Расписание поезда 293У (Челябинск - Москва Казанская)

Поезд 293У Челябинск - Москва Казанская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Челябинска в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 00:00 06:21     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 08:01 08:04 3 мин 1 ч 40 мин 96 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 09:18 09:21 3 мин 2 ч 57 мин 160 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 10:23 10:25 2 мин 4 ч 2 мин 212 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 10:54 10:56 2 мин 4 ч 33 мин 235 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 11:46 11:48 2 мин 5 ч 25 мин 284 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 12:06 12:08 2 мин 5 ч 45 мин 298 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 12:38 13:19 41 мин 6 ч 17 мин 320 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 16:37 17:13 36 мин 10 ч 16 мин 481 км
Россия (Russia) Расписание станции Раевского (Раевки, Куйб.) 19:45 19:47 2 мин 13 ч 24 мин 596 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 21:45 21:57 12 мин 15 ч 24 мин 730 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 23:44 23:46 2 мин 17 ч 23 мин 825 км
Россия (Russia) Расписание станции Похвистнево 00:04 00:06 2 мин 17 ч 43 мин 845 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 01:05 01:07 2 мин 18 ч 44 мин 910 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 01:58 02:01 3 мин 19 ч 37 мин 963 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 02:44 03:24 40 мин 20 ч 23 мин 1004 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 06:18 06:24 6 мин 23 ч 57 мин 1140 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань-1 06:18 06:24 6 мин 23 ч 57 мин 1140 км
Россия (Russia) Расписание станции Барыш 08:07 08:19 12 мин 1 день 1 ч 1269 км
Россия (Russia) Расписание станции Инза 09:19 09:21 2 мин 1 день 2 ч 1336 км
Россия (Russia) Расписание станции Рузаевка 11:01 11:16 15 мин 1 день 4 ч 1447 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковылкино 12:33 12:35 2 мин 1 день 6 ч 1527 км
Россия (Russia) Расписание станции Зубова Поляна 13:52 13:54 2 мин 1 день 7 ч 1606 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 17:31 17:43 12 мин 1 день 11 ч 1851 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-1 17:31 17:43 12 мин 1 день 11 ч 1851 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 20:53 00:00   1 день 14 ч 2048 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 20:53 00:00   1 день 14 ч 2048 км

Расписание всех поездов по маршруту: Челябинск-Главный - Москва-Пассажирская-Казанская.

Маршрут поезда 293У и остановочные пункты Челябинск - Москва Казанская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 293У на пути из Челябинска в Москву.
293У по пути из города Челябинск в город Москва делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 293У (Челябинск - Москва Казанская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 293У.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 293У - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Челябинск - Москва Казанская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 293У на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 293У онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Челябинск - Москва Казанская;
  • электронная регистрация на поезд 293У онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 293У;
  • цены на билеты на поезд 293У (Челябинск - Москва Казанская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Челябинск - Москва Казанская!

Про расписание поездов Челябинск - Москва подробнее:

  • расстояние между Челябинск и Москва Казанская составляет 2048 километров;
  • для поездки из Челябинска вы потратите 1 день 14 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 41 мин на станции Кропачево.