Расписание поезда 414Я (Кинешма - Москва Ярославская)

Поезд 414Я Кинешма - Москва Ярославская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кинешмы в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Кинешма 00:00 12:45     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Вичуга 13:17 13:19 2 мин 32 мин 28 км
Россия (Russia) Расписание станции Горкино 13:42 13:44 2 мин 57 мин 49 км
Россия (Russia) Расписание станции Каминский 13:54 13:56 2 мин 1 ч 9 мин 57 км
Россия (Russia) Расписание станции Ермолино 14:13 14:15 2 мин 1 ч 28 мин 72 км
Россия (Russia) Расписание станции Иваново Город 14:58 15:13 15 мин 2 ч 13 мин 92 км
Россия (Russia) Расписание станции Иваново 14:58 15:13 15 мин 2 ч 13 мин 92 км
Россия (Russia) Расписание станции Тейково 15:50 16:15 25 мин 3 ч 5 мин 125 км
Россия (Russia) Расписание станции Гаврилов Посад 16:58 17:00 2 мин 4 ч 13 мин 171 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрьев-Польский 17:35 17:37 2 мин 4 ч 50 мин 206 км
Россия (Russia) Расписание станции Кольчугино 18:14 18:25 11 мин 5 ч 29 мин 237 км
Россия (Russia) Расписание станции Александров 19:58 20:24 26 мин 7 ч 13 мин 297 км
Россия (Russia) Расписание станции Александров-1 19:58 20:24 26 мин 7 ч 13 мин 297 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 22:10 00:00   9 ч 25 мин 409 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославский вокзал 22:10 00:00   9 ч 25 мин 409 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кинешма - Москва-Пассажирская-Ярославская.

Маршрут поезда 414Я и остановочные пункты Кинешма - Москва Ярославская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 414Я на пути из Кинешмы в Москву.
414Я по пути из города Кинешма в город Москва делает остановки на 13 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 414Я (Кинешма - Москва Ярославская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 414Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 414Я - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кинешма - Москва Ярославская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 414Я на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 414Я на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 414Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кинешма - Москва Ярославская;
  • электронная регистрация на поезд 414Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 414Я;
  • цены на билеты на поезд 414Я (Кинешма - Москва Ярославская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кинешма - Москва Ярославская!

Про расписание поездов Кинешма - Москва подробнее:

  • расстояние между Кинешма и Москва Ярославская составляет 409 километров;
  • для поездки из Кинешмы вы потратите 9 ч 25 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 26 мин на станции Александров.