Расписание поезда 283Ж (Саратов-1 Пасс. - Москва Павелецкая)

Поезд 283Ж Саратов-1 Пасс. - Москва Павелецкая - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Саратова-1 Пасса. в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 00:00 14:38     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Татищево 15:29 15:31 2 мин 51 мин 39 км
Россия (Russia) Расписание станции Аткарск 16:10 16:12 2 мин 1 ч 32 мин 90 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатериновка 16:56 16:58 2 мин 2 ч 18 мин 144 км
Россия (Russia) Расписание станции Салтыковка 17:19 17:21 2 мин 2 ч 41 мин 165 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 17:56 18:26 30 мин 3 ч 18 мин 192 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамала 19:15 19:17 2 мин 4 ч 37 мин 244 км
Россия (Russia) Расписание станции Кирсанов 19:53 19:55 2 мин 5 ч 15 мин 285 км
Россия (Russia) Расписание станции Платоновка 20:42 20:44 2 мин 6 ч 4 мин 341 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамбов-1 21:24 21:29 5 мин 6 ч 46 мин 380 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Уральский 22:40 23:12 32 мин 8 ч 2 мин 453 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 22:40 23:12 32 мин 8 ч 2 мин 453 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.) 23:55 23:57 2 мин 9 ч 17 мин 495 км
Россия (Russia) Расписание станции ст 00:20 00:22 2 мин 9 ч 42 мин 519 км
Россия (Russia) Расписание станции Гротовский 01:17 01:22 5 мин 10 ч 39 мин 564 км
Россия (Russia) Расписание станции Спасское 01:39 01:44 5 мин 11 ч 1 мин 579 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелец 02:11 02:13 2 мин 11 ч 33 мин 599 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелец-1-Тульский 02:11 02:13 2 мин 11 ч 33 мин 599 км
Россия (Russia) Расписание станции Михайлов 03:11 03:13 2 мин 12 ч 33 мин 651 км
Россия (Russia) Расписание станции Узуново 03:54 04:17 23 мин 13 ч 16 мин 697 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 06:52 00:00   16 ч 14 мин 856 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 06:52 00:00   16 ч 14 мин 856 км

Расписание всех поездов по маршруту: Саратов 1-Пассажирский - Москва-Пассажирская-Павелецкая.

Маршрут поезда 283Ж и остановочные пункты Саратов-1 Пасс. - Москва Павелецкая на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 283Ж на пути из Саратова-1 Пасса. в Москву.
283Ж по пути из города Саратов в город Москва делает остановки на 20 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 283Ж (Саратов-1 Пасс. - Москва Павелецкая)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 283Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 283Ж - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Саратов-1 Пасс. - Москва Павелецкая по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 283Ж на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 283Ж на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 283Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Саратов-1 Пасс. - Москва Павелецкая;
  • электронная регистрация на поезд 283Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 283Ж;
  • цены на билеты на поезд 283Ж (Саратов-1 Пасс. - Москва Павелецкая), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Саратов-1 Пасс. - Москва Павелецкая!

Про расписание поездов Саратов - Москва подробнее:

  • расстояние между Саратов-1 Пасс. и Москва Павелецкая составляет 856 километров;
  • для поездки из Саратова-1 Пасса. вы потратите 16 ч 14 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 32 мин на станции Мичуринск-Уральский.