Расписание поезда 234П (Севастополь - Москва Курская)

Поезд 234П Севастополь - Москва Курская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Севастополя в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Севастополь 00:00 17:56     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 19:41 20:06 25 мин 1 ч 45 мин 78 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 23:23 23:39 16 мин 5 ч 27 мин 322 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 01:09 01:13 4 мин 7 ч 13 мин 434 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 01:09 01:13 4 мин 7 ч 13 мин 434 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 05:39 06:11 32 мин 11 ч 43 мин 761 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 05:39 06:11 32 мин 11 ч 43 мин 761 км
Россия (Russia) Расписание станции Белгород 09:33 10:13 40 мин 13 ч 37 мин 845 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 12:32 12:42 10 мин 16 ч 36 мин 1005 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 14:29 15:00 31 мин 18 ч 33 мин 1159 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 17:28 17:32 4 мин 21 ч 32 мин 1348 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 17:28 17:32 4 мин 21 ч 32 мин 1348 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 20:40 00:00   24 ч 44 мин 1542 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 20:40 00:00   24 ч 44 мин 1542 км

Расписание всех поездов по маршруту: Севастополь - Москва-Пассажирская-Курская.

Маршрут поезда 234П и остановочные пункты Севастополь - Москва Курская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 234П на пути из Севастополя в Москву.
234П по пути из города Севастополь в город Москва делает остановки на 12 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 234П (Севастополь - Москва Курская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 234П.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 234П - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Севастополь - Москва Курская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 234П на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 234П онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Севастополь - Москва Курская;
  • электронная регистрация на поезд 234П онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 234П;
  • цены на билеты на поезд 234П (Севастополь - Москва Курская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Севастополь - Москва Курская!

Про расписание поездов Севастополь - Москва подробнее:

  • расстояние между Севастополь и Москва Курская составляет 1542 километра;
  • для поездки из Севастополя вы потратите 24 ч 44 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Белгород.