Расписание поезда 653С (Лабытнанги - Москва Ярославская)

Поезд 653С Лабытнанги - Москва Ярославская - это прицепной вагон, то есть по пути из Лабытнанги в Москву происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Лабытнанги 00:00 09:40     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Обской 10:09 10:14 5 мин 29 мин 15 км
Россия (Russia) Расписание станции Харп Северное Сияние 10:59 11:16 17 мин 1 ч 19 мин 42 км
Россия (Russia) Расписание станции Собь 12:11 12:17 6 мин 2 ч 31 мин 77 км
Россия (Russia) Расписание станции Полярн Урал 12:53 12:55 2 мин 3 ч 13 мин 98 км
Россия (Russia) Расписание станции Хорота 13:31 13:43 12 мин 3 ч 51 мин 120 км
Россия (Russia) Расписание станции Елецкого (Елецкаи, Сев.) 14:24 15:16 52 мин 4 ч 44 мин 144 км
Россия (Russia) Расписание станции Никита 15:56 16:09 13 мин 6 ч 16 мин 167 км
Россия (Russia) Расписание станции Чум 17:05 17:12 7 мин 7 ч 25 мин 195 км
Россия (Russia) Расписание станции Сейда 17:26 18:59 1 ч 33 мин 7 ч 46 мин 203 км
Россия (Russia) Расписание станции Пышор 19:27 19:28 1 мин 9 ч 47 мин 225 км
Россия (Russia) Расписание станции Шор 19:44 19:59 15 мин 10 ч 4 мин 236 км
Россия (Russia) Расписание станции Пернашор 20:12 20:13 1 мин 10 ч 32 мин 247 км
Россия (Russia) Расписание станции Сивая Маска 20:26 20:28 2 мин 10 ч 46 мин 257 км
Россия (Russia) Расписание станции Амшор 20:43 20:44 1 мин 11 ч 3 мин 267 км
Россия (Russia) Расписание станции Сармаю 20:56 20:57 1 мин 11 ч 16 мин 280 км
Россия (Russia) Расписание станции Марков 21:10 21:14 4 мин 11 ч 30 мин 292 км
Россия (Russia) Расписание станции Пост Абезь 21:23 21:27 4 мин 11 ч 43 мин 298 км
Россия (Russia) Расписание станции Уса 21:34 21:35 1 мин 11 ч 54 мин 302 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугры-Полярные 22:06 22:07 1 мин 12 ч 26 мин 325 км
Россия (Russia) Расписание станции Петрунь 22:21 22:22 1 мин 12 ч 41 мин 337 км
Россия (Russia) Расписание станции Ошпера 22:33 22:34 1 мин 12 ч 53 мин 348 км
Россия (Russia) Расписание станции Турун 22:45 22:46 1 мин 13 ч 5 мин 358 км
Россия (Russia) Расписание станции Кочмес 22:59 23:00 1 мин 13 ч 19 мин 366 км
Россия (Russia) Расписание станции Байдук 23:11 23:12 1 мин 13 ч 31 мин 374 км
Россия (Russia) Расписание станции Нюр 23:25 23:26 1 мин 13 ч 45 мин 386 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхней Инты (Инты 1, Сев.) 23:44 00:04 20 мин 14 ч 4 мин 397 км
Россия (Russia) Расписание станции Кожым 00:44 00:46 2 мин 15 ч 4 мин 439 км
Россия (Russia) Расписание станции Косью 01:22 01:24 2 мин 15 ч 42 мин 475 км
Россия (Russia) Расписание станции Янью 02:01 02:06 5 мин 16 ч 21 мин 507 км
Россия (Russia) Расписание станции Сыня 02:32 02:34 2 мин 16 ч 52 мин 529 км
Россия (Russia) Расписание станции Печора 03:29 03:52 23 мин 17 ч 49 мин 577 км
Россия (Russia) Расписание станции Изъяю (Кожвы 1, Сев.) 04:10 04:12 2 мин 18 ч 30 мин 590 км
Россия (Russia) Расписание станции Чикшино 04:47 04:50 3 мин 19 ч 7 мин 626 км
Россия (Russia) Расписание станции Каджером 05:24 05:27 3 мин 19 ч 44 мин 662 км
Россия (Russia) Расписание станции Талый 05:42 05:44 2 мин 20 ч 2 мин 674 км
Россия (Russia) Расписание станции Рыбница 05:57 05:58 1 мин 20 ч 17 мин 687 км
Россия (Russia) Расписание станции Зеленоборск 06:10 06:11 1 мин 20 ч 30 мин 698 км
Россия (Russia) Расписание станции Ираель 06:27 06:32 5 мин 20 ч 47 мин 709 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Пера 07:01 07:04 3 мин 21 ч 21 мин 740 км
Россия (Russia) Расписание станции Вис 07:33 07:35 2 мин 21 ч 53 мин 775 км
Россия (Russia) Расписание станции Керки 08:01 08:03 2 мин 22 ч 21 мин 803 км
Россия (Russia) Расписание станции Сосногорск 08:37 09:02 25 мин 22 ч 57 мин 826 км
Россия (Russia) Расписание станции Ухта 09:19 09:34 15 мин 23 ч 39 мин 837 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярега 09:57 09:59 2 мин 24 ч 17 мин 855 км
Россия (Russia) Расписание станции Тобысь 10:29 10:30 1 мин 24 ч 49 мин 889 км
Россия (Russia) Расписание станции Юкарка 10:44 10:45 1 мин 1 день 1 ч 899 км
Россия (Russia) Расписание станции Чиньяворык 11:00 11:05 5 мин 1 день 1 ч 910 км
Россия (Russia) Расписание станции Синдор 12:01 12:07 6 мин 1 день 2 ч 968 км
Россия (Russia) Расписание станции Весляна 12:31 12:37 6 мин 1 день 2 ч 992 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжпогост, Сев 13:11 13:17 6 мин 1 день 3 ч 1029 км
Россия (Russia) Расписание станции Микунь 14:04 14:22 18 мин 1 день 4 ч 1081 км
Россия (Russia) Расписание станции Вездино 14:47 14:48 1 мин 1 день 5 ч 1102 км
Россия (Russia) Расписание станции Межег 15:09 15:11 2 мин 1 день 5 ч 1126 км
