Расписание поезда 501Ь (Ртищево-1 - Москва Павелецкая)

Поезд 501Ь Ртищево-1 - Москва Павелецкая - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ртищево 1 в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 00:00 11:30     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамала 12:22 12:24 2 мин 52 мин 52 км
Россия (Russia) Расписание станции Кирсанов 13:02 13:04 2 мин 1 ч 32 мин 93 км
Россия (Russia) Расписание станции Платоновка 13:51 13:53 2 мин 2 ч 21 мин 149 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамбов-1 14:33 15:14 41 мин 3 ч 3 мин 188 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 16:30 17:01 31 мин 5 ч 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Уральский 16:30 17:01 31 мин 5 ч 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.) 17:37 17:40 3 мин 6 ч 7 мин 303 км
Россия (Russia) Расписание станции ст 18:03 18:07 4 мин 6 ч 33 мин 327 км
Россия (Russia) Расписание станции Троекурово 18:31 18:42 11 мин 7 ч 1 мин 353 км
Россия (Russia) Расписание станции Гротовский 19:04 19:11 7 мин 7 ч 34 мин 372 км
Россия (Russia) Расписание станции Топиллы 19:40 20:38 58 мин 8 ч 10 мин 398 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелец 20:58 21:01 3 мин 9 ч 28 мин 407 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелец-1-Тульский 20:58 21:01 3 мин 9 ч 28 мин 407 км
Россия (Russia) Расписание станции Узуново 23:34 23:57 23 мин 12 ч 4 мин 505 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 04:00 00:00   16 ч 30 мин 664 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 04:00 00:00   16 ч 30 мин 664 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ртищево 1 - Москва-Пассажирская-Павелецкая.

Маршрут поезда 501Ь и остановочные пункты Ртищево-1 - Москва Павелецкая на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 501Ь на пути из Ртищево 1 в Москву.
501Ь по пути из города Ртищево в город Москва делает остановки на 15 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 501Ь (Ртищево-1 - Москва Павелецкая)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 501Ь.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 501Ь - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ртищево-1 - Москва Павелецкая по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 501Ь на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 501Ь на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 501Ь онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ртищево-1 - Москва Павелецкая;
  • электронная регистрация на поезд 501Ь онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 501Ь;
  • цены на билеты на поезд 501Ь (Ртищево-1 - Москва Павелецкая), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ртищево-1 - Москва Павелецкая!

Про расписание поездов Ртищево - Москва подробнее:

  • расстояние между Ртищево-1 и Москва Павелецкая составляет 664 километра;
  • для поездки из Ртищево 1 вы потратите 16 ч 30 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 58 мин на станции Топиллы.