Расписание поезда 929И (Улан-Удэ Пасс. - Москва Ярославская)

Поезд 929И Улан-Удэ Пасс. - Москва Ярославская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Улан-Удэ в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ 00:00 16:34     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ Пасс 00:00 16:34     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Слюдянка-1 21:59 22:19 20 мин 5 ч 25 мин 330 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 00:37 03:18 2 ч 41 мин 8 ч 3 мин 456 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 00:37 03:18 2 ч 41 мин 8 ч 3 мин 456 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Сортировочный 03:31 04:13 42 мин 10 ч 57 мин 464 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарск 05:08 05:52 44 мин 12 ч 34 мин 496 км
Россия (Russia) Расписание станции Усолье-Сибирское 06:19 07:10 51 мин 13 ч 45 мин 524 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемхово 08:12 08:47 35 мин 15 ч 38 мин 587 км
Россия (Russia) Расписание станции Залари 09:44 10:08 24 мин 17 ч 10 мин 652 км
Россия (Russia) Расписание станции Зима 11:10 12:24 1 ч 14 мин 18 ч 36 мин 707 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулун 15:03 15:40 37 мин 22 ч 29 мин 846 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеудинск 17:49 18:22 33 мин 1 день 1 ч 962 км
Россия (Russia) Расписание станции Алзамай 20:06 20:27 21 мин 1 день 3 ч 1055 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 21:48 01:11 3 ч 23 мин 1 день 5 ч 1126 км
Россия (Russia) Расписание станции Иланского (Иланская, Крас.ж.д.) 03:47 04:17 30 мин 1 день 11 ч 1265 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерная 06:15 07:07 52 мин 1 день 13 ч 1378 км
Россия (Russia) Расписание станции Сорокино 09:10 09:26 16 мин 1 день 16 ч 1488 км
Россия (Russia) Расписание станции Базаиха 10:16 10:50 34 мин 1 день 17 ч 1524 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 11:24 15:27 4 ч 3 мин 1 день 18 ч 1544 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 11:24 15:27 4 ч 3 мин 1 день 18 ч 1544 км
Россия (Russia) Расписание станции Козулька 17:24 17:54 30 мин 2 дня 1662 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 18:51 19:21 30 мин 2 дня 2 ч 1728 км
Россия (Russia) Расписание станции Боготол 20:16 20:46 30 мин 2 дня 3 ч 1796 км
Россия (Russia) Расписание станции Мариинск 22:38 23:30 52 мин 2 дня 6 ч 1929 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 01:52 02:35 43 мин 2 дня 9 ч 2077 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 06:50 09:40 2 ч 50 мин 2 дня 14 ч 2306 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 06:50 09:40 2 ч 50 мин 2 дня 14 ч 2306 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 14:32 15:33 1 ч 1 мин 2 дня 21 ч 2609 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 19:32 20:50 1 ч 18 мин 3 дня 2 ч 2933 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 00:07 00:19 12 мин 3 дня 7 ч 3216 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 04:09 05:34 1 ч 25 мин 3 дня 11 ч 3505 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 20:58 21:53 55 мин 4 дня 4 ч 4228 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 01:43 02:06 23 мин 4 дня 9 ч 4471 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Новгород 13:10 13:30 20 мин 4 дня 20 ч 5164 км
Россия (Russia) Расписание станции Иваново Город 18:52 19:30 38 мин 5 дней 2 ч 5458 км
Россия (Russia) Расписание станции Иваново 18:52 19:30 38 мин 5 дней 2 ч 5458 км
Россия (Russia) Расписание станции Александров 01:01 01:31 30 мин 5 дней 8 ч 5660 км
Россия (Russia) Расписание станции Александров-2 01:01 01:31 30 мин 5 дней 8 ч 5660 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 03:25 00:00   5 дней 10 ч 5775 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославский вокзал 03:25 00:00   5 дней 10 ч 5775 км

Расписание всех поездов по маршруту: Улан-Удэ - Москва-Пассажирская-Ярославская.

Маршрут поезда 929И и остановочные пункты Улан-Удэ Пасс. - Москва Ярославская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 929И на пути из Улан-Удэ в Москву.
929И по пути из города Улан-Удэ в город Москва делает остановки на 39 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 929И (Улан-Удэ Пасс. - Москва Ярославская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 929И.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 929И - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Улан-Удэ Пасс. - Москва Ярославская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 929И на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 929И на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 929И онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Улан-Удэ Пасс. - Москва Ярославская;
  • электронная регистрация на поезд 929И онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 929И;
  • цены на билеты на поезд 929И (Улан-Удэ Пасс. - Москва Ярославская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Улан-Удэ Пасс. - Москва Ярославская!

Про расписание поездов Улан-Удэ - Москва подробнее:

  • расстояние между Улан-Удэ Пасс. и Москва Ярославская составляет 5775 километров;
  • для поездки из Улан-Удэ вы потратите 5 дней 10 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 4 ч 3 мин на станции Красноярск Пасс.