Расписание поезда 319Я (Котлас Южный - Москва Ярославская)

Поезд 319Я Котлас Южный - Москва Ярославская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Котласа в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Котлас 00:00 07:25     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас Южный 00:00 07:25     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас-Узловой 07:41 08:10 29 мин 16 мин 7 км
Россия (Russia) Расписание станции Ядриха 08:22 08:26 4 мин 57 мин 15 км
Россия (Russia) Расписание станции Удимского (Удимы, Сев.) 09:04 09:06 2 мин 1 ч 39 мин 50 км
Россия (Russia) Расписание станции Ломоватка 09:30 09:32 2 мин 2 ч 5 мин 72 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизема 10:11 10:14 3 мин 2 ч 46 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Лойга 10:30 10:32 2 мин 3 ч 5 мин 125 км
Россия (Russia) Расписание станции Илеза 11:07 11:09 2 мин 3 ч 42 мин 163 км
Россия (Russia) Расписание станции Костылево 11:44 11:49 5 мин 4 ч 19 мин 201 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулой 12:32 12:38 6 мин 5 ч 7 мин 243 км
Россия (Russia) Расписание станции Вельск 13:02 13:12 10 мин 5 ч 37 мин 266 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхняя Синега 13:37 13:39 2 мин 6 ч 12 мин 287 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Шоноша 14:05 14:11 6 мин 6 ч 40 мин 315 км
Россия (Russia) Расписание станции Юра 14:29 14:35 6 мин 7 ч 4 мин 326 км
Россия (Russia) Расписание станции Подюга 14:59 15:01 2 мин 7 ч 34 мин 348 км
Россия (Russia) Расписание станции Валдеево 15:21 15:22 1 мин 7 ч 56 мин 363 км
Россия (Russia) Расписание станции Вересово 15:36 15:37 1 мин 8 ч 11 мин 374 км
Россия (Russia) Расписание станции Коноша-1 16:00 16:26 26 мин 8 ч 35 мин 384 км
Россия (Russia) Расписание станции Ерцево 16:50 16:52 2 мин 9 ч 25 мин 407 км
Россия (Russia) Расписание станции Явенга 17:10 17:12 2 мин 9 ч 45 мин 429 км
Россия (Russia) Расписание станции Вожега 17:29 17:31 2 мин 10 ч 4 мин 446 км
Россия (Russia) Расписание станции Кадниковский 17:48 17:50 2 мин 10 ч 23 мин 464 км
Россия (Russia) Расписание станции Пундуга 18:08 18:10 2 мин 10 ч 43 мин 485 км
Россия (Russia) Расписание станции Харовская, Сев 18:29 18:31 2 мин 11 ч 4 мин 506 км
Россия (Russia) Расписание станции Семигородняя 18:45 18:47 2 мин 11 ч 20 мин 522 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухона, Сев 19:30 19:32 2 мин 12 ч 5 мин 563 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда 20:20 20:45 25 мин 12 ч 55 мин 595 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда-1 20:20 20:45 25 мин 12 ч 55 мин 595 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязовец 21:33 21:35 2 мин 14 ч 8 мин 642 км
Россия (Russia) Расписание станции Данилов 23:00 23:23 23 мин 15 ч 35 мин 734 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль 00:27 00:52 25 мин 17 ч 2 мин 809 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль-Главный 00:27 00:52 25 мин 17 ч 2 мин 809 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 04:56 00:00   21 ч 31 мин 1091 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославский вокзал 04:56 00:00   21 ч 31 мин 1091 км

Расписание всех поездов по маршруту: Котлас-Южный - Москва-Пассажирская-Ярославская.

Маршрут поезда 319Я и остановочные пункты Котлас Южный - Москва Ярославская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 319Я на пути из Котласа в Москву.
319Я по пути из города Котлас в город Москва делает остановки на 33 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 319Я (Котлас Южный - Москва Ярославская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 319Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 319Я - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Котлас Южный - Москва Ярославская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 319Я на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 319Я на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 319Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Котлас Южный - Москва Ярославская;
  • электронная регистрация на поезд 319Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 319Я;
  • цены на билеты на поезд 319Я (Котлас Южный - Москва Ярославская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Котлас Южный - Москва Ярославская!

Про расписание поездов Котлас - Москва подробнее:

  • расстояние между Котлас Южный и Москва Ярославская составляет 1091 километр;
  • для поездки из Котласа вы потратите 21 ч 31 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 29 мин на станции Котлас-Узловой.