Расписание поезда 317Б (Караганды Пасс - Могилев-1)

Поезд 317Б Караганды Пасс - Могилев-1 - это прицепной вагон, то есть по пути из Караганды в Могилев 1 происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды 00:00 20:40     0 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды Пасс 00:00 20:40     0 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Караганды Сорт 21:05 21:12 7 мин 25 мин 23 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Нура 21:36 21:38 2 мин 56 мин 45 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Мырза 21:49 21:51 2 мин 1 ч 9 мин 54 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Осакаровки 22:48 22:50 2 мин 2 ч 8 мин 129 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Аршалы (Вишневка, Казах.) 23:23 23:25 2 мин 2 ч 43 мин 174 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Астана 00:20 00:48 28 мин 3 ч 40 мин 241 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шортанды 01:45 01:48 3 мин 5 ч 5 мин 308 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Акколь 02:18 02:20 2 мин 5 ч 38 мин 346 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Макинск (Макинка, Казах.) 03:20 03:23 3 мин 6 ч 40 мин 429 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Щучинск (Курорт-Боровое, Казах.) 03:54 04:02 8 мин 7 ч 14 мин 467 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кокшетау 05:05 05:28 23 мин 8 ч 25 мин 537 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кокшетау-1 05:05 05:28 23 мин 8 ч 25 мин 537 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Володарское 07:07 07:10 3 мин 10 ч 27 мин 632 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Новоишимский (Новоишимская, Казах.) 08:32 08:57 25 мин 11 ч 52 мин 725 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Сарыколь 10:14 10:17 3 мин 13 ч 34 мин 805 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Шоккарагай 12:03 12:05 2 мин 15 ч 23 мин 905 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кустанай 12:57 13:35 38 мин 16 ч 17 мин 948 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Федоровка (Джаркуль, Казах.) 14:43 14:48 5 мин 18 ч 3 мин 1024 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Тогузак 15:47 15:49 2 мин 19 ч 7 мин 1064 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Каерак 16:32 17:36 1 ч 4 мин 19 ч 52 мин 1105 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицк 16:00 17:46 1 ч 46 мин 21 ч 20 мин 1124 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 19:30 20:05 35 мин 24 ч 50 мин 1245 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 21:39 21:41 2 мин 1 день 2 ч 1341 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 22:51 22:53 2 мин 1 день 4 ч 1405 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 23:49 23:51 2 мин 1 день 5 ч 1457 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 00:20 00:22 2 мин 1 день 5 ч 1480 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 01:13 01:15 2 мин 1 день 6 ч 1529 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 01:32 01:34 2 мин 1 день 6 ч 1543 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 02:02 02:25 23 мин 1 день 7 ч 1565 км
Россия (Russia) Расписание станции Аша 03:25 03:26 1 мин 1 день 8 ч 1622 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 05:15 05:51 36 мин 1 день 10 ч 1726 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксаково 09:58 10:01 3 мин 1 день 15 ч 1918 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 10:57 11:09 12 мин 1 день 16 ч 1975 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 12:29 12:31 2 мин 1 день 17 ч 2070 км
Россия (Russia) Расписание станции Похвистнево 12:48 12:50 2 мин 1 день 18 ч 2090 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 13:37 13:39 2 мин 1 день 18 ч 2155 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 14:26 14:29 3 мин 1 день 19 ч 2208 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 15:13 15:52 39 мин 1 день 20 ч 2249 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокуйбышевская, Куйб 16:16 16:18 2 мин 1 день 21 ч 2272 км
Россия (Russia) Расписание станции Чапаевск 16:38 16:40 2 мин 1 день 21 ч 2292 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 18:32 18:42 10 мин 1 день 23 ч 2385 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань-1 18:32 18:42 10 мин 1 день 23 ч 2385 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоспасское 19:27 19:29 2 мин 2 дня 2435 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузнецк 20:43 20:46 3 мин 2 дня 2 ч 2517 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаадаевка 21:39 21:40 1 мин 2 дня 2 ч 2565 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 22:57 23:37 40 мин 2 дня 4 ч 2638 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Белинской, Куйб.) 01:35 01:37 2 мин 2 дня 6 ч 2724 км
Россия (Russia) Расписание станции Пачелма 02:48 02:50 2 мин 2 дня 8 ч 2781 км
Россия (Russia) Расписание станции Башмаково 03:17 03:19 2 мин 2 дня 8 ч 2807 км
Россия (Russia) Расписание станции Моршанск 05:20 05:36 16 мин 2 дня 10 ч 2906 км
Россия (Russia) Расписание станции Ряжск-1 07:57 08:45 48 мин 2 дня 13 ч 3035 км
Россия (Russia) Расписание станции Желтухино 09:12 09:16 4 мин 2 дня 14 ч 3057 км
Россия (Russia) Расписание станции Скопин 09:37 09:39 2 мин 2 дня 14 ч 3079 км
Россия (Russia) Расписание станции Кимовск 11:01 11:03 2 мин 2 дня 16 ч 3156 км
Россия (Russia) Расписание станции Бобрик-Донской 11:25 11:28 3 мин 2 дня 16 ч 3172 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 11:40 12:04 24 мин 2 дня 17 ч 3182 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 11:40 12:04 24 мин 2 дня 17 ч 3182 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 13:05 13:30 25 мин 2 дня 18 ч 3233 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-3-Вяземская 13:05 13:30 25 мин 2 дня 18 ч 3233 км
Россия (Russia) Расписание станции Черепеть 16:10 16:14 4 мин 2 дня 21 ч 3338 км
Россия (Russia) Расписание станции Козельск 17:20 17:30 10 мин 2 дня 22 ч 3385 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи 18:10 18:38 28 мин 2 дня 23 ч 3414 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи-Узловые 18:10 18:38 28 мин 2 дня 23 ч 3414 км
Россия (Russia) Расписание станции Спас-Деменск 20:46 20:55 9 мин 3 дня 2 ч 3507 км
Россия (Russia) Расписание станции Ельня 21:53 21:55 2 мин 3 дня 3 ч 3567 км
Россия (Russia) Расписание станции Смоленск Центральный 23:52 00:35 43 мин 3 дня 5 ч 3654 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 01:11 03:44 2 ч 33 мин 3 дня 7 ч 3773 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Шклов 04:32 04:36 4 мин 3 дня 10 ч 3812 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Могилев-1 05:14 00:00   3 дня 11 ч 3847 км

Расписание всех поездов по маршруту: КАРАГАНДЫ - Могилев 1-на-Днепре.

Маршрут поезда 317Б и остановочные пункты Караганды Пасс - Могилев-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 317Б на пути из Караганды в Могилев 1.
317Б по пути из города Караганда в город Могилёв делает остановки на 69 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 317Б (Караганды Пасс - Могилев-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 317Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 317Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Караганды Пасс - Могилев-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 317Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 317Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 317Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Караганды Пасс - Могилев-1;
  • электронная регистрация на поезд 317Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 317Б;
  • цены на билеты на поезд 317Б (Караганды Пасс - Могилев-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Караганды Пасс - Могилев-1!

Про расписание поездов Караганда - Могилёв подробнее:

  • расстояние между Караганды Пасс и Могилев-1 составляет 3847 километров;
  • для поездки из Караганды вы потратите 3 дня 11 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Могилев 1;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч 33 мин на станции Орши-Центральной.