Расписание поезда 596Ь (Кишинэу - Москва Киевская)

Поезд 596Ь Кишинэу - Москва Киевская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кишинэу Центр в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу Центр 00:00 15:51     0 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу 00:00 15:51     0 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Булбоака 16:45 17:26 41 мин 54 мин 38 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Бендер-2 18:00 18:25 25 мин 2 ч 9 мин 58 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Тираспол 18:41 18:46 5 мин 2 ч 50 мин 71 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кучурган 19:21 19:51 30 мин 3 ч 30 мин 105 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Котовск 21:38 21:53 15 мин 5 ч 47 мин 231 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вапнярка 23:33 23:35 2 мин 7 ч 42 мин 349 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 00:40 01:00 20 мин 8 ч 49 мин 430 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 02:41 02:43 2 мин 10 ч 50 мин 541 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 04:50 05:10 20 мин 12 ч 59 мин 698 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 04:50 05:10 20 мин 12 ч 59 мин 698 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бахмач-Пассажирский 07:37 07:39 2 мин 15 ч 46 мин 894 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 08:01 08:16 15 мин 16 ч 10 мин 919 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Воронеж (Терещенская, Ю.-Зап.) 09:10 09:12 2 мин 17 ч 19 мин 988 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Дружба (Хутор-Михайловский, Ю.-Зап.) 09:50 09:52 2 мин 17 ч 59 мин 1034 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Середина-Буда (Зерново, Ю.-Зап.) 10:09 10:43 34 мин 18 ч 18 мин 1051 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск 14:23 14:53 30 мин 20 ч 32 мин 1183 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск Орловский 14:23 14:53 30 мин 20 ч 32 мин 1183 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи 17:08 17:38 30 мин 23 ч 17 мин 1309 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи-Главные 17:08 17:38 30 мин 23 ч 17 мин 1309 км
Россия (Russia) Расписание станции Калуга 18:56 18:58 2 мин 1 день 1 ч 1388 км
Россия (Russia) Расписание станции Калуга-2 18:56 18:58 2 мин 1 день 1 ч 1388 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 21:54 00:00   1 день 4 ч 1570 км
Россия (Russia) Расписание станции Киевский вокзал 21:54 00:00   1 день 4 ч 1570 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кишинэу - Москва-Пассажирская-Киевская.

Маршрут поезда 596Ь и остановочные пункты Кишинэу - Москва Киевская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 596Ь на пути из Кишинэу Центр в Москву.
596Ь по пути из города Кишинёв в город Москва делает остановки на 23 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 596Ь (Кишинэу - Москва Киевская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 596Ь.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 596Ь - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кишинэу - Москва Киевская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 596Ь на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 596Ь онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кишинэу - Москва Киевская;
  • электронная регистрация на поезд 596Ь онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 596Ь;
  • цены на билеты на поезд 596Ь (Кишинэу - Москва Киевская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кишинэу - Москва Киевская!

Про расписание поездов Кишинёв - Москва подробнее:

  • расстояние между Кишинэу и Москва Киевская составляет 1570 километров;
  • для поездки из Кишинэу Центр вы потратите 1 день 4 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 41 мин на станции Булбоака.