Расписание поезда 642Ж (Адлер - Москва Курская)

Поезд 642Ж Адлер - Москва Курская - это прицепной вагон, то есть по пути из Адлера в Москву происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Адлер 00:00 19:05     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Хоста 19:19 19:21 2 мин 14 мин 8 км
Россия (Russia) Расписание станции Сочи 19:41 19:51 10 мин 36 мин 23 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоо 20:18 20:22 4 мин 1 ч 13 мин 41 км
Россия (Russia) Расписание станции Лазаревская 21:10 21:14 4 мин 2 ч 5 мин 74 км
Россия (Russia) Расписание станции Туапсе-Пасс 22:01 22:20 19 мин 2 ч 56 мин 103 км
Россия (Russia) Расписание станции Горячий Ключ 23:50 00:16 26 мин 4 ч 45 мин 186 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 01:43 02:10 27 мин 6 ч 38 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 01:43 02:10 27 мин 6 ч 38 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Батайск 05:55 05:57 2 мин 10 ч 50 мин 523 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 06:16 07:04 48 мин 11 ч 11 мин 533 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 06:16 07:04 48 мин 11 ч 11 мин 533 км
Россия (Russia) Расписание станции Таганрог 08:06 08:11 5 мин 13 ч 1 мин 600 км
Россия (Russia) Расписание станции Таганрог-Пассажирский 08:06 08:11 5 мин 13 ч 1 мин 600 км
Россия (Russia) Расписание станции Успенская 09:10 10:10 1 ч 14 ч 5 мин 665 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Иловайск 09:07 09:37 30 мин 16 ч 2 мин 715 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Горловка 10:43 10:50 7 мин 17 ч 38 мин 766 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Никитовка 11:00 11:02 2 мин 17 ч 55 мин 772 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Краматорск 11:58 12:00 2 мин 18 ч 53 мин 831 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славянск 12:15 12:17 2 мин 19 ч 10 мин 845 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лозовая 13:28 13:31 3 мин 20 ч 23 мин 950 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 15:26 15:49 23 мин 22 ч 21 мин 1098 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 15:26 15:49 23 мин 22 ч 21 мин 1098 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казачья Лопань 16:29 16:59 30 мин 23 ч 24 мин 1138 км
Россия (Russia) Расписание станции Белгород 19:47 20:37 50 мин 24 ч 42 мин 1182 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 23:15 23:27 12 мин 1 день 4 ч 1342 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 01:15 01:20 5 мин 1 день 6 ч 1496 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 03:30 03:35 5 мин 1 день 8 ч 1685 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 03:30 03:35 5 мин 1 день 8 ч 1685 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 06:15 00:00   1 день 11 ч 1879 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 06:15 00:00   1 день 11 ч 1879 км

Расписание всех поездов по маршруту: Адлер - Москва-Пассажирская-Курская.

Маршрут поезда 642Ж и остановочные пункты Адлер - Москва Курская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 642Ж на пути из Адлера в Москву.
642Ж по пути из города Адлер в город Москва делает остановки на 29 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 642Ж (Адлер - Москва Курская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 642Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 642Ж - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Адлер - Москва Курская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 642Ж на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 642Ж на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 642Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Адлер - Москва Курская;
  • электронная регистрация на поезд 642Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 642Ж;
  • цены на билеты на поезд 642Ж (Адлер - Москва Курская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Адлер - Москва Курская!

Про расписание поездов Адлер - Москва подробнее:

  • расстояние между Адлер и Москва Курская составляет 1879 километров;
  • для поездки из Адлера вы потратите 1 день 11 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Успенская.