Расписание поезда 553Ж (Волгоград-1 - Москва Павелецкая)

Поезд 553Ж Волгоград-1 - Москва Павелецкая - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Волгограда 1 в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 00:00 03:04     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Арчеда, Приволжская ж 05:41 05:46 5 мин 2 ч 37 мин 156 км
Россия (Russia) Расписание станции Себряково 06:43 06:45 2 мин 3 ч 39 мин 210 км
Россия (Russia) Расписание станции Филоново, Приволжская ж 08:18 08:28 10 мин 5 ч 14 мин 283 км
Россия (Russia) Расписание станции Новониколаевского (Алексиково, Приволжская ж.д.) 09:24 09:35 11 мин 6 ч 20 мин 340 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 10:26 10:45 19 мин 7 ч 22 мин 367 км
Россия (Russia) Расписание станции Борисоглебск 11:51 11:53 2 мин 8 ч 47 мин 394 км
Россия (Russia) Расписание станции Жердевка 13:49 15:21 1 ч 32 мин 10 ч 45 мин 471 км
Россия (Russia) Расписание станции Токаревка 15:51 15:53 2 мин 12 ч 47 мин 499 км
Россия (Russia) Расписание станции Мордово (Оборона, Ю.-Вост.) 16:21 16:23 2 мин 13 ч 17 мин 527 км
Россия (Russia) Расписание станции Добринка 16:49 16:51 2 мин 13 ч 45 мин 551 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 18:41 19:11 30 мин 15 ч 37 мин 604 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 18:41 19:11 30 мин 15 ч 37 мин 604 км
Россия (Russia) Расписание станции Песковатка 19:30 19:32 2 мин 16 ч 26 мин 620 км
Россия (Russia) Расписание станции Избердей 19:44 19:46 2 мин 16 ч 40 мин 630 км
Россия (Russia) Расписание станции Никольское 20:08 20:10 2 мин 17 ч 4 мин 654 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 20:23 21:10 47 мин 17 ч 19 мин 664 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Воронежский 20:23 21:10 47 мин 17 ч 19 мин 664 км
Россия (Russia) Расписание станции ст 22:13 22:18 5 мин 19 ч 9 мин 731 км
Россия (Russia) Расписание станции Заново 22:31 22:38 7 мин 19 ч 27 мин 744 км
Россия (Russia) Расписание станции Урусово 23:00 23:10 10 мин 19 ч 56 мин 768 км
Россия (Russia) Расписание станции Спасское 23:37 23:54 17 мин 20 ч 33 мин 791 км
Россия (Russia) Расписание станции Узуново 02:22 02:46 24 мин 23 ч 18 мин 909 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 05:09 00:00   1 день 2 ч 1068 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 05:09 00:00   1 день 2 ч 1068 км

Расписание всех поездов по маршруту: Волгоград 1 - Москва-Пассажирская-Павелецкая.

Маршрут поезда 553Ж и остановочные пункты Волгоград-1 - Москва Павелецкая на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 553Ж на пути из Волгограда 1 в Москву.
553Ж по пути из города Волгоград в город Москва делает остановки на 23 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 553Ж (Волгоград-1 - Москва Павелецкая)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 553Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 553Ж - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Волгоград-1 - Москва Павелецкая по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 553Ж на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 553Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Волгоград-1 - Москва Павелецкая;
  • электронная регистрация на поезд 553Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 553Ж;
  • цены на билеты на поезд 553Ж (Волгоград-1 - Москва Павелецкая), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Волгоград-1 - Москва Павелецкая!

Про расписание поездов Волгоград - Москва подробнее:

  • расстояние между Волгоград-1 и Москва Павелецкая составляет 1068 километров;
  • для поездки из Волгограда 1 вы потратите 1 день 2 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 32 мин на станции Жердевка.