Расписание поезда 276С (Адлер - Москва Казанская)

Поезд 276С Адлер - Москва Казанская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Адлера в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 00:00 19:29     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 19:41 19:43 2 мин 12 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 20:04 20:14 10 мин 35 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 20:40 20:44 4 мин 1 ч 11 мин 41 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 21:30 21:34 4 мин 2 ч 1 мин 74 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 22:20 22:40 20 мин 2 ч 51 мин 103 км
Россия (Russia) Расписание станции Горячий Ключ 01:28 02:01 33 мин 5 ч 59 мин 186 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 03:57 04:07 10 мин 8 ч 28 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 03:57 04:07 10 мин 8 ч 28 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 07:03 07:05 2 мин 11 ч 34 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 07:31 07:33 2 мин 12 ч 2 мин 378 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 08:11 08:20 9 мин 12 ч 42 мин 429 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 08:11 08:20 9 мин 12 ч 42 мин 429 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 09:49 10:32 43 мин 14 ч 20 мин 535 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 09:49 10:32 43 мин 14 ч 20 мин 535 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 11:24 11:26 2 мин 15 ч 55 мин 586 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 12:39 12:41 2 мин 17 ч 10 мин 627 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 13:08 13:16 8 мин 17 ч 39 мин 656 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 13:35 13:37 2 мин 18 ч 6 мин 675 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 14:02 14:20 18 мин 18 ч 33 мин 699 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 14:45 14:55 10 мин 19 ч 16 мин 723 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 15:21 15:24 3 мин 19 ч 52 мин 746 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 16:04 16:06 2 мин 20 ч 35 мин 794 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 16:56 17:01 5 мин 21 ч 27 мин 860 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 18:41 19:04 23 мин 23 ч 12 мин 975 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 20:58 21:28 30 мин 1 день 1 ч 1091 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 23:41 00:26 45 мин 1 день 4 ч 1189 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж-1 23:41 00:26 45 мин 1 день 4 ч 1189 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 02:06 02:09 3 мин 1 день 6 ч 1305 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 02:06 02:09 3 мин 1 день 6 ч 1305 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 03:00 03:12 12 мин 1 день 7 ч 1365 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Воронежский 03:00 03:12 12 мин 1 день 7 ч 1365 км
Россия (Russia) Расписание станции Александро-Невская 04:18 04:38 20 мин 1 день 8 ч 1434 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 07:01 07:52 51 мин 1 день 11 ч 1576 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-2 07:01 07:52 51 мин 1 день 11 ч 1576 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 10:53 00:00   1 день 15 ч 1774 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 10:53 00:00   1 день 15 ч 1774 км

Расписание всех поездов по маршруту: Адлер - Москва-Пассажирская-Казанская.

Маршрут поезда 276С и остановочные пункты Адлер - Москва Казанская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 276С на пути из Адлера в Москву.
276С по пути из города Адлер в город Москва делает остановки на 35 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 276С (Адлер - Москва Казанская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 276С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 276С - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Адлер - Москва Казанская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 276С на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 276С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Адлер - Москва Казанская;
  • электронная регистрация на поезд 276С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 276С;
  • цены на билеты на поезд 276С (Адлер - Москва Казанская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Адлер - Москва Казанская!

Про расписание поездов Адлер - Москва подробнее:

  • расстояние между Адлер и Москва Казанская составляет 1774 километра;
  • для поездки из Адлера вы потратите 1 день 15 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 51 мин на станции Рязань.