Расписание поезда 525Ж (Саратов-1 Пасс. - Москва Павелецкая)

Поезд 525Ж Саратов-1 Пасс. - Москва Павелецкая - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Саратова-1 Пасса. в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 00:00 22:13     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Аткарск 23:55 23:57 2 мин 1 ч 42 мин 90 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 01:32 02:10 38 мин 3 ч 19 мин 192 км
Россия (Russia) Расписание станции Вертуновская 02:40 02:42 2 мин 4 ч 27 мин 218 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамала 03:09 03:11 2 мин 4 ч 56 мин 244 км
Россия (Russia) Расписание станции Умёт 03:31 03:33 2 мин 5 ч 18 мин 265 км
Россия (Russia) Расписание станции Кирсанов 03:55 03:57 2 мин 5 ч 42 мин 285 км
Россия (Russia) Расписание станции Платоновка 04:44 04:46 2 мин 6 ч 31 мин 341 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамбов-1 05:26 05:40 14 мин 7 ч 13 мин 380 км
Россия (Russia) Расписание станции Сабурово 06:16 06:17 1 мин 8 ч 3 мин 413 км
Россия (Russia) Расписание станции Дмитриевки (Никифоровки, Ю.-Вост.) 06:35 06:37 2 мин 8 ч 22 мин 430 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Уральский 07:15 07:48 33 мин 9 ч 2 мин 453 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 07:15 07:48 33 мин 9 ч 2 мин 453 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.) 08:29 08:36 7 мин 10 ч 16 мин 495 км
Россия (Russia) Расписание станции ст 08:57 08:59 2 мин 10 ч 44 мин 519 км
Россия (Russia) Расписание станции Заново 09:12 09:14 2 мин 10 ч 59 мин 532 км
Россия (Russia) Расписание станции Урусово 09:40 09:42 2 мин 11 ч 27 мин 556 км
Россия (Russia) Расписание станции Милославское 09:59 10:01 2 мин 11 ч 46 мин 571 км
Россия (Russia) Расписание станции Спасское 10:11 10:13 2 мин 11 ч 58 мин 579 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелец 10:40 10:41 1 мин 12 ч 27 мин 599 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелец-1-Тульский 10:40 10:41 1 мин 12 ч 27 мин 599 км
Россия (Russia) Расписание станции Узуново 12:09 12:34 25 мин 13 ч 56 мин 697 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 15:15 00:00   17 ч 2 мин 856 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 15:15 00:00   17 ч 2 мин 856 км

Расписание всех поездов по маршруту: Саратов 1-Пассажирский - Москва-Пассажирская-Павелецкая.

Маршрут поезда 525Ж и остановочные пункты Саратов-1 Пасс. - Москва Павелецкая на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 525Ж на пути из Саратова-1 Пасса. в Москву.
525Ж по пути из города Саратов в город Москва делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 525Ж (Саратов-1 Пасс. - Москва Павелецкая)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 525Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 525Ж - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Саратов-1 Пасс. - Москва Павелецкая по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 525Ж на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 525Ж на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 525Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Саратов-1 Пасс. - Москва Павелецкая;
  • электронная регистрация на поезд 525Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 525Ж;
  • цены на билеты на поезд 525Ж (Саратов-1 Пасс. - Москва Павелецкая), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Саратов-1 Пасс. - Москва Павелецкая!

Про расписание поездов Саратов - Москва подробнее:

  • расстояние между Саратов-1 Пасс. и Москва Павелецкая составляет 856 километров;
  • для поездки из Саратова-1 Пасса. вы потратите 17 ч 2 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 38 мин на станции Ртищево-1.