Расписание поезда 283С (Минеральные Воды - Москва Курская)

Поезд 283С Минеральные Воды - Москва Курская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Минеральных Вод в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 00:00 17:33     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 19:38 19:56 18 мин 2 ч 5 мин 107 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 21:13 21:16 3 мин 3 ч 40 мин 188 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 21:13 21:16 3 мин 3 ч 40 мин 188 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 22:20 22:50 30 мин 4 ч 47 мин 254 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 23:58 00:01 3 мин 6 ч 25 мин 316 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 01:11 01:16 5 мин 7 ч 38 мин 412 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 02:33 02:48 15 мин 9 ч 495 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 02:33 02:48 15 мин 9 ч 495 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 06:06 06:31 25 мин 12 ч 33 мин 659 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 06:55 06:57 2 мин 13 ч 22 мин 683 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 09:18 09:20 2 мин 15 ч 45 мин 870 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 10:21 10:39 18 мин 16 ч 48 мин 935 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 12:20 12:28 8 мин 18 ч 47 мин 1051 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 14:08 14:48 40 мин 20 ч 35 мин 1149 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж-1 14:08 14:48 40 мин 20 ч 35 мин 1149 км
Россия (Russia) Расписание станции Курбатово 16:16 16:18 2 мин 22 ч 43 мин 1198 км
Россия (Russia) Расписание станции Касторного (Касторная-Курская, Ю.-Вост.) 17:57 18:15 18 мин 24 ч 24 мин 1244 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 20:47 21:38 51 мин 1 день 3 ч 1395 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 23:41 00:24 43 мин 1 день 6 ч 1549 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 02:41 02:45 4 мин 1 день 9 ч 1738 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 02:41 02:45 4 мин 1 день 9 ч 1738 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 05:34 00:00   1 день 12 ч 1932 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 05:34 00:00   1 день 12 ч 1932 км

Расписание всех поездов по маршруту: Минеральные Воды - Москва-Пассажирская-Курская.

Маршрут поезда 283С и остановочные пункты Минеральные Воды - Москва Курская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 283С на пути из Минеральных Вод в Москву.
283С по пути из города Минеральные Воды в город Москва делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 283С (Минеральные Воды - Москва Курская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 283С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 283С - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Минеральные Воды - Москва Курская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 283С на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 283С на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 283С онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Минеральные Воды - Москва Курская;
  • электронная регистрация на поезд 283С онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 283С;
  • цены на билеты на поезд 283С (Минеральные Воды - Москва Курская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Минеральные Воды - Москва Курская!

Про расписание поездов Минеральные Воды - Москва подробнее:

  • расстояние между Минеральные Воды и Москва Курская составляет 1932 километра;
  • для поездки из Минеральных Вод вы потратите 1 день 12 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 51 мин на станции Курск.