Расписание поезда 218Д (Днепропетровск Главный - Москва Курская)

Поезд 218Д Днепропетровск Главный - Москва Курская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Днепропетровска в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепропетровск Главный 00:00 18:01     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепропетровск 00:00 18:01     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Павлоград-1 19:28 19:30 2 мин 1 ч 27 мин 87 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лозовая 20:33 20:36 3 мин 2 ч 32 мин 152 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 22:38 23:22 44 мин 4 ч 37 мин 300 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 22:38 23:22 44 мин 4 ч 37 мин 300 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казачья Лопань 00:02 00:33 31 мин 6 ч 1 мин 340 км
Россия (Russia) Расписание станции Белгород 03:16 03:56 40 мин 7 ч 15 мин 384 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 06:32 06:44 12 мин 10 ч 31 мин 544 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 08:30 08:45 15 мин 12 ч 29 мин 698 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 11:12 11:16 4 мин 15 ч 11 мин 887 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 11:12 11:16 4 мин 15 ч 11 мин 887 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 14:07 00:00   18 ч 6 мин 1081 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 14:07 00:00   18 ч 6 мин 1081 км

Расписание всех поездов по маршруту: Днепропетровск - Москва-Пассажирская-Курская.

Маршрут поезда 218Д и остановочные пункты Днепропетровск Главный - Москва Курская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 218Д на пути из Днепропетровска в Москву.
218Д по пути из города Днепропетровск в город Москва делает остановки на 12 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 218Д (Днепропетровск Главный - Москва Курская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 218Д.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 218Д - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Днепропетровск Главный - Москва Курская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 218Д на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 218Д онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Днепропетровск Главный - Москва Курская;
  • электронная регистрация на поезд 218Д онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 218Д;
  • цены на билеты на поезд 218Д (Днепропетровск Главный - Москва Курская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Днепропетровск Главный - Москва Курская!

Про расписание поездов Днепропетровск - Москва подробнее:

  • расстояние между Днепропетровск Главный и Москва Курская составляет 1081 километр;
  • для поездки из Днепропетровска вы потратите 18 ч 6 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 44 мин на станции Харьков.