Расписание поезда 662А (Великие Луки - Москва Рижская)

Поезд 662А Великие Луки - Москва Рижская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Великих Лук в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Великие Луки 00:00 20:45     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Сердце 20:58 21:00 2 мин 13 мин 10 км
Россия (Russia) Расписание станции Кунья 21:18 21:21 3 мин 33 мин 28 км
Россия (Russia) Расписание станции Артемово 21:35 21:37 2 мин 50 мин 39 км
Россия (Russia) Расписание станции Жижица 21:51 21:54 3 мин 1 ч 6 мин 52 км
Россия (Russia) Расписание станции Старая Торопа 22:20 22:23 3 мин 1 ч 35 мин 72 км
Россия (Russia) Расписание станции Западная Двина 22:47 22:53 6 мин 2 ч 2 мин 99 км
Россия (Russia) Расписание станции Земцы 23:12 23:14 2 мин 2 ч 27 мин 119 км
Россия (Russia) Расписание станции Нелидово 23:35 23:42 7 мин 2 ч 50 мин 144 км
Россия (Russia) Расписание станции Паникля 23:56 23:58 2 мин 3 ч 11 мин 155 км
Россия (Russia) Расписание станции Мостовая 00:10 00:12 2 мин 3 ч 25 мин 167 км
Россия (Russia) Расписание станции Ильмановка 00:23 00:25 2 мин 3 ч 38 мин 177 км
Россия (Russia) Расписание станции Оленино 00:42 00:50 8 мин 3 ч 57 мин 189 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертолино 01:12 01:20 8 мин 4 ч 27 мин 214 км
Россия (Russia) Расписание станции Мончалово 01:34 01:46 12 мин 4 ч 49 мин 228 км
Россия (Russia) Расписание станции Ржев 02:19 02:30 11 мин 5 ч 34 мин 241 км
Россия (Russia) Расписание станции Ржев-Балтийский 02:19 02:30 11 мин 5 ч 34 мин 241 км
Россия (Russia) Расписание станции Зубцов 02:51 02:54 3 мин 6 ч 6 мин 260 км
Россия (Russia) Расписание станции Погорелое Городище 03:17 03:19 2 мин 6 ч 32 мин 284 км
Россия (Russia) Расписание станции Княжьи Горы 03:41 03:44 3 мин 6 ч 56 мин 304 км
Россия (Russia) Расписание станции Моск 04:30 04:53 23 мин 7 ч 45 мин 352 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 06:42 00:00   9 ч 57 мин 476 км
Россия (Russia) Расписание станции Рижский вокзал 06:42 00:00   9 ч 57 мин 476 км

Расписание всех поездов по маршруту: Великие Луки - Москва-Рижская.

Маршрут поезда 662А и остановочные пункты Великие Луки - Москва Рижская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 662А на пути из Великих Лук в Москву.
662А по пути из города Великие Луки в город Москва делает остановки на 21 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 662А (Великие Луки - Москва Рижская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 662А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 662А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Великие Луки - Москва Рижская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 662А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 662А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 662А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Великие Луки - Москва Рижская;
  • электронная регистрация на поезд 662А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 662А;
  • цены на билеты на поезд 662А (Великие Луки - Москва Рижская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Великие Луки - Москва Рижская!

Про расписание поездов Великие Луки - Москва подробнее:

  • расстояние между Великие Луки и Москва Рижская составляет 476 километров;
  • для поездки из Великих Лук вы потратите 9 ч 57 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 23 мин на станции Моск.