Расписание поезда 148Ч (Калининград Пасс Южный - Москва Белорусская)

Поезд 148Ч Калининград Пасс Южный - Москва Белорусская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Калининграда в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Калининград 00:00 16:38     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Калининград Пасс Южный 00:00 16:38     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Гвардейск 17:16 17:18 2 мин 38 мин 40 км
Россия (Russia) Расписание станции Черняховск 18:01 18:06 5 мин 1 ч 23 мин 90 км
Россия (Russia) Расписание станции Гусев 18:31 18:33 2 мин 1 ч 53 мин 115 км
Россия (Russia) Расписание станции Нестеров 19:02 19:52 50 мин 2 ч 24 мин 140 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кибартай 18:08 18:53 45 мин 3 ч 30 мин 152 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс Центр 21:20 21:37 17 мин 6 ч 42 мин 342 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс 21:20 21:37 17 мин 6 ч 42 мин 342 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кяна 22:09 22:44 35 мин 7 ч 31 мин 371 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гудогай 00:05 00:45 40 мин 8 ч 27 мин 387 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Сморгонь 01:14 01:16 2 мин 9 ч 36 мин 421 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Молодечно 01:45 01:48 3 мин 10 ч 7 мин 458 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 02:57 03:19 22 мин 11 ч 19 мин 535 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 02:57 03:19 22 мин 11 ч 19 мин 535 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Жодино 04:04 04:06 2 мин 12 ч 26 мин 596 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Борисов 04:23 04:26 3 мин 12 ч 45 мин 615 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Толочин 05:23 05:25 2 мин 13 ч 45 мин 703 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 06:00 06:17 17 мин 14 ч 22 мин 747 км
Россия (Russia) Расписание станции Смоленск Центральный 08:47 08:57 10 мин 16 ч 9 мин 867 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярцево 09:44 09:46 2 мин 17 ч 6 мин 930 км
Россия (Russia) Расписание станции Сафоново 10:17 10:19 2 мин 17 ч 39 мин 969 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязьма 11:26 11:49 23 мин 18 ч 48 мин 1043 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 15:22 00:00   22 ч 44 мин 1286 км
Россия (Russia) Расписание станции Белорусский вокзал 15:22 00:00   22 ч 44 мин 1286 км

Расписание всех поездов по маршруту: Калининград-Пассажирский - Москва-Пассажирская-Смоленская.

Маршрут поезда 148Ч и остановочные пункты Калининград Пасс Южный - Москва Белорусская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 148Ч на пути из Калининграда в Москву.
148Ч по пути из города Калининград в город Москва делает остановки на 23 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 148Ч (Калининград Пасс Южный - Москва Белорусская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 148Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 148Ч - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Калининград Пасс Южный - Москва Белорусская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 148Ч на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 148Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Калининград Пасс Южный - Москва Белорусская;
  • электронная регистрация на поезд 148Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 148Ч;
  • цены на билеты на поезд 148Ч (Калининград Пасс Южный - Москва Белорусская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Калининград Пасс Южный - Москва Белорусская!

Про расписание поездов Калининград - Москва подробнее:

  • расстояние между Калининград Пасс Южный и Москва Белорусская составляет 1286 километров;
  • для поездки из Калининграда вы потратите 22 ч 44 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 50 мин на станции Нестеров.