшетау 00:43 01:08 25 мин 3 дня 7 ч 3796 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кокшетау-1 00:43 01:08 25 мин 3 дня 7 ч 3796 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Щучинск (Курорт-Боровое, Казах.) 02:09 02:18 9 мин 3 дня 9 ч 3866 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Макинск (Макинка, Казах.) 02:52 02:55 3 мин 3 дня 9 ч 3904 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Акколь 04:01 04:04 3 мин 3 дня 11 ч 3987 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шортанды 04:37 04:40 3 мин 3 дня 11 ч 4025 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Астана 05:38 06:05 27 мин 3 дня 12 ч 4092 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Аршалы (Вишневка, Казах.) 07:01 07:05 4 мин 3 дня 14 ч 4159 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Осакаровки 07:39 07:40 1 мин 3 дня 14 ч 4204 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мырза 08:38 08:48 10 мин 3 дня 15 ч 4279 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Нура 08:58 09:00 2 мин 3 дня 16 ч 4288 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды Сорт 09:23 09:26 3 мин 3 дня 16 ч 4310 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды 09:50 00:00   3 дня 16 ч 4333 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды Пасс 09:50 00:00   3 дня 16 ч 4333 км

Расписание всех поездов по маршруту: Брест-Центральный - КАРАГАНДЫ.

Маршрут поезда 318Б и остановочные пункты Брест-Центральный - Караганды Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 318Б на пути из Бреста в Караганды.
318Б по пути из города Брест в город Караганда делает остановки на 80 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 318Б (Брест-Центральный - Караганды Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 318Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 318Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Брест-Центральный - Караганды Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 318Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 318Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 318Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Брест-Центральный - Караганды Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 318Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 318Б;
  • цены на билеты на поезд 318Б (Брест-Центральный - Караганды Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Брест-Центральный - Караганды Пасс!

Про расписание поездов Брест - Караганда подробнее:

  • расстояние между Брест-Центральный и Караганды Пасс составляет 4333 километра;
  • для поездки из Бреста вы потратите 3 дня 16 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Караганды;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 44 мин на станции Троицк.