Расписание поезда 359З (Худжанд - Москва Казанская)

Поезд 359З Худжанд - Москва Казанская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Худжанда в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Таджикистан (Tajikistan) Расписание станции Худжанд 00:00 14:20     0 км
Таджикистан (Tajikistan) Расписание станции Нау 15:02 16:02 1 ч 42 мин 34 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бейнеу Граница 01:41 03:42 2 ч 1 мин 10 ч 21 мин 1671 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Опорный (Опорная, Казах.) 05:29 05:34 5 мин 14 ч 9 мин 1784 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кульсары 07:15 07:30 15 мин 15 ч 55 мин 1877 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Макат 09:06 09:27 21 мин 17 ч 46 мин 1971 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Доссор 10:08 10:15 7 мин 18 ч 48 мин 2005 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Атырау 11:35 12:00 25 мин 20 ч 15 мин 2101 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Исатай 14:18 14:21 3 мин 22 ч 58 мин 2264 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Акколь (Ганюшкино, Казах.) 15:33 17:33 2 ч 24 ч 13 мин 2344 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксарайская 17:14 19:40 2 ч 26 мин 1 день 3 ч 2429 км
Россия (Russia) Расписание станции Харабалинская, Приволжская ж 20:58 21:00 2 мин 1 день 7 ч 2522 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхний Баскунчак 22:34 22:53 19 мин 1 день 9 ч 2626 км
Россия (Russia) Расписание станции Владимировка 23:44 23:46 2 мин 1 день 10 ч 2671 км
Россия (Russia) Расписание станции Волжский 01:56 02:06 10 мин 1 день 12 ч 2800 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 02:50 03:42 52 мин 1 день 13 ч 2830 км
Россия (Russia) Расписание станции Арчеда, Приволжская ж 06:52 06:54 2 мин 1 день 17 ч 2986 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 12:03 12:33 30 мин 1 день 22 ч 3197 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 686 км 13:05 13:07 2 мин 1 день 23 ч 3218 км
Россия (Russia) Расписание станции Борисоглебск 13:20 13:25 5 мин   3224 км
Россия (Russia) Расписание станции Жердевка 14:44 14:46 2 мин 2 дня 1 ч 3301 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 17:15 17:52 37 мин 2 дня 3 ч 3434 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 17:15 17:52 37 мин 2 дня 3 ч 3434 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 18:55 19:24 29 мин 2 дня 5 ч 3494 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Воронежский 18:55 19:24 29 мин 2 дня 5 ч 3494 км
Россия (Russia) Расписание станции Ряжск-1 21:16 22:06 50 мин 2 дня 7 ч 3590 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 23:44 00:07 23 мин 2 дня 10 ч 3705 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-2 23:44 00:07 23 мин 2 дня 10 ч 3705 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 03:28 00:00   2 дня 14 ч 3903 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 03:28 00:00   2 дня 14 ч 3903 км

Расписание всех поездов по маршруту: Худжанд - Москва-Пассажирская-Казанская.

Маршрут поезда 359З и остановочные пункты Худжанд - Москва Казанская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 359З на пути из Худжанда в Москву.
359З по пути из города Худжанд в город Москва делает остановки на 28 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 359З (Худжанд - Москва Казанская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 359З.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 359З - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Худжанд - Москва Казанская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 359З на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 359З на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 359З онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Худжанд - Москва Казанская;
  • электронная регистрация на поезд 359З онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 359З;
  • цены на билеты на поезд 359З (Худжанд - Москва Казанская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Худжанд - Москва Казанская!

Про расписание поездов Худжанд - Москва подробнее:

  • расстояние между Худжанд и Москва Казанская составляет 3903 километра;
  • для поездки из Худжанда вы потратите 2 дня 14 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч 26 мин на станции Аксарайская.