Расписание поезда 455Ж (Волгоград-1 - Москва Павелецкая)

Поезд 455Ж Волгоград-1 - Москва Павелецкая - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Волгограда 1 в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 00:00 05:30     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Арчеда, Приволжская ж 08:08 08:46 38 мин 2 ч 38 мин 156 км
Россия (Russia) Расписание станции Себряково 09:45 09:51 6 мин 4 ч 15 мин 210 км
Россия (Russia) Расписание станции Филоново, Приволжская ж 11:07 11:09 2 мин 5 ч 37 мин 283 км
Россия (Russia) Расписание станции Новониколаевского (Алексиково, Приволжская ж.д.) 12:13 12:18 5 мин 6 ч 43 мин 340 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 12:53 13:08 15 мин 7 ч 23 мин 367 км
Россия (Russia) Расписание станции Борисоглебск 13:40 13:42 2 мин 8 ч 10 мин 394 км
Россия (Russia) Расписание станции Грибановского (Грибановка, Ю.-Вост.) 14:05 14:07 2 мин 8 ч 35 мин 412 км
Россия (Russia) Расписание станции Жердевка 15:08 15:10 2 мин 9 ч 38 мин 471 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 17:34 18:05 31 мин 12 ч 4 мин 604 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 17:34 18:05 31 мин 12 ч 4 мин 604 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 18:57 19:02 5 мин 13 ч 27 мин 641 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 20:35 21:05 30 мин 15 ч 5 мин 719 км
Россия (Russia) Расписание станции Становая 21:42 21:44 2 мин 16 ч 12 мин 747 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 22:34 22:36 2 мин 17 ч 4 мин 801 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 00:35 00:39 4 мин 19 ч 5 мин 918 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 00:35 00:39 4 мин 19 ч 5 мин 918 км
Россия (Russia) Расписание станции Ожерелья 02:27 02:54 27 мин 20 ч 57 мин 1025 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 04:41 00:00   23 ч 11 мин 1145 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 04:41 00:00   23 ч 11 мин 1145 км

Расписание всех поездов по маршруту: Волгоград 1 - Москва-Пассажирская-Павелецкая.

Маршрут поезда 455Ж и остановочные пункты Волгоград-1 - Москва Павелецкая на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 455Ж на пути из Волгограда 1 в Москву.
455Ж по пути из города Волгоград в город Москва делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 455Ж (Волгоград-1 - Москва Павелецкая)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 455Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 455Ж - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Волгоград-1 - Москва Павелецкая по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 455Ж на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 455Ж на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 455Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Волгоград-1 - Москва Павелецкая;
  • электронная регистрация на поезд 455Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 455Ж;
  • цены на билеты на поезд 455Ж (Волгоград-1 - Москва Павелецкая), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Волгоград-1 - Москва Павелецкая!

Про расписание поездов Волгоград - Москва подробнее:

  • расстояние между Волгоград-1 и Москва Павелецкая составляет 1145 километров;
  • для поездки из Волгограда 1 вы потратите 23 ч 11 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 38 мин на станции Арчеда, Приволжская ж.