Расписание поезда 378С (Новороссийск - Москва Павелецкая)

Поезд 378С Новороссийск - Москва Павелецкая - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новороссийска в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новороссийск 00:00 17:46     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоннельная (Краснодарский край) 18:12 18:20 8 мин 26 мин 18 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Крымск (Крымская, С.-Кав.) 18:50 19:02 12 мин 1 ч 4 мин 49 км
Россия (Russia) Расписание станции Абинская 19:18 19:20 2 мин 1 ч 32 мин 61 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ахтырский (Ахтырская, С.-Кав.) 19:37 19:39 2 мин 1 ч 51 мин 77 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ильский (Ильская, С.-Кав.) 19:57 20:07 10 мин 2 ч 11 мин 93 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 20:51 21:26 35 мин 3 ч 5 мин 135 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 20:51 21:26 35 мин 3 ч 5 мин 135 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Усть-Лабинск (Усть-Лабинская, С.-Кав.) 22:28 22:40 12 мин 4 ч 42 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Гречишкино 23:23 23:33 10 мин 5 ч 37 мин 239 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 00:15 00:47 32 мин 6 ч 29 мин 271 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 01:55 02:10 15 мин 8 ч 9 мин 333 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 03:28 03:31 3 мин 9 ч 42 мин 429 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 04:53 05:18 25 мин 11 ч 7 мин 512 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 04:53 05:18 25 мин 11 ч 7 мин 512 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 06:14 06:16 2 мин 12 ч 28 мин 563 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 06:52 06:54 2 мин 13 ч 6 мин 604 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 07:24 07:26 2 мин 13 ч 38 мин 633 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 07:46 07:48 2 мин 14 ч 652 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 08:13 08:36 23 мин 14 ч 27 мин 676 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 09:00 09:02 2 мин 15 ч 14 мин 700 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 09:23 09:25 2 мин 15 ч 37 мин 723 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 10:11 10:13 2 мин 16 ч 25 мин 771 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 11:11 11:15 4 мин 17 ч 25 мин 837 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 11:54 11:56 2 мин 18 ч 8 мин 887 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 12:51 13:14 23 мин 19 ч 5 мин 952 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 14:16 14:18 2 мин 20 ч 30 мин 1023 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 14:57 15:20 23 мин 21 ч 11 мин 1068 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 16:26 16:29 3 мин 22 ч 40 мин 1147 км
Россия (Russia) Расписание станции Придача 16:26 16:29 3 мин 22 ч 40 мин 1147 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 18:30 18:35 5 мин 24 ч 44 мин 1266 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 18:30 18:35 5 мин 24 ч 44 мин 1266 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 19:36 20:04 28 мин 1 день 1 ч 1330 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Уральский 19:36 20:04 28 мин 1 день 1 ч 1330 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.) 20:45 20:47 2 мин 1 день 2 ч 1372 км
Россия (Russia) Расписание станции ст 21:09 21:11 2 мин 1 день 3 ч 1396 км
Россия (Russia) Расписание станции Гротовский 22:13 22:14 1 мин 1 день 4 ч 1441 км
Россия (Russia) Расписание станции Милославское 22:24 22:26 2 мин 1 день 4 ч 1448 км
Россия (Russia) Расписание станции Топиллы 22:55 22:56 1 мин 1 день 5 ч 1467 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелец 23:12 23:15 3 мин 1 день 5 ч 1476 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелец-1-Тульский 23:12 23:15 3 мин 1 день 5 ч 1476 км
Россия (Russia) Расписание станции Михайлов 00:21 00:33 12 мин 1 день 6 ч 1528 км
Россия (Russia) Расписание станции Узуново 01:20 01:43 23 мин 1 день 7 ч 1574 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 05:00 00:00   1 день 11 ч 1733 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 05:00 00:00   1 день 11 ч 1733 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новороссийск - Москва-Пассажирская-Павелецкая.

Маршрут поезда 378С и остановочные пункты Новороссийск - Москва Павелецкая на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 378С на пути из Новороссийска в Москву.
378С по пути из города Новороссийск в город Москва делает остановки на 43 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 378С (Новороссийск - Москва Павелецкая)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 378С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 378С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новороссийск - Москва Павелецкая по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 378С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 378С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 378С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новороссийск - Москва Павелецкая;
  • электронная регистрация на поезд 378С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 378С;
  • цены на билеты на поезд 378С (Новороссийск - Москва Павелецкая), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новороссийск - Москва Павелецкая!

Про расписание поездов Новороссийск - Москва подробнее:

  • расстояние между Новороссийск и Москва Павелецкая составляет 1733 километра;
  • для поездки из Новороссийска вы потратите 1 день 11 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 35 мин на станции Краснодар.