Расписание поезда 207Е (Екатеринбург Пасс. - Москва Ярославская)

Поезд 207Е Екатеринбург Пасс. - Москва Ярославская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Екатеринбурга Пасс. в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 00:00 23:40     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Первоуральск 00:25 00:27 2 мин 45 мин 44 км
Россия (Russia) Расписание станции Кунгур 03:34 03:36 2 мин 3 ч 54 мин 280 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 05:24 05:44 20 мин 5 ч 44 мин 381 км
Россия (Russia) Расписание станции Менделеево 08:00 08:02 2 мин 8 ч 20 мин 474 км
Россия (Russia) Расписание станции Верещагино 08:30 08:32 2 мин 8 ч 50 мин 501 км
Россия (Russia) Расписание станции Кез 09:48 09:50 2 мин 10 ч 8 мин 571 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 10:44 11:07 23 мин 11 ч 4 мин 624 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазов 11:37 11:39 2 мин 11 ч 57 мин 653 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 15:01 15:21 20 мин 15 ч 21 мин 861 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельнич-1 16:52 16:53 1 мин 17 ч 12 мин 948 км
Россия (Russia) Расписание станции Шарья 19:34 19:44 10 мин 19 ч 54 мин 1117 км
Россия (Russia) Расписание станции Буй 23:10 23:15 5 мин 23 ч 30 мин 1368 км
Россия (Russia) Расписание станции Данилов 00:32 00:55 23 мин 24 ч 52 мин 1461 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль 02:02 02:12 10 мин 1 день 2 ч 1536 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль-Главный 02:02 02:12 10 мин 1 день 2 ч 1536 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 06:23 00:00   1 день 6 ч 1818 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославский вокзал 06:23 00:00   1 день 6 ч 1818 км

Расписание всех поездов по маршруту: Екатеринбург-Пассажирский - Москва-Пассажирская-Ярославская.

Маршрут поезда 207Е и остановочные пункты Екатеринбург Пасс. - Москва Ярославская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 207Е на пути из Екатеринбурга Пасс. в Москву.
207Е по пути из города Екатеринбург в город Москва делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 207Е (Екатеринбург Пасс. - Москва Ярославская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 207Е.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 207Е - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Екатеринбург Пасс. - Москва Ярославская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 207Е на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 207Е на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 207Е онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Екатеринбург Пасс. - Москва Ярославская;
  • электронная регистрация на поезд 207Е онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 207Е;
  • цены на билеты на поезд 207Е (Екатеринбург Пасс. - Москва Ярославская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Екатеринбург Пасс. - Москва Ярославская!

Про расписание поездов Екатеринбург - Москва подробнее:

  • расстояние между Екатеринбург Пасс. и Москва Ярославская составляет 1818 километров;
  • для поездки из Екатеринбурга Пасс. вы потратите 1 день 6 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 23 мин на станции Балезино.