Расписание поезда 517Н (Новокузнецк - Москва Ярославская)

Поезд 517Н Новокузнецк - Москва Ярославская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Новокузнецка Города в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк Город 00:00 16:17     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокузнецк 00:00 16:17     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск Пасс 17:08 17:14 6 мин 51 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Прокопьевск 17:08 17:14 6 мин 51 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск 17:34 17:36 2 мин 1 ч 17 мин 58 км
Россия (Russia) Расписание станции Киселевск Пасс 17:34 17:36 2 мин 1 ч 17 мин 58 км
Россия (Russia) Расписание станции Белово 18:54 19:34 40 мин 2 ч 37 мин 142 км
Россия (Russia) Расписание станции Егозово 20:14 20:31 17 мин 3 ч 57 мин 182 км
Россия (Russia) Расписание станции Промышленная 21:05 22:00 55 мин 4 ч 48 мин 228 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 01:13 02:03 50 мин 8 ч 56 мин 447 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 01:13 02:03 50 мин 8 ч 56 мин 447 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 03:43 03:45 2 мин 11 ч 26 мин 579 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 05:40 06:03 23 мин 13 ч 23 мин 750 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 07:42 07:44 2 мин 15 ч 25 мин 905 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 08:42 08:44 2 мин 16 ч 25 мин 995 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 09:42 10:00 18 мин 17 ч 25 мин 1074 км
Россия (Russia) Расписание станции Любинская 10:47 10:49 2 мин 18 ч 30 мин 1127 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 12:02 12:05 3 мин 19 ч 45 мин 1223 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 13:38 13:50 12 мин 21 ч 21 мин 1357 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 17:41 18:01 20 мин 1 день 1 ч 1646 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 23:50 00:16 26 мин 1 день 7 ч 1972 км
Россия (Russia) Расписание станции Кунгур 04:16 04:18 2 мин 1 день 11 ч 2252 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 05:44 06:07 23 мин 1 день 13 ч 2353 км
Россия (Russia) Расписание станции Менделеево 07:48 07:50 2 мин 1 день 15 ч 2446 км
Россия (Russia) Расписание станции Верещагино 08:18 08:20 2 мин 1 день 16 ч 2473 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 10:31 10:54 23 мин 1 день 18 ч 2596 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазов 11:27 11:29 2 мин 1 день 19 ч 2625 км
Россия (Russia) Расписание станции Яр 12:05 12:06 1 мин 1 день 19 ч 2662 км
Россия (Russia) Расписание станции Фаленки 12:41 12:42 1 мин 1 день 20 ч 2696 км
Россия (Russia) Расписание станции Зуевка 13:16 13:17 1 мин 1 день 20 ч 2728 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 14:51 15:11 20 мин 1 день 22 ч 2833 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельнич-1 16:41 16:42 1 мин 2 дня 2920 км
Россия (Russia) Расписание станции Шахунья 18:20 18:22 2 мин 2 дня 2 ч 3049 км
Россия (Russia) Расписание станции Урень 19:02 19:04 2 мин 2 дня 2 ч 3106 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ветлужский (Ветлужская, Горьк.) 19:42 19:44 2 мин 2 дня 3 ч 3160 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Новгород 21:30 22:00 30 мин 2 дня 5 ч 3289 км
Россия (Russia) Расписание станции Дзержинск 22:33 22:35 2 мин 2 дня 6 ч 3323 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковров-1 00:18 00:20 2 мин 2 дня 8 ч 3476 км
Россия (Russia) Расписание станции Владимир Пасс 01:05 01:28 23 мин 2 дня 8 ч 3540 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрьевец 01:40 02:19 39 мин 2 дня 9 ч 3550 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 05:49 00:00   2 дня 13 ч 3750 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославский вокзал 05:49 00:00   2 дня 13 ч 3750 км

Расписание всех поездов по маршруту: Новокузнецк - Москва-Пассажирская-Ярославская.

Маршрут поезда 517Н и остановочные пункты Новокузнецк - Москва Ярославская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 517Н на пути из Новокузнецка Города в Москву.
517Н по пути из города Новокузнецк в город Москва делает остановки на 40 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 517Н (Новокузнецк - Москва Ярославская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 517Н.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 517Н - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Новокузнецк - Москва Ярославская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 517Н на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 517Н на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 517Н онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Новокузнецк - Москва Ярославская;
  • электронная регистрация на поезд 517Н онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 517Н;
  • цены на билеты на поезд 517Н (Новокузнецк - Москва Ярославская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Новокузнецк - Москва Ярославская!

Про расписание поездов Новокузнецк - Москва подробнее:

  • расстояние между Новокузнецк и Москва Ярославская составляет 3750 километров;
  • для поездки из Новокузнецка Города вы потратите 2 дня 13 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 55 мин на станции Промышленная.