Расписание поезда 202Я (Льгов-1-Киевский - Москва Курская)

Поезд 202Я Льгов-1-Киевский - Москва Курская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Льгова-1-Киевского в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Льгов-1-Киевский 00:00 09:06     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Льгов С 09:14 09:16 2 мин 8 мин 3 км
Россия (Russia) Расписание станции Шерекино 09:24 09:26 2 мин 18 мин 7 км
Россия (Russia) Расписание станции Конышевка 09:46 09:48 2 мин 40 мин 27 км
Россия (Russia) Расписание станции Соковнинка 10:01 10:03 2 мин 55 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Арбузово 10:16 10:18 2 мин 1 ч 10 мин 54 км
Россия (Russia) Расписание станции Снижа 10:34 10:36 2 мин 1 ч 28 мин 67 км
Россия (Russia) Расписание станции Остапово 10:59 11:01 2 мин 1 ч 53 мин 92 км
Россия (Russia) Расписание станции Михайловский Рудник 11:16 11:18 2 мин 2 ч 10 мин 103 км
Россия (Russia) Расписание станции Курбакинская 11:39 11:41 2 мин 2 ч 33 мин 119 км
Россия (Russia) Расписание станции Кромы 12:11 12:13 2 мин 3 ч 5 мин 154 км
Россия (Russia) Расписание станции Лужки Орловские 12:51 12:53 2 мин 3 ч 45 мин 192 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 13:09 13:49 40 мин 4 ч 3 мин 199 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 15:48 15:54 6 мин 6 ч 42 мин 388 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 15:48 15:54 6 мин 6 ч 42 мин 388 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 18:46 00:00   9 ч 40 мин 582 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 18:46 00:00   9 ч 40 мин 582 км

Расписание всех поездов по маршруту: Льгов-Киевский - Москва-Пассажирская-Курская.

Маршрут поезда 202Я и остановочные пункты Льгов-1-Киевский - Москва Курская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 202Я на пути из Льгова-1-Киевского в Москву.
202Я по пути из города Льгов в город Москва делает остановки на 15 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 202Я (Льгов-1-Киевский - Москва Курская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 202Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 202Я - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Льгов-1-Киевский - Москва Курская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 202Я на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 202Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Льгов-1-Киевский - Москва Курская;
  • электронная регистрация на поезд 202Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 202Я;
  • цены на билеты на поезд 202Я (Льгов-1-Киевский - Москва Курская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Льгов-1-Киевский - Москва Курская!

Про расписание поездов Льгов - Москва подробнее:

  • расстояние между Льгов-1-Киевский и Москва Курская составляет 582 километра;
  • для поездки из Льгова-1-Киевского вы потратите 9 ч 40 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Орла.