Расписание поезда 211А (Мурманск - Москва Октябрьская)

Поезд 211А Мурманск - Москва Октябрьская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Мурманска в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Мурманск 00:00 18:10     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Кола 18:27 18:30 3 мин 17 мин 10 км
Россия (Russia) Расписание станции Оленегорска 20:36 20:46 10 мин 2 ч 26 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Апатиты-1 22:01 22:11 10 мин 3 ч 51 мин 185 км
Россия (Russia) Расписание станции Африканда 22:46 22:47 1 мин 4 ч 36 мин 230 км
Россия (Russia) Расписание станции Полярные Зори 23:08 23:11 3 мин 4 ч 58 мин 249 км
Россия (Russia) Расписание станции Кандалакша 23:45 00:10 25 мин 5 ч 35 мин 277 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжая 01:03 01:06 3 мин 6 ч 53 мин 333 км
Россия (Russia) Расписание станции Чупа 02:22 02:25 3 мин 8 ч 12 мин 417 км
Россия (Russia) Расписание станции Лоухи 02:55 03:00 5 мин 8 ч 45 мин 445 км
Россия (Russia) Расписание станции Кемь 05:21 05:36 15 мин 11 ч 11 мин 610 км
Россия (Russia) Расписание станции Беломорск 06:35 06:40 5 мин 12 ч 25 мин 665 км
Россия (Russia) Расписание станции Идель 07:46 07:48 2 мин 13 ч 36 мин 724 км
Россия (Russia) Расписание станции Надвоицы 08:16 08:18 2 мин 14 ч 6 мин 754 км
Россия (Russia) Расписание станции Сегежа 08:40 08:45 5 мин 14 ч 30 мин 774 км
Россия (Russia) Расписание станции Медвежья Гора, Окт 10:34 10:50 16 мин 16 ч 24 мин 889 км
Россия (Russia) Расписание станции Кондопога 12:37 12:41 4 мин 18 ч 27 мин 989 км
Россия (Russia) Расписание станции Петрозаводск-Пассажирский 14:08 14:38 30 мин 19 ч 58 мин 1044 км
Россия (Russia) Расписание станции Свирь 16:34 17:04 30 мин 22 ч 24 мин 1159 км
Россия (Russia) Расписание станции Подпорожье 17:20 17:23 3 мин 23 ч 10 мин 1167 км
Россия (Russia) Расписание станции Лодейное Поле 18:02 18:10 8 мин 23 ч 52 мин 1204 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 23:37 23:39 2 мин 1 день 5 ч 1565 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 00:24 00:36 12 мин 1 день 6 ч 1635 км
Россия (Russia) Расписание станции Вышний Волочек 01:09 01:20 11 мин 1 день 6 ч 1680 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 02:36 02:39 3 мин 1 день 8 ч 1799 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 04:44 00:00   1 день 10 ч 1966 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинградский вокзал 04:44 00:00   1 день 10 ч 1966 км

Расписание всех поездов по маршруту: Мурманск - Москва-Пассажирская.

Маршрут поезда 211А и остановочные пункты Мурманск - Москва Октябрьская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 211А на пути из Мурманска в Москву.
211А по пути из города Мурманск в город Москва делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 211А (Мурманск - Москва Октябрьская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 211А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 211А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Мурманск - Москва Октябрьская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 211А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 211А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 211А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Мурманск - Москва Октябрьская;
  • электронная регистрация на поезд 211А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 211А;
  • цены на билеты на поезд 211А (Мурманск - Москва Октябрьская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Мурманск - Москва Октябрьская!

Про расписание поездов Мурманск - Москва подробнее:

  • расстояние между Мурманск и Москва Октябрьская составляет 1966 километров;
  • для поездки из Мурманска вы потратите 1 день 10 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Петрозаводск-Пассажирский.