Расписание поезда 601Я Рыбинск (Рыбинск-Пасс - Москва Белорусская)

Поезд 601Я Рыбинск Рыбинск-Пасс - Москва Белорусская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Рыбинска в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Рыбинск 00:00 20:40     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Рыбинск-Пасс 00:00 20:40     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тихменево 21:01 21:03 2 мин 21 мин 14 км
Россия (Russia) Расписание станции Кобостово 21:14 21:16 2 мин 34 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Волга 21:27 21:29 2 мин 47 мин 28 км
Россия (Russia) Расписание станции Шестихино 21:43 21:45 2 мин 1 ч 3 мин 38 км
Россия (Russia) Расписание станции Некоуз 22:01 22:03 2 мин 1 ч 21 мин 49 км
Россия (Russia) Расписание станции Родионово 22:30 22:32 2 мин 1 ч 50 мин 76 км
Россия (Russia) Расписание станции Пищалкино 22:48 22:50 2 мин 2 ч 8 мин 92 км
Россия (Russia) Расписание станции Сонково 23:05 23:36 31 мин 2 ч 25 мин 105 км
Россия (Russia) Расписание станции Кесова Гора 00:09 00:11 2 мин 3 ч 29 мин 129 км
Россия (Russia) Расписание станции Мюд 00:28 00:30 2 мин 3 ч 48 мин 141 км
Россия (Russia) Расписание станции Кашин 00:55 01:01 6 мин 4 ч 15 мин 160 км
Россия (Russia) Расписание станции Калязин Пасс 01:35 02:23 48 мин 4 ч 55 мин 182 км
Россия (Russia) Расписание станции Скнятино 02:56 02:57 1 мин 6 ч 16 мин 200 км
Россия (Russia) Расписание станции Белый Городок 03:23 03:24 1 мин 6 ч 43 мин 222 км
Россия (Russia) Расписание станции Савёлово, Окт 03:47 04:20 33 мин 7 ч 7 мин 236 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 06:27 00:00   9 ч 47 мин 368 км
Россия (Russia) Расписание станции Белорусский вокзал 06:27 00:00   9 ч 47 мин 368 км

Расписание всех поездов по маршруту: Рыбинск-Пассажирский - Москва-Пассажирская-Смоленская.

Маршрут поезда 601Я "Рыбинск" и остановочные пункты Рыбинск-Пасс - Москва Белорусская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 601Я Рыбинск на пути из Рыбинска в Москву.
601Я Рыбинск по пути из города Рыбинск в город Москва делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 601Я Рыбинск (Рыбинск-Пасс - Москва Белорусская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 601Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 601Я Рыбинск - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Рыбинск-Пасс - Москва Белорусская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 601Я Рыбинск на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 601Я Рыбинск на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 601Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Рыбинск-Пасс - Москва Белорусская;
  • электронная регистрация на поезд 601Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 601Я;
  • цены на билеты на поезд 601Я Рыбинск (Рыбинск-Пасс - Москва Белорусская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Рыбинск-Пасс - Москва Белорусская на поезде Рыбинск!

Про расписание поездов Рыбинск - Москва подробнее:

  • расстояние между Рыбинск-Пасс и Москва Белорусская составляет 368 километров;
  • для поездки из Рыбинска вы потратите 9 ч 47 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 48 мин на станции Калязин Пасс.