Расписание поезда 126С (Новороссийск - Москва Казанская)

Поезд 126С Новороссийск - Москва Казанская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новороссийска в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новороссийск 00:00 14:32     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоннельная (Краснодарский край) 14:59 15:04 5 мин 27 мин 18 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Крымск (Крымская, С.-Кав.) 15:34 15:41 7 мин 1 ч 2 мин 49 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Славянск-на-Кубани (Протока, С.-Кав.) 16:21 16:23 2 мин 1 ч 49 мин 88 км
Россия (Russia) Расписание станции Полтавская 16:42 16:44 2 мин 2 ч 10 мин 102 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.) 17:48 17:59 11 мин 3 ч 16 мин 169 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 18:20 18:22 2 мин 3 ч 48 мин 189 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 18:48 18:50 2 мин 4 ч 16 мин 223 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 19:27 19:40 13 мин 4 ч 55 мин 274 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 19:27 19:40 13 мин 4 ч 55 мин 274 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 21:10 21:30 20 мин 6 ч 38 мин 380 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 21:10 21:30 20 мин 6 ч 38 мин 380 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 22:30 22:32 2 мин 7 ч 58 мин 431 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 23:14 23:16 2 мин 8 ч 42 мин 472 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 23:47 23:49 2 мин 9 ч 15 мин 501 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 00:08 00:18 10 мин 9 ч 36 мин 520 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 00:43 00:58 15 мин 10 ч 11 мин 544 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 01:22 01:30 8 мин 10 ч 50 мин 568 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 01:50 01:52 2 мин 11 ч 18 мин 591 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 02:29 02:31 2 мин 11 ч 57 мин 639 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 03:18 03:20 2 мин 12 ч 46 мин 705 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 04:01 04:03 2 мин 13 ч 29 мин 755 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 04:57 05:20 23 мин 14 ч 25 мин 820 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 06:21 06:23 2 мин 15 ч 49 мин 891 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 07:02 07:11 9 мин 16 ч 30 мин 936 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 08:18 08:22 4 мин 17 ч 46 мин 1015 км
Россия (Russia) Расписание станции Придача 08:18 08:22 4 мин 17 ч 46 мин 1015 км
Россия (Russia) Расписание станции Усмань 09:57 09:59 2 мин 19 ч 25 мин 1082 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 10:43 11:03 20 мин 20 ч 11 мин 1134 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 10:43 11:03 20 мин 20 ч 11 мин 1134 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 12:18 12:53 35 мин 21 ч 46 мин 1198 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Уральский 12:18 12:53 35 мин 21 ч 46 мин 1198 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.) 13:34 13:36 2 мин 23 ч 2 мин 1240 км
Россия (Russia) Расписание станции Александро-Невская 13:58 14:31 33 мин 23 ч 26 мин 1266 км
Россия (Russia) Расписание станции Ряжск-1 14:56 15:00 4 мин 24 ч 24 мин 1293 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 16:21 16:44 23 мин 1 день 1 ч 1408 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-2 16:21 16:44 23 мин 1 день 1 ч 1408 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 19:37 00:00   1 день 5 ч 1606 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 19:37 00:00   1 день 5 ч 1606 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новороссийск - Москва-Пассажирская-Казанская.

Маршрут поезда 126С и остановочные пункты Новороссийск - Москва Казанская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 126С на пути из Новороссийска в Москву.
126С по пути из города Новороссийск в город Москва делает остановки на 37 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 126С (Новороссийск - Москва Казанская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 126С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 126С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новороссийск - Москва Казанская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 126С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 126С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 126С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новороссийск - Москва Казанская;
  • электронная регистрация на поезд 126С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 126С;
  • цены на билеты на поезд 126С (Новороссийск - Москва Казанская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новороссийск - Москва Казанская!

Про расписание поездов Новороссийск - Москва подробнее:

  • расстояние между Новороссийск и Москва Казанская составляет 1606 километров;
  • для поездки из Новороссийска вы потратите 1 день 5 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 35 мин на станции Мичуринск.