Расписание поезда 514В (Балашов-1 - Москва Павелецкая)

Поезд 514В Балашов-1 - Москва Павелецкая - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Балашова в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-1 00:00 00:45     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 00:56 00:58 2 мин 11 мин 6 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-Пассажирский 00:56 00:58 2 мин 11 мин 6 км
Россия (Russia) Расписание станции Пады 01:22 01:24 2 мин 37 мин 30 км
Россия (Russia) Расписание станции Летяжевка 01:46 01:48 2 мин 1 ч 1 мин 51 км
Россия (Russia) Расписание станции Аркадак 02:02 02:04 2 мин 1 ч 17 мин 64 км
Россия (Russia) Расписание станции Кистендей 02:28 02:29 1 мин 1 ч 43 мин 88 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 03:01 03:31 30 мин 2 ч 16 мин 115 км
Россия (Russia) Расписание станции Вертуновская 04:01 04:03 2 мин 3 ч 16 мин 141 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамала 04:30 04:32 2 мин 3 ч 45 мин 167 км
Россия (Russia) Расписание станции Умёт 04:52 04:54 2 мин 4 ч 7 мин 188 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоновка 05:08 05:10 2 мин 4 ч 23 мин 201 км
Россия (Russia) Расписание станции Кирсанов 05:23 05:25 2 мин 4 ч 38 мин 208 км
Россия (Russia) Расписание станции Иноковка 05:52 05:54 2 мин 5 ч 7 мин 233 км
Россия (Russia) Расписание станции Платоновка 06:20 06:22 2 мин 5 ч 35 мин 264 км
Россия (Russia) Расписание станции Рада 06:49 06:51 2 мин 6 ч 4 мин 288 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамбов-1 07:08 07:13 5 мин 6 ч 23 мин 303 км
Россия (Russia) Расписание станции Сабурово 07:51 07:53 2 мин 7 ч 6 мин 336 км
Россия (Russia) Расписание станции Дмитриевки (Никифоровки, Ю.-Вост.) 08:11 08:13 2 мин 7 ч 26 мин 353 км
Россия (Russia) Расписание станции Турмасово 08:33 08:35 2 мин 7 ч 48 мин 371 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 08:50 09:31 41 мин 8 ч 5 мин 376 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Уральский 08:50 09:31 41 мин 8 ч 5 мин 376 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 10:30 11:00 30 мин 9 ч 45 мин 440 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 10:30 11:00 30 мин 9 ч 45 мин 440 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 11:52 12:30 38 мин 11 ч 7 мин 477 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 14:00 14:30 30 мин 13 ч 15 мин 555 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 16:00 16:02 2 мин 15 ч 15 мин 637 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 18:18 18:40 22 мин 17 ч 33 мин 754 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 18:18 18:40 22 мин 17 ч 33 мин 754 км
Россия (Russia) Расписание станции Ожерелья 20:38 21:06 28 мин 19 ч 53 мин 861 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 22:58 00:00   22 ч 13 мин 981 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 22:58 00:00   22 ч 13 мин 981 км

Расписание всех поездов по маршруту: Балашов 1 - Москва-Пассажирская-Павелецкая.

Маршрут поезда 514В и остановочные пункты Балашов-1 - Москва Павелецкая на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 514В на пути из Балашова в Москву.
514В по пути из города Балашов в город Москва делает остановки на 30 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 514В (Балашов-1 - Москва Павелецкая)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 514В.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 514В - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Балашов-1 - Москва Павелецкая по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 514В на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 514В на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 514В онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Балашов-1 - Москва Павелецкая;
  • электронная регистрация на поезд 514В онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 514В;
  • цены на билеты на поезд 514В (Балашов-1 - Москва Павелецкая), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Балашов-1 - Москва Павелецкая!

Про расписание поездов Балашов - Москва подробнее:

  • расстояние между Балашов-1 и Москва Павелецкая составляет 981 километр;
  • для поездки из Балашова вы потратите 22 ч 13 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 41 мин на станции Мичуринск.