Расписание поезда 674М (Кинешма - Москва Ярославская)

Поезд 674М Кинешма - Москва Ярославская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кинешмы в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Кинешма 00:00 18:06     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Вичуга 18:40 18:45 5 мин 34 мин 28 км
Россия (Russia) Расписание станции Горкино 19:09 19:12 3 мин 1 ч 3 мин 49 км
Россия (Russia) Расписание станции Каминский 19:22 19:24 2 мин 1 ч 16 мин 57 км
Россия (Russia) Расписание станции Ермолино 19:43 19:48 5 мин 1 ч 37 мин 72 км
Россия (Russia) Расписание станции Иваново Город 20:26 21:21 55 мин 2 ч 20 мин 92 км
Россия (Russia) Расписание станции Иваново 20:26 21:21 55 мин 2 ч 20 мин 92 км
Россия (Russia) Расписание станции Тейково 21:58 22:03 5 мин 3 ч 52 мин 125 км
Россия (Russia) Расписание станции Нерль 22:30 22:32 2 мин 4 ч 24 мин 151 км
Россия (Russia) Расписание станции Петровского (Петровская, Сев.ж.д.) 22:41 22:43 2 мин 4 ч 35 мин 157 км
Россия (Russia) Расписание станции Гаврилов Посад 22:59 23:14 15 мин 4 ч 53 мин 171 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрьев-Польский 23:49 23:52 3 мин 5 ч 43 мин 206 км
Россия (Russia) Расписание станции Кольчугино 00:33 00:35 2 мин 6 ч 27 мин 237 км
Россия (Russia) Расписание станции Кипрево 01:09 01:31 22 мин 7 ч 3 мин 263 км
Россия (Russia) Расписание станции Александров 02:15 02:46 31 мин 8 ч 9 мин 297 км
Россия (Russia) Расписание станции Александров-1 02:15 02:46 31 мин 8 ч 9 мин 297 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 04:36 00:00   10 ч 30 мин 409 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославский вокзал 04:36 00:00   10 ч 30 мин 409 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кинешма - Москва-Пассажирская-Ярославская.

Маршрут поезда 674М и остановочные пункты Кинешма - Москва Ярославская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 674М на пути из Кинешмы в Москву.
674М по пути из города Кинешма в город Москва делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 674М (Кинешма - Москва Ярославская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 674М.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 674М - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кинешма - Москва Ярославская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 674М на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 674М на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 674М онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кинешма - Москва Ярославская;
  • электронная регистрация на поезд 674М онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 674М;
  • цены на билеты на поезд 674М (Кинешма - Москва Ярославская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кинешма - Москва Ярославская!

Про расписание поездов Кинешма - Москва подробнее:

  • расстояние между Кинешма и Москва Ярославская составляет 409 километров;
  • для поездки из Кинешмы вы потратите 10 ч 30 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 55 мин на станции Иваново Город.