Расписание поезда 307В (Балашов-1 - Москва Павелецкая)

Поезд 307В Балашов-1 - Москва Павелецкая - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Балашова в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 00:00 12:43     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-1 00:00 12:43     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Родничек 13:12 13:13 1 мин 29 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Байчурово 13:33 13:34 1 мин 50 мин 42 км
Россия (Russia) Расписание станции Кардаил 13:53 13:54 1 мин 1 ч 10 мин 62 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 14:23 14:55 32 мин 1 ч 40 мин 81 км
Россия (Russia) Расписание станции Борисоглебск 15:28 15:32 4 мин 2 ч 45 мин 108 км
Россия (Russia) Расписание станции Грибановского (Грибановка, Ю.-Вост.) 15:55 15:57 2 мин 3 ч 12 мин 126 км
Россия (Russia) Расписание станции Народная 16:19 16:21 2 мин 3 ч 36 мин 145 км
Россия (Russia) Расписание станции Терновка 16:43 16:45 2 мин 4 ч 165 км
Россия (Russia) Расписание станции Есипово 16:57 16:58 1 мин 4 ч 14 мин 175 км
Россия (Russia) Расписание станции Жердевка 17:12 17:15 3 мин 4 ч 29 мин 185 км
Россия (Russia) Расписание станции Токаревка 17:44 17:46 2 мин 5 ч 1 мин 213 км
Россия (Russia) Расписание станции Мордово (Оборона, Ю.-Вост.) 18:14 18:16 2 мин 5 ч 31 мин 241 км
Россия (Russia) Расписание станции Добринка 18:42 18:44 2 мин 5 ч 59 мин 265 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 19:40 20:29 49 мин 6 ч 57 мин 318 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 19:40 20:29 49 мин 6 ч 57 мин 318 км
Россия (Russia) Расписание станции Избердей 20:56 20:58 2 мин 8 ч 13 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Никольское 21:20 21:22 2 мин 8 ч 37 мин 368 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 21:35 21:41 6 мин 8 ч 52 мин 378 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Воронежский 21:35 21:41 6 мин 8 ч 52 мин 378 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.) 22:24 22:28 4 мин 9 ч 41 мин 424 км
Россия (Russia) Расписание станции ст 22:51 22:53 2 мин 10 ч 8 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции Троекурово 23:16 23:22 6 мин 10 ч 33 мин 474 км
Россия (Russia) Расписание станции Милославское 23:50 24:00 10 мин 11 ч 7 мин 500 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелец 01:03 01:14 11 мин 12 ч 20 мин 528 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелец-1-Тульский 01:03 01:14 11 мин 12 ч 20 мин 528 км
Россия (Russia) Расписание станции Узуново 02:57 03:20 23 мин 14 ч 14 мин 626 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 05:49 00:00   17 ч 6 мин 785 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 05:49 00:00   17 ч 6 мин 785 км

Расписание всех поездов по маршруту: Балашов 1 - Москва-Пассажирская-Павелецкая.

Маршрут поезда 307В и остановочные пункты Балашов-1 - Москва Павелецкая на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 307В на пути из Балашова в Москву.
307В по пути из города Балашов в город Москва делает остановки на 28 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 307В (Балашов-1 - Москва Павелецкая)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 307В.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 307В - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Балашов-1 - Москва Павелецкая по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 307В на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 307В онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Балашов-1 - Москва Павелецкая;
  • электронная регистрация на поезд 307В онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 307В;
  • цены на билеты на поезд 307В (Балашов-1 - Москва Павелецкая), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Балашов-1 - Москва Павелецкая!

Про расписание поездов Балашов - Москва подробнее:

  • расстояние между Балашов-1 и Москва Павелецкая составляет 785 километров;
  • для поездки из Балашова вы потратите 17 ч 6 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 49 мин на станции Грязи.