Расписание поезда 247Я (Архангельск Город - Москва Ярославская)

Поезд 247Я Архангельск Город - Москва Ярославская - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Архангельска в Москву.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Архангельск 00:00 17:52     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Архангельск Город 00:00 17:52     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Исакогорка 18:17 18:23 6 мин 25 мин 14 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермилово 20:11 20:13 2 мин 2 ч 19 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Обозерского (Обозерскаи, Сев.) 20:36 21:05 29 мин 2 ч 44 мин 133 км
Россия (Russia) Расписание станции Емца 21:50 21:51 1 мин 3 ч 58 мин 175 км
Россия (Russia) Расписание станции Шелекса 22:13 22:14 1 мин 4 ч 21 мин 195 км
Россия (Russia) Расписание станции Плесецка (Плесецкая, Сев.) 22:33 22:39 6 мин 4 ч 41 мин 216 км
Россия (Russia) Расписание станции Пукса 22:53 22:55 2 мин 5 ч 1 мин 228 км
Россия (Russia) Расписание станции Ивакша 23:17 23:18 1 мин 5 ч 25 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Лепша 23:30 23:31 1 мин 5 ч 38 мин 262 км
Россия (Russia) Расписание станции Шалакуша 23:47 23:49 2 мин 5 ч 55 мин 274 км
Россия (Russia) Расписание станции Няндома 00:54 01:09 15 мин 7 ч 2 мин 341 км
Россия (Russia) Расписание станции Бурачиха 01:28 01:29 1 мин 7 ч 36 мин 360 км
Россия (Russia) Расписание станции Вандыш 01:51 01:52 1 мин 7 ч 59 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Коноша-1 02:36 02:46 10 мин 8 ч 44 мин 427 км
Россия (Russia) Расписание станции Ерцево 03:09 03:11 2 мин 9 ч 17 мин 450 км
Россия (Russia) Расписание станции Вожега 03:46 03:48 2 мин 9 ч 54 мин 489 км
Россия (Russia) Расписание станции Харовская, Сев 04:38 04:40 2 мин 10 ч 46 мин 549 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухона, Сев 05:29 05:31 2 мин 11 ч 37 мин 606 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда 06:01 06:26 25 мин 12 ч 9 мин 638 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда-1 06:01 06:26 25 мин 12 ч 9 мин 638 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязовец 07:11 07:13 2 мин 13 ч 19 мин 685 км
Россия (Russia) Расписание станции Данилов 09:01 09:31 30 мин 15 ч 9 мин 777 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль 10:38 11:08 30 мин 16 ч 46 мин 852 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль-Главный 10:38 11:08 30 мин 16 ч 46 мин 852 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Ярославский 12:01 12:03 2 мин 18 ч 9 мин 910 км
Россия (Russia) Расписание станции Александров 13:46 13:48 2 мин 19 ч 54 мин 1022 км
Россия (Russia) Расписание станции Александров-1 13:46 13:48 2 мин 19 ч 54 мин 1022 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 15:33 00:00   21 ч 41 мин 1134 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославский вокзал 15:33 00:00   21 ч 41 мин 1134 км

Расписание всех поездов по маршруту: Архангельск-Город - Москва-Пассажирская-Ярославская.

Маршрут поезда 247Я и остановочные пункты Архангельск Город - Москва Ярославская на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 247Я на пути из Архангельска в Москву.
247Я по пути из города Архангельск в город Москва делает остановки на 29 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 247Я (Архангельск Город - Москва Ярославская)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 247Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 247Я - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Архангельск Город - Москва Ярославская по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 247Я на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 247Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Архангельск Город - Москва Ярославская;
  • электронная регистрация на поезд 247Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 247Я;
  • цены на билеты на поезд 247Я (Архангельск Город - Москва Ярославская), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Архангельск Город - Москва Ярославская!

Про расписание поездов Архангельск - Москва подробнее:

  • расстояние между Архангельск Город и Москва Ярославская составляет 1134 километра;
  • для поездки из Архангельска вы потратите 21 ч 41 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Москву;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Данилов.