Расписание поезда 243Ы (Красноярск Пасс - Москва Ярославская)

Поезд 243Ы Красноярск Пасс - Москва Ярославская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Красноярска в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 00:00 16:31     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 00:00 16:31     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 19:30 19:32 2 мин 2 ч 59 мин 184 км
Россия (Russia) Расписание станции Боготол 20:28 20:30 2 мин 3 ч 57 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Мариинск 22:25 22:51 26 мин 5 ч 54 мин 385 км
Россия (Russia) Расписание станции Анжерская, З 00:27 00:29 2 мин 7 ч 56 мин 502 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 00:57 01:01 4 мин 8 ч 26 мин 533 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 01:58 02:00 2 мин 9 ч 27 мин 606 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 01:58 02:00 2 мин 9 ч 27 мин 606 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Болотное (Болотная, З.-Сиб.) 02:26 02:28 2 мин 9 ч 55 мин 636 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 04:23 05:12 49 мин 11 ч 52 мин 762 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 04:23 05:12 49 мин 11 ч 52 мин 762 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 06:55 06:57 2 мин 14 ч 24 мин 894 км
Россия (Russia) Расписание станции Каргат 07:25 07:27 2 мин 14 ч 54 мин 940 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 08:55 09:18 23 мин 16 ч 24 мин 1065 км
Россия (Russia) Расписание станции Озера-Карачинского 10:25 10:27 2 мин 17 ч 54 мин 1156 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаны 10:40 10:42 2 мин 18 ч 9 мин 1168 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 11:19 11:21 2 мин 18 ч 48 мин 1220 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 12:35 12:37 2 мин 20 ч 4 мин 1310 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 13:46 14:18 32 мин 21 ч 15 мин 1389 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 15:56 16:01 5 мин 23 ч 25 мин 1538 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 17:38 17:50 12 мин 1 день 1 ч 1672 км
Россия (Russia) Расписание станции Заводоуковская, Свердл 20:10 20:12 2 мин 1 день 3 ч 1864 км
Россия (Russia) Расписание станции Ялуторовск 20:32 20:46 14 мин 1 день 4 ч 1887 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 21:50 22:10 20 мин 1 день 5 ч 1961 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 03:03 03:45 42 мин 1 день 10 ч 2287 км
Россия (Russia) Расписание станции Кунгур 07:34 07:50 16 мин 1 день 15 ч 2567 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 09:16 09:36 20 мин 1 день 16 ч 2668 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 13:17 13:40 23 мин 1 день 20 ч 2911 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазов 14:12 14:14 2 мин 1 день 21 ч 2940 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 17:01 17:26 25 мин 2 дня 3148 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельнич-1 18:46 18:48 2 мин 2 дня 2 ч 3235 км
Россия (Russia) Расписание станции Свеча 19:54 19:55 1 мин 2 дня 3 ч 3287 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинского (Шабалино, Сев.) 20:16 20:17 1 мин 2 дня 3 ч 3310 км
Россия (Russia) Расписание станции Гостовская 20:36 20:37 1 мин 2 дня 4 ч 3336 км
Россия (Russia) Расписание станции Супротивный 20:54 20:55 1 мин 2 дня 4 ч 3348 км
Россия (Russia) Расписание станции Поназырево 21:07 21:08 1 мин 2 дня 4 ч 3358 км
Россия (Russia) Расписание станции Якшанга 21:29 21:30 1 мин 2 дня 4 ч 3381 км
Россия (Russia) Расписание станции Шарья 21:54 22:14 20 мин 2 дня 5 ч 3404 км
Россия (Russia) Расписание станции Мантурово 23:01 23:02 1 мин 2 дня 6 ч 3452 км
Россия (Russia) Расписание станции Нея 23:49 23:50 1 мин 2 дня 7 ч 3505 км
Россия (Russia) Расписание станции Николо-Полома 00:13 00:14 1 мин 2 дня 7 ч 3534 км
Россия (Russia) Расписание станции Антропово 00:33 00:34 1 мин 2 дня 8 ч 3558 км
Россия (Russia) Расписание станции Галич 01:15 01:38 23 мин 2 дня 8 ч 3604 км
Россия (Russia) Расписание станции Судиславль 03:00 03:02 2 мин 2 дня 10 ч 3677 км
Россия (Russia) Расписание станции Кострома-Новая 04:01 04:31 30 мин 2 дня 11 ч 3730 км
Россия (Russia) Расписание станции Нерехта 05:28 05:30 2 мин 2 дня 12 ч 3776 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурмакино 05:51 05:53 2 мин 2 дня 13 ч 3791 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль 06:49 06:53 4 мин 2 дня 14 ч 3826 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль-Московский 06:49 06:53 4 мин 2 дня 14 ч 3826 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 11:04 00:00   2 дня 18 ч 4106 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославский вокзал 11:04 00:00   2 дня 18 ч 4106 км

Расписание всех поездов по маршруту: Красноярск - Москва-Пассажирская-Ярославская.

Маршрут поезда 243Ы и остановочные пункты Красноярск Пасс - Москва Ярославская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 243Ы на пути из Красноярска в Москву.
243Ы по пути из города Красноярск в город Москва делает остановки на 50 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 243Ы (Красноярск Пасс - Москва Ярославская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 243Ы.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 243Ы - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Красноярск Пасс - Москва Ярославская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 243Ы на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 243Ы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Красноярск Пасс - Москва Ярославская;
  • электронная регистрация на поезд 243Ы онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 243Ы;
  • цены на билеты на поезд 243Ы (Красноярск Пасс - Москва Ярославская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Красноярск Пасс - Москва Ярославская!

Про расписание поездов Красноярск - Москва подробнее:

  • расстояние между Красноярск Пасс и Москва Ярославская составляет 4106 километров;
  • для поездки из Красноярска вы потратите 2 дня 18 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 49 мин на станции Новосибирск.