Расписание поезда 109А Тверской Экспресс (Санкт-Петербург-Главн. - Астрахань)

Поезд 109А Тверской Экспресс Санкт-Петербург-Главн. - Астрахань - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Астрахань.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 18:27     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 00:00 18:27     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 21:06 21:08 2 мин 2 ч 39 мин 162 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 22:04 22:06 2 мин 3 ч 37 мин 249 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 22:56 23:08 12 мин 4 ч 29 мин 319 км
Россия (Russia) Расписание станции Вышний Волочек 23:44 23:47 3 мин 5 ч 17 мин 364 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 01:00 01:02 2 мин 6 ч 33 мин 483 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 06:24 07:07 43 мин 11 ч 57 мин 855 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-2 06:24 07:07 43 мин 11 ч 57 мин 855 км
Россия (Russia) Расписание станции Ряжск-1 08:25 08:27 2 мин 13 ч 58 мин 970 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.) 09:09 09:11 2 мин 14 ч 42 мин 1023 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 09:54 10:46 52 мин 15 ч 27 мин 1065 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Уральский 09:54 10:46 52 мин 15 ч 27 мин 1065 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамбов-1 11:56 12:01 5 мин 17 ч 29 мин 1138 км
Россия (Russia) Расписание станции Платоновка 12:40 12:42 2 мин 18 ч 13 мин 1177 км
Россия (Russia) Расписание станции Кирсанов 13:37 13:42 5 мин 19 ч 10 мин 1233 км
Россия (Russia) Расписание станции Умёт 14:05 14:08 3 мин 19 ч 38 мин 1253 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамала 14:28 14:30 2 мин 20 ч 1 мин 1274 км
Россия (Russia) Расписание станции Вертуновская 14:55 14:57 2 мин 20 ч 28 мин 1300 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 15:31 16:05 34 мин 21 ч 4 мин 1326 км
Россия (Russia) Расписание станции Аткарск 17:33 17:35 2 мин 23 ч 6 мин 1428 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 18:55 19:43 48 мин 24 ч 28 мин 1518 км
Россия (Russia) Расписание станции Пушкино (Урбах, Приволжская ж.д.) 21:29 21:31 2 мин 1 день 3 ч 1609 км
Россия (Russia) Расписание станции Красный Кут 22:10 22:12 2 мин 1 день 3 ч 1642 км
Россия (Russia) Расписание станции Гмелинская 23:18 23:20 2 мин 1 день 4 ч 1708 км
Россия (Russia) Расписание станции Палласовка 23:54 23:56 2 мин 1 день 5 ч 1744 км
Россия (Russia) Расписание станции Эльтон 01:15 01:17 2 мин 1 день 6 ч 1847 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхний Баскунчак 02:58 03:17 19 мин 1 день 8 ч 1948 км
Россия (Russia) Расписание станции Харабалинская, Приволжская ж 04:53 04:55 2 мин 1 день 10 ч 2052 км
Россия (Russia) Расписание станции Ашулук 05:15 05:17 2 мин 1 день 10 ч 2067 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксарайская 06:27 06:29 2 мин 1 день 12 ч 2145 км
Россия (Russia) Расписание станции Астрахань 07:25 00:00   1 день 12 ч 2194 км

Расписание всех поездов по маршруту: Санкт-Петербург-Главный - Астрахань 1.

Маршрут поезда 109А "Тверской Экспресс" и остановочные пункты Санкт-Петербург-Главн. - Астрахань на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 109А Тверской Экспресс на пути из Санкт-Петербурга в Астрахань.
109А Тверской Экспресс по пути из города Санкт-Петербург в город Астрахань делает остановки на 30 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 109А Тверской Экспресс (Санкт-Петербург-Главн. - Астрахань)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 109А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 109А Тверской Экспресс - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург-Главн. - Астрахань по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 109А Тверской Экспресс на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 109А Тверской Экспресс на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 109А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург-Главн. - Астрахань;
  • электронная регистрация на поезд 109А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 109А;
  • цены на билеты на поезд 109А Тверской Экспресс (Санкт-Петербург-Главн. - Астрахань), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург-Главн. - Астрахань на поезде Тверской Экспресс!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Астрахань подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург-Главн. и Астрахань составляет 2194 километра;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 1 день 12 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Астрахань;
  • самая продолжительная стоянка - 52 мин на станции Мичуринск.