Расписание поезда 355Й (Уфа - Москва Казанская)

Поезд 355Й Уфа - Москва Казанская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Уфы в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 00:00 22:10     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Дема 22:30 22:32 2 мин 20 мин 10 км
Россия (Russia) Расписание станции Чишмы-1 23:16 23:18 2 мин 1 ч 6 мин 47 км
Россия (Russia) Расписание станции Буздяк 00:23 00:25 2 мин 2 ч 13 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Кандры 01:07 01:32 25 мин 2 ч 57 мин 144 км
Россия (Russia) Расписание станции Туймазы 02:04 02:14 10 мин 3 ч 54 мин 175 км
Россия (Russia) Расписание станции Уруссу 02:38 02:40 2 мин 4 ч 28 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугульма 03:50 04:20 30 мин 5 ч 40 мин 262 км
Россия (Russia) Расписание станции Клявлино 05:34 05:36 2 мин 7 ч 24 мин 334 км
Россия (Russia) Расписание станции Шентала 06:30 06:32 2 мин 8 ч 20 мин 389 км
Россия (Russia) Расписание станции Челна 06:57 06:59 2 мин 8 ч 47 мин 418 км
Россия (Russia) Расписание станции Нурлат 07:23 07:28 5 мин 9 ч 13 мин 440 км
Россия (Russia) Расписание станции Погрузная 08:08 08:10 2 мин 9 ч 58 мин 473 км
Россия (Russia) Расписание станции Димитровград 09:25 09:40 15 мин 11 ч 15 мин 534 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхняя Терраса 11:15 11:17 2 мин 13 ч 5 мин 613 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульяновск Центр 11:46 12:35 49 мин 13 ч 36 мин 630 км
Россия (Russia) Расписание станции Майна 13:48 13:50 2 мин 15 ч 38 мин 683 км
Россия (Russia) Расписание станции Чуфарово 14:09 14:11 2 мин 15 ч 59 мин 703 км
Россия (Russia) Расписание станции Вешкайма 14:47 14:49 2 мин 16 ч 37 мин 725 км
Россия (Russia) Расписание станции Инза 15:56 16:23 27 мин 17 ч 46 мин 791 км
Россия (Russia) Расписание станции Ночка 16:41 16:42 1 мин 18 ч 31 мин 807 км
Россия (Russia) Расписание станции Рузаевка 18:06 18:21 15 мин 19 ч 56 мин 902 км
Россия (Russia) Расписание станции Кадошкино 19:06 19:08 2 мин 20 ч 56 мин 943 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковылкино 19:45 19:49 4 мин 21 ч 35 мин 982 км
Россия (Russia) Расписание станции Торбеево 20:40 20:42 2 мин 22 ч 30 мин 1031 км
Россия (Russia) Расписание станции Потьма 21:03 21:05 2 мин 22 ч 53 мин 1055 км
Россия (Russia) Расписание станции Зубова Поляна 21:16 21:17 1 мин 23 ч 6 мин 1061 км
Россия (Russia) Расписание станции Сасово 22:25 22:30 5 мин 24 ч 15 мин 1131 км
Россия (Russia) Расписание станции Шилово 23:32 23:42 10 мин 1 день 1 ч 1204 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 01:14 01:26 12 мин 1 день 3 ч 1306 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-1 01:14 01:26 12 мин 1 день 3 ч 1306 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 04:52 00:00   1 день 6 ч 1503 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 04:52 00:00   1 день 6 ч 1503 км

Расписание всех поездов по маршруту: Уфа - Москва-Пассажирская-Казанская.

Маршрут поезда 355Й и остановочные пункты Уфа - Москва Казанская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 355Й на пути из Уфы в Москву.
355Й по пути из города Уфа в город Москва делает остановки на 31 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 355Й (Уфа - Москва Казанская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 355Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 355Й - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Уфа - Москва Казанская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 355Й на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 355Й на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 355Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Уфа - Москва Казанская;
  • электронная регистрация на поезд 355Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 355Й;
  • цены на билеты на поезд 355Й (Уфа - Москва Казанская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Уфа - Москва Казанская!

Про расписание поездов Уфа - Москва подробнее:

  • расстояние между Уфа и Москва Казанская составляет 1503 километра;
  • для поездки из Уфы вы потратите 1 день 6 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 49 мин на станции Ульяновск Центр.