Расписание поезда 030П Тургенев (Симферополь - Москва Курская)

Поезд 030П Тургенев Симферополь - Москва Курская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Симферополя (Крыма) в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 00:00 13:01     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 16:32 16:34 2 мин 3 ч 31 мин 244 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 18:03 18:08 5 мин 5 ч 2 мин 356 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 18:03 18:08 5 мин 5 ч 2 мин 356 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мерефа 22:16 22:30 14 мин 9 ч 15 мин 658 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 22:59 23:35 36 мин 9 ч 58 мин 683 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 22:59 23:35 36 мин 9 ч 58 мин 683 км
Россия (Russia) Расписание станции Белгород 02:52 03:32 40 мин 11 ч 51 мин 767 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 06:47 06:52 5 мин 15 ч 46 мин 927 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 08:38 08:53 15 мин 17 ч 37 мин 1081 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 11:28 11:32 4 мин 20 ч 27 мин 1270 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 11:28 11:32 4 мин 20 ч 27 мин 1270 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 14:34 00:00   23 ч 33 мин 1464 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 14:34 00:00   23 ч 33 мин 1464 км

Расписание всех поездов по маршруту: Симферополь - Москва-Пассажирская-Курская.

Маршрут поезда 030П "Тургенев" и остановочные пункты Симферополь - Москва Курская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 030П Тургенев на пути из Симферополя (Крыма) в Москву.
030П Тургенев по пути из города Симферополь (Крым) в город Москва делает остановки на 12 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 030П Тургенев (Симферополь - Москва Курская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 030П.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 030П Тургенев - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Симферополь - Москва Курская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 030П Тургенев на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 030П онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Симферополь - Москва Курская;
  • электронная регистрация на поезд 030П онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 030П;
  • цены на билеты на поезд 030П Тургенев (Симферополь - Москва Курская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Симферополь - Москва Курская на поезде Тургенев!

Про расписание поездов Симферополь (Крым) - Москва подробнее:

  • расстояние между Симферополь и Москва Курская составляет 1464 километра;
  • для поездки из Симферополя (Крыма) вы потратите 23 ч 33 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Белгород.