Расписание поезда 311ДЛ (Луганск - Москва Павелецкая)

Поезд 311ДЛ Луганск - Москва Павелецкая - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Луганска в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Луганск 00:00 17:48     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новый Айдар 19:25 19:27 2 мин 1 ч 37 мин 75 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Старобельск 20:03 20:05 2 мин 2 ч 15 мин 113 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белокуракино 20:41 20:43 2 мин 2 ч 53 мин 148 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лантратовка 21:45 22:05 20 мин 3 ч 57 мин 209 км
Россия (Russia) Расписание станции Валуйки 23:56 01:11 1 ч 15 мин 5 ч 8 мин 248 км
Россия (Russia) Расписание станции Волоконовка 02:03 02:05 2 мин 7 ч 15 мин 290 км
Россия (Russia) Расписание станции Новый Оскол 02:39 02:49 10 мин 7 ч 51 мин 324 км
Россия (Russia) Расписание станции Старый Оскол 03:55 04:27 32 мин 9 ч 7 мин 392 км
Россия (Russia) Расписание станции Горшечное 05:04 05:05 1 мин 10 ч 16 мин 423 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокасторного (Касторная-Новая, Ю.-Вост.) 05:38 06:00 22 мин 10 ч 50 мин 457 км
Россия (Russia) Расписание станции Набережное 06:23 06:24 1 мин 11 ч 35 мин 480 км
Россия (Russia) Расписание станции Тербуны 06:51 06:52 1 мин 12 ч 3 мин 506 км
Россия (Russia) Расписание станции Долгоруково 07:14 07:15 1 мин 12 ч 26 мин 528 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 08:07 08:33 26 мин 13 ч 19 мин 579 км
Россия (Russia) Расписание станции Становая 09:10 09:11 1 мин 14 ч 22 мин 607 км
Россия (Russia) Расписание станции Бабарыкино 09:41 09:42 1 мин 14 ч 53 мин 636 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 10:07 10:09 2 мин 15 ч 19 мин 661 км
Россия (Russia) Расписание станции Волово 11:10 11:12 2 мин 16 ч 22 мин 717 км
Россия (Russia) Расписание станции Жданка 11:49 11:51 2 мин 17 ч 1 мин 752 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 12:16 12:20 4 мин 17 ч 28 мин 778 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 12:16 12:20 4 мин 17 ч 28 мин 778 км
Россия (Russia) Расписание станции Венев 13:13 13:15 2 мин 18 ч 25 мин 828 км
Россия (Russia) Расписание станции Ожерелья 14:12 14:37 25 мин 19 ч 24 мин 885 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 16:27 00:00   21 ч 39 мин 1005 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 16:27 00:00   21 ч 39 мин 1005 км

Расписание всех поездов по маршруту: Луганск - Москва-Пассажирская-Павелецкая.

Маршрут поезда 311ДЛ и остановочные пункты Луганск - Москва Павелецкая на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 311ДЛ на пути из Луганска в Москву.
311ДЛ по пути из города Луганск в город Москва делает остановки на 24 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 311ДЛ (Луганск - Москва Павелецкая)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 311ДЛ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 311ДЛ - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Луганск - Москва Павелецкая по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 311ДЛ на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 311ДЛ на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 311ДЛ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Луганск - Москва Павелецкая;
  • электронная регистрация на поезд 311ДЛ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 311ДЛ;
  • цены на билеты на поезд 311ДЛ (Луганск - Москва Павелецкая), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Луганск - Москва Павелецкая!

Про расписание поездов Луганск - Москва подробнее:

  • расстояние между Луганск и Москва Павелецкая составляет 1005 километров;
  • для поездки из Луганска вы потратите 21 ч 39 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 15 мин на станции Валуйки.