Расписание поезда 344В (Балашов-1 - Москва Павелецкая)

Поезд 344В Балашов-1 - Москва Павелецкая - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Балашова в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-1 00:00 12:02     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 12:14 12:16 2 мин 12 мин 6 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-Пассажирский 12:14 12:16 2 мин 12 мин 6 км
Россия (Russia) Расписание станции Пады 12:40 12:42 2 мин 38 мин 30 км
Россия (Russia) Расписание станции Летяжевка 13:06 13:08 2 мин 1 ч 4 мин 51 км
Россия (Russia) Расписание станции Аркадак 13:24 13:26 2 мин 1 ч 22 мин 64 км
Россия (Russia) Расписание станции Кистендей 14:00 14:01 1 мин 1 ч 58 мин 88 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 14:34 15:39 1 ч 5 мин 2 ч 32 мин 115 км
Россия (Russia) Расписание станции Вертуновская 16:07 16:08 1 мин 4 ч 5 мин 141 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамала 16:34 16:36 2 мин 4 ч 32 мин 167 км
Россия (Russia) Расписание станции Умёт 16:55 16:57 2 мин 4 ч 53 мин 188 км
Россия (Russia) Расписание станции Кирсанов 17:18 17:20 2 мин 5 ч 16 мин 208 км
Россия (Russia) Расписание станции Платоновка 18:07 18:09 2 мин 6 ч 5 мин 264 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамбов-1 18:49 19:39 50 мин 6 ч 47 мин 303 км
Россия (Russia) Расписание станции Сабурово 20:10 20:12 2 мин 8 ч 8 мин 336 км
Россия (Russia) Расписание станции Дмитриевки (Никифоровки, Ю.-Вост.) 20:30 20:32 2 мин 8 ч 28 мин 353 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 21:16 21:45 29 мин 9 ч 14 мин 376 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Уральский 21:16 21:45 29 мин 9 ч 14 мин 376 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.) 22:24 22:28 4 мин 10 ч 22 мин 418 км
Россия (Russia) Расписание станции ст 22:51 22:53 2 мин 10 ч 49 мин 442 км
Россия (Russia) Расписание станции Троекурово 23:16 23:22 6 мин 11 ч 14 мин 468 км
Россия (Russia) Расписание станции Милославское 23:50 24:00 10 мин 11 ч 48 мин 494 км
Россия (Russia) Расписание станции Топиллы 00:29 00:47 18 мин 12 ч 27 мин 513 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелец 01:03 01:14 11 мин 13 ч 1 мин 522 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелец-1-Тульский 01:03 01:14 11 мин 13 ч 1 мин 522 км
Россия (Russia) Расписание станции Узуново 02:57 03:20 23 мин 14 ч 55 мин 620 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 05:49 00:00   17 ч 47 мин 779 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 05:49 00:00   17 ч 47 мин 779 км

Расписание всех поездов по маршруту: Балашов 1 - Москва-Пассажирская-Павелецкая.

Маршрут поезда 344В и остановочные пункты Балашов-1 - Москва Павелецкая на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 344В на пути из Балашова в Москву.
344В по пути из города Балашов в город Москва делает остановки на 26 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 344В (Балашов-1 - Москва Павелецкая)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 344В.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 344В - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Балашов-1 - Москва Павелецкая по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 344В на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 344В онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Балашов-1 - Москва Павелецкая;
  • электронная регистрация на поезд 344В онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 344В;
  • цены на билеты на поезд 344В (Балашов-1 - Москва Павелецкая), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Балашов-1 - Москва Павелецкая!

Про расписание поездов Балашов - Москва подробнее:

  • расстояние между Балашов-1 и Москва Павелецкая составляет 779 километров;
  • для поездки из Балашова вы потратите 17 ч 47 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 5 мин на станции Ртищево-1.