Расписание поезда 204Р (Рига-Пасажиеру - Москва Рижская)

Поезд 204Р Рига-Пасажиеру - Москва Рижская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Риги в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Латвия (Latvia) Расписание станции Рига-Пасажиеру 00:00 21:00     0 км
Латвия (Latvia) Расписание станции Рига 00:00 21:00     0 км
Латвия (Latvia) Расписание станции г. Екабпилс (Крустпилс, Лат.) 22:58 23:00 2 мин 1 ч 58 мин 129 км
Латвия (Latvia) Расписание станции Резекне 00:10 00:15 5 мин 3 ч 10 мин 224 км
Латвия (Latvia) Расписание станции Резекне-2 00:10 00:15 5 мин 3 ч 10 мин 224 км
Латвия (Latvia) Расписание станции Зилупе 01:03 01:50 47 мин 4 ч 3 мин 279 км
Россия (Russia) Расписание станции Себеж 04:18 05:37 1 ч 19 мин 5 ч 18 мин 306 км
Россия (Russia) Расписание станции Великие Луки 08:53 09:15 22 мин 9 ч 53 мин 446 км
Россия (Russia) Расписание станции Ржев 13:41 13:55 14 мин 14 ч 41 мин 687 км
Россия (Russia) Расписание станции Ржев-Балтийский 13:41 13:55 14 мин 14 ч 41 мин 687 км
Россия (Russia) Расписание станции Моск 16:00 16:54 54 мин 17 ч 798 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 18:45 00:00   19 ч 45 мин 922 км
Россия (Russia) Расписание станции Рижский вокзал 18:45 00:00   19 ч 45 мин 922 км

Расписание всех поездов по маршруту: Рига-Пасажиеру - Москва-Рижская.

Маршрут поезда 204Р и остановочные пункты Рига-Пасажиеру - Москва Рижская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 204Р на пути из Риги в Москву.
204Р по пути из города Рига в город Москва делает остановки на 11 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 204Р (Рига-Пасажиеру - Москва Рижская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 204Р.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 204Р - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Рига-Пасажиеру - Москва Рижская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 204Р на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 204Р на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 204Р онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Рига-Пасажиеру - Москва Рижская;
  • электронная регистрация на поезд 204Р онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 204Р;
  • цены на билеты на поезд 204Р (Рига-Пасажиеру - Москва Рижская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Рига-Пасажиеру - Москва Рижская!

Про расписание поездов Рига - Москва подробнее:

  • расстояние между Рига-Пасажиеру и Москва Рижская составляет 922 километра;
  • для поездки из Риги вы потратите 19 ч 45 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 19 мин на станции Себеж.