Расписание поезда 317М Поморье (Архангельск Город - Москва Ярославская)

Поезд 317М Поморье Архангельск Город - Москва Ярославская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Архангельска в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Архангельск 00:00 11:00     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Архангельск Город 00:00 11:00     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Исакогорка 11:26 11:36 10 мин 26 мин 14 км
Россия (Russia) Расписание станции Тундра 12:15 12:16 1 мин 1 ч 15 мин 47 км
Россия (Russia) Расписание станции Ломовое 12:35 12:37 2 мин 1 ч 35 мин 64 км
Россия (Russia) Расписание станции Холмогорская 13:04 13:06 2 мин 2 ч 4 мин 87 км
Россия (Russia) Расписание станции Малька 13:15 13:16 1 мин 2 ч 15 мин 93 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 1028 км 13:29 13:30 1 мин 2 ч 29 мин 104 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермилово 13:42 13:44 2 мин 2 ч 42 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Разъезд 1008 км 13:58 13:59 1 мин 2 ч 58 мин 124 км
Россия (Russia) Расписание станции Обозерского (Обозерскаи, Сев.) 14:12 14:41 29 мин 3 ч 12 мин 133 км
Россия (Russia) Расписание станции Летнеозерский 15:01 15:02 1 мин 4 ч 1 мин 141 км
Россия (Russia) Расписание станции Емца 15:35 15:40 5 мин 4 ч 35 мин 175 км
Россия (Russia) Расписание станции Шелекса 16:02 16:04 2 мин 5 ч 2 мин 195 км
Россия (Russia) Расписание станции Плесецка (Плесецкая, Сев.) 16:23 16:38 15 мин 5 ч 23 мин 216 км
Россия (Russia) Расписание станции Пукса 16:52 17:02 10 мин 5 ч 52 мин 228 км
Россия (Russia) Расписание станции Тарза 17:17 17:18 1 мин 6 ч 17 мин 242 км
Россия (Russia) Расписание станции Ивакша 17:28 17:32 4 мин 6 ч 28 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Лепша 17:44 17:45 1 мин 6 ч 44 мин 262 км
Россия (Russia) Расписание станции Шалакуша 17:59 18:03 4 мин 6 ч 59 мин 274 км
Россия (Russia) Расписание станции Лельма 18:24 18:26 2 мин 7 ч 24 мин 296 км
Россия (Russia) Расписание станции Шожма 18:41 18:43 2 мин 7 ч 41 мин 309 км
Россия (Russia) Расписание станции Шестиозерский 19:04 19:06 2 мин 8 ч 4 мин 326 км
Россия (Russia) Расписание станции Няндома 19:25 19:40 15 мин 8 ч 25 мин 341 км
Россия (Russia) Расписание станции Зеленый 19:52 19:53 1 мин 8 ч 52 мин 352 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурачиха 20:03 20:05 2 мин 9 ч 3 мин 360 км
Россия (Russia) Расписание станции Полоха 20:16 20:17 1 мин 9 ч 16 мин 370 км
Россия (Russia) Расписание станции Вандыш 20:32 20:34 2 мин 9 ч 32 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Фоминская 20:49 20:50 1 мин 9 ч 49 мин 399 км
Россия (Russia) Расписание станции Мелентьевский 21:03 21:04 1 мин 10 ч 3 мин 412 км
Россия (Russia) Расписание станции Коноша-1 21:26 21:46 20 мин 10 ч 26 мин 427 км
Россия (Russia) Расписание станции Ерцево 22:09 22:14 5 мин 11 ч 9 мин 450 км
Россия (Russia) Расписание станции Вожега 22:47 22:51 4 мин 11 ч 47 мин 489 км
Россия (Russia) Расписание станции Харовская, Сев 23:40 23:45 5 мин 12 ч 40 мин 549 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухона, Сев 00:35 00:37 2 мин 13 ч 35 мин 606 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда 01:10 01:33 23 мин 14 ч 10 мин 638 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда-1 01:10 01:33 23 мин 14 ч 10 мин 638 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязовец 02:20 02:25 5 мин 15 ч 20 мин 685 км
Россия (Russia) Расписание станции Данилов 03:50 04:13 23 мин 16 ч 50 мин 777 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль 05:23 05:47 24 мин 18 ч 23 мин 852 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль-Главный 05:23 05:47 24 мин 18 ч 23 мин 852 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Ярославский 06:35 06:37 2 мин 19 ч 35 мин 910 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 09:58 00:00   22 ч 58 мин 1134 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославский вокзал 09:58 00:00   22 ч 58 мин 1134 км

Расписание всех поездов по маршруту: Архангельск-Город - Москва-Пассажирская-Ярославская.

Маршрут поезда 317М "Поморье" и остановочные пункты Архангельск Город - Москва Ярославская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 317М Поморье на пути из Архангельска в Москву.
317М Поморье по пути из города Архангельск в город Москва делает остановки на 42 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 317М Поморье (Архангельск Город - Москва Ярославская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 317М.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 317М Поморье - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Архангельск Город - Москва Ярославская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 317М Поморье на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 317М Поморье на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 317М онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Архангельск Город - Москва Ярославская;
  • электронная регистрация на поезд 317М онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 317М;
  • цены на билеты на поезд 317М Поморье (Архангельск Город - Москва Ярославская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Архангельск Город - Москва Ярославская на поезде Поморье!

Про расписание поездов Архангельск - Москва подробнее:

  • расстояние между Архангельск Город и Москва Ярославская составляет 1134 километра;
  • для поездки из Архангельска вы потратите 22 ч 58 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 29 мин на станции Обозерского (Обозерскаи, Сев.).