Россия (Russia) Расписание станции Мадмас 15:25 15:26 1 мин 1 день 5 ч 1136 км
Россия (Russia) Расписание станции Урдома 16:25 16:27 2 мин 1 день 6 ч 1189 км
Россия (Russia) Расписание станции Низовка 17:37 17:41 4 мин 1 день 7 ч 1287 км
Россия (Russia) Расписание станции Вычегодского (Сольвычегодска, Сев.) 17:56 17:58 2 мин 1 день 8 ч 1300 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас 18:26 19:06 40 мин 1 день 8 ч 1315 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас Южный 18:26 19:06 40 мин 1 день 8 ч 1315 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас-Узловой 19:20 19:50 30 мин 1 день 9 ч 1322 км
Россия (Russia) Расписание станции Ядриха 20:02 20:05 3 мин 1 день 10 ч 1330 км
Россия (Russia) Расписание станции Удимского (Удимы, Сев.) 20:43 20:45 2 мин 1 день 11 ч 1365 км
Россия (Russia) Расписание станции Ломоватка 21:09 21:11 2 мин 1 день 11 ч 1387 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизема 21:50 21:55 5 мин 1 день 12 ч 1427 км
Россия (Russia) Расписание станции Лойга 22:11 22:13 2 мин 1 день 12 ч 1440 км
Россия (Russia) Расписание станции Илеза 22:47 22:49 2 мин 1 день 13 ч 1478 км
Россия (Russia) Расписание станции Костылево 23:24 23:27 3 мин 1 день 13 ч 1516 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулой 00:10 00:15 5 мин 1 день 14 ч 1558 км
Россия (Russia) Расписание станции Вельск 00:39 00:45 6 мин 1 день 14 ч 1581 км
Россия (Russia) Расписание станции Коноша-1 02:30 02:55 25 мин 1 день 16 ч 1685 км
Россия (Russia) Расписание станции Ерцево 03:18 03:23 5 мин 1 день 17 ч 1708 км
Россия (Russia) Расписание станции Явенга 03:41 03:43 2 мин 1 день 18 ч 1730 км
Россия (Russia) Расписание станции Вожега 04:00 04:02 2 мин 1 день 18 ч 1747 км
Россия (Russia) Расписание станции Харовская, Сев 04:51 04:53 2 мин 1 день 19 ч 1807 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухона, Сев 05:39 05:41 2 мин 1 день 19 ч 1864 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда 06:10 06:35 25 мин 1 день 20 ч 1896 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда-1 06:10 06:35 25 мин 1 день 20 ч 1896 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязовец 07:20 07:22 2 мин 1 день 21 ч 1943 км
Россия (Russia) Расписание станции Бакланка 07:42 07:44 2 мин 1 день 22 ч 1963 км
Россия (Russia) Расписание станции Скалино 08:11 08:13 2 мин 1 день 22 ч 1986 км
Россия (Russia) Расписание станции Пречистое 08:30 08:32 2 мин 1 день 22 ч 2004 км
Россия (Russia) Расписание станции Макарово 08:49 08:51 2 мин 1 день 23 ч 2020 км
Россия (Russia) Расписание станции Данилов 09:10 09:40 30 мин 1 день 23 ч 2035 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль 10:47 11:17 30 мин 2 дня 1 ч 2110 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль-Главный 10:47 11:17 30 мин 2 дня 1 ч 2110 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Ярославский 12:10 12:12 2 мин 2 дня 2 ч 2168 км
Россия (Russia) Расписание станции Александров 13:55 13:56 1 мин 2 дня 4 ч 2280 км
Россия (Russia) Расписание станции Александров-1 13:55 13:56 1 мин 2 дня 4 ч 2280 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 15:43 00:00   2 дня 6 ч 2392 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославский вокзал 15:43 00:00   2 дня 6 ч 2392 км

Расписание всех поездов по маршруту: Лабытнанги - Москва-Пассажирская-Ярославская.

Маршрут поезда 653С и остановочные пункты Лабытнанги - Москва Ярославская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 653С на пути из Лабытнанги в Москву.
653С по пути из города Лабытнанги в город Москва делает остановки на 89 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 653С (Лабытнанги - Москва Ярославская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 653С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 653С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Лабытнанги - Москва Ярославская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 653С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 653С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 653С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Лабытнанги - Москва Ярославская;
  • электронная регистрация на поезд 653С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 653С;
  • цены на билеты на поезд 653С (Лабытнанги - Москва Ярославская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Лабытнанги - Москва Ярославская!

Про расписание поездов Лабытнанги - Москва подробнее:

  • расстояние между Лабытнанги и Москва Ярославская составляет 2392 километра;
  • для поездки из Лабытнанги вы потратите 2 дня 6 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 33 мин на станции Сейда